ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение нина » 19 дек 2011, 01:30

Не знаю, относится ли это к шлагбаумам, но возникла другая проблема. Теперь бравые молодцы заезжают на тротуар по газону возле нашего дома. Вчера вечером я помешала проезжающему по тротуару джипу К 808 МС 178 .Он въехал на тротуар по газону со стороны Шуваловского, проехал до 74 дома и там спокойно припарковался. Оставил машину под окнами и гордо пошёл домой.
И вот здесь возникла ещё одна проблема. Я попыталась попасть к охраннику 74 го дома. Попытка оказалась неудачной. Вот интересно, если возникает проблема, как вызвать охрану на улицу?
Подошла к охраннику нашего дома. Он сказал,что заявлений по поводу проезда по газону уже много. Интересно, будет ли реакция от нашей УК. Неужели так трудно решить проблему с господами, которые нарушают закон??? Может быть стоит вызвать хоть один раз эвакуатор???
Заявление в диспетчерскую я написала. Будет ли результат?
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Александр » 19 дек 2011, 09:24

Охрану вызвать по телефону старшего смены. 677 70 06 если ничего не путаю.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение нина » 19 дек 2011, 09:56

Спасибо, но это телефон диспетчера. Т.е., если мне срочно на улице нужно охрана, я должна позвонить диспетчеру, он позвонит охране, и тогда может быть мне кто-нибудь поможет. :P
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Marina » 19 дек 2011, 10:15

Во всех подъездах повесили объявление (см. Вторые входные двери) о том, что можно получить брелки от шлагбаумов. Уже сегодня-завтра планируют запустить это благородное дело, а ключики народ не торопится получить. Поактивнее, товарищи!!!
Все желания исполняются, а особенно - МОИ!
Marina
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:36
Корпус: Гамма
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Оксана » 19 дек 2011, 10:56

Такие, бравые молодцы, будут до тех пор пока не постывят забор... кстати забор оплатили далеко не все!!!!
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение xallan » 19 дек 2011, 11:44

а мы еще вчера получили :D
xallan
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:57
Этаж: 0

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение atlet5 » 19 дек 2011, 12:03

нина писал(а):Спасибо, но это телефон диспетчера. Т.е., если мне срочно на улице нужно охрана, я должна позвонить диспетчеру, он позвонит охране, и тогда может быть мне кто-нибудь поможет. :P

уточняю - телефон старшего смены охраны 8-981-830-20-85. При необходимости вызвать охрану или сообщить о каком-либо происшествии звоните по этому телефону....и пожалуйста не стесняйтесь - предложение обращаться напрямую к охране исходит именно от руководства Воеводы.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение Ksenia » 19 дек 2011, 12:14

atlet5 писал(а):
нина писал(а):Спасибо, но это телефон диспетчера. Т.е., если мне срочно на улице нужно охрана, я должна позвонить диспетчеру, он позвонит охране, и тогда может быть мне кто-нибудь поможет. :P

уточняю - телефон старшего смены охраны 8-981-830-20-85. При необходимости вызвать охрану или сообщить о каком-либо происшествии звоните по этому телефону....и пожалуйста не стесняйтесь - предложение обращаться напрямую к охране исходит именно от руководства Воеводы.

а охрана слепая? под их бдительными взглядами и цоканием языками постоянно паркуются машины на газоне. ноль реакции. это новость для нач.смены?
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение ZdviG » 19 дек 2011, 13:09

Ksenia писал(а):
atlet5 писал(а):
нина писал(а):Спасибо, но это телефон диспетчера. Т.е., если мне срочно на улице нужно охрана, я должна позвонить диспетчеру, он позвонит охране, и тогда может быть мне кто-нибудь поможет. :P

уточняю - телефон старшего смены охраны 8-981-830-20-85. При необходимости вызвать охрану или сообщить о каком-либо происшествии звоните по этому телефону....и пожалуйста не стесняйтесь - предложение обращаться напрямую к охране исходит именно от руководства Воеводы.

а охрана слепая? под их бдительными взглядами и цоканием языками постоянно паркуются машины на газоне. ноль реакции. это новость для нач.смены?


По всей видимости охранники не хотят связываться с такими машинами, и пока не ткнешь действовать не будут. В воскресенье гонялся за охранником который ходил рядом мимо этого авто на газоне и в упор не хотел замечать его.
Не знаю чем закончилось все, при мне он стал вызывать кого то по рации.. дальше ушел домой, хотя наверное надо было позвонить начальнику охраны или еще куда.
В общем насрать им с высокой колокольни на то что они охраняют..
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: ШЛАГБАУМЫ СОГЛАСОВАНЫ УРА !!!!

Сообщение atlet5 » 19 дек 2011, 13:13

Ksenia писал(а):а охрана слепая? под их бдительными взглядами и цоканием языками постоянно паркуются машины на газоне. ноль реакции. это новость для нач.смены?

ZdviG писал(а): В воскресенье гонялся за охранником который ходил рядом мимо этого авто на газоне и в упор не хотел замечать его.
Не знаю чем закончилось все, при мне он стал вызывать кого то по рации.. дальше ушел домой, хотя наверное надо было позвонить начальнику охраны или еще куда.
В общем насрать им с высокой колокольни на то что они охраняют..


...вот по указанному номеру 8-981-830-20-85 этот вопрос и озвучьте...только когда реально можно будет указать на кого-то на газоне.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22