Новая встреча инициативной группы с руководством охраны.

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Новая встреча инициативной группы с руководством охраны.

Сообщение atlet5 » 05 дек 2011, 20:08

От руководства нашей охранной компании Воевода поступило предложение провести встречу жильцов с представителями охраны нашего жилого комплекса. На встрече могут присутствовать Руководитель службы охраны нашего комплекса и Представитель собственной службы безопасности ЮИта, так же при необходимости может быть приглашён и Генеральный директор Воеводы.
Если у кого есть какие вопросы по охране, пожелания по улучшению обслуживания и прочее - это всё можно будет обсудить напрямую с руководством охраны. В отличие от их предшественников, Воевода готов к сотрудничеству и даже наоборот проявляет инициативу и интерес к дальнейшему улучшению качества предоставляемых охранных услуг.
Эта инициативная группа не будет никак связана с составом предыдущих групп, участвующих во встречах с ЮС - состав может быть и совсем другим. Приглашаются все заинтересованные лица. Сколько помнится, вопросы охраны всегда были у нас довольно актуальными и теперь есть реальная возможность что-то улучшить, что-то изменить...
Время и дата встречи пока открытые, место встречи скорее всего здесь на объекте. Желающие участвовать во встрече могут скидывать свои координаты мне в личку.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Новая встреча инициативной группы с руководством охраны

Сообщение atlet5 » 08 дек 2011, 13:10

Пока поступило всего 2 заявки на участие во встрече...надо полагать, что "Воевода" практически уже удовлетворил все пожелания жильцов!!! Все всем довольны, оценку их работе надо ставить 5 !!!...ну может только что с -минусом. Вот если бы такое редкое единодушие жильцов было по всем вопросам :oops:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Новая встреча инициативной группы с руководством охраны

Сообщение Figura » 08 дек 2011, 13:25

Я человек тут новый и не во всём еще разобралась. Подскажите, пожалуйста, как соотносится брошенная в почтовый ящик юитовская анкета по охране и планирующаяся встреча? Данные собираются для этой встречи?
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: Новая встреча инициативной группы с руководством охраны

Сообщение atlet5 » 08 дек 2011, 17:26

Figura писал(а):Я человек тут новый и не во всём еще разобралась. Подскажите, пожалуйста, как соотносится брошенная в почтовый ящик юитовская анкета по охране и планирующаяся встреча? Данные собираются для этой встречи?

Думаю что прямой связи нету...хотя в тоже время и то и другое очевидно является шагами Воеводы максимально "прийтись ко двору" всем жильцам.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Новая встреча инициативной группы с руководством охраны

Сообщение Figura » 08 дек 2011, 17:45

Спасибо за ответ!

Хотелось бы, при возможности, поприсутствовать, но боюсь оказаться балластом, т.к. живу здесь всего десять дней и еще не могу судить о работе охраны.

Хотя один комментарий в качестве пожелания я бы оставила, если не возражаете (простите, если не в той теме). За эти десять дней я уже дважды видела на детской площадке напротив "Лабиринта" пьяных с бутылками, причем на скамеечке с наивной надписью "просьба не распивать на скамейке спиртные напитки" или вроде-того... Без дебоша, но все равно жутковато: что они выкинут в следующий момент?
Думается, что охрана должна:
а) предложить покинуть нарушителям площадку (если мне не изменяет память, это все еще административное правонарушение);
б) в случае неповиновения вызвать милицию.
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: Новая встреча инициативной группы с руководством охраны

Сообщение atlet5 » 08 дек 2011, 19:56

Вне всяких сомнений так и должно быть. Кстати, начальник охраны нашего комплекса уже заинтересовался Вашим сообщением и пошёл разбираться - всё сам, просто прочитав это сообщение...во как...
Думаю что вообще охраннику, который сидит на мониторах надо побольше внимания уделять этим скамейкам - близость к Лабиринту обязывает, особенно если там кто-нибудь сидит без детей.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Новая встреча инициативной группы с руководством охраны

Сообщение BetaMan » 09 дек 2011, 07:09

atlet5 писал(а):Вне всяких сомнений так и должно быть. Кстати, начальник охраны нашего комплекса уже заинтересовался Вашим сообщением и пошёл разбираться - всё сам, просто прочитав это сообщение...во как...
Думаю что вообще охраннику, который сидит на мониторах надо побольше внимания уделять этим скамейкам - близость к Лабиринту обязывает, особенно если там кто-нибудь сидит без детей.


Ну тогда и я оставлю сообщение для начальника охраны. Пожалуйста наведите порядок с парковкой на тротуаре Шуваловского проспекта. Паджеро, паркующийся возле 1 парадной бетты скоро на уже на пандус заезжать будет. Понятно, что пока шлагбаумы не закрыты, организовать нормальную парковку на территории тяжело, но все таки, если бы охрана распространяла среди нерадивых водителей информационные листки и хоть раз вызвала бы эвакуатор желающих ТАК парковаться стало бы гораздо меньше. Надеюсь начальник охраны нашего комплекса прочитает мое сообщение. :)
BetaMan
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 11:02
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Новая встреча инициативной группы с руководством охраны

Сообщение elviraK » 13 дек 2011, 13:15

Добрый день!
По поводу новой охраны могу сказать-да,лучше старой. Стараются вроде как.
-по поводу развешенного в лифте обращения инициативной группы.Давайте хоть телефонами обменяемся,а то и не знаем,как с Вами связаться. Жильцы 4 подъезда в июне составляли заявление с подписями жильцов на имя управляющего, с просьбой посадить охрану в каждый подъезд с приведением немаловажных доводов почему это нужно сделать. Но нам так и не ответили(а всё было официально зарегистрировано в диспетчерской, с входящими и исходящими),хотя постоянно спрашивали ну когда же нам что-нибудь путное ответят.Видно,не судьба ответик то получить). "Спасибо" управляющему.
elviraK
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 17:39
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 4

Re: Новая встреча инициативной группы с руководством охраны

Сообщение atlet5 » 13 дек 2011, 13:44

Это действительно скорее всего дело УК и Сл.Соб.Без.ЮИТа - они определяют где и в каком количестве расположить посты охраны. Полагаю, что при размещении охраны в каждом подъезде, стоимость этих услуг подскачет минимум до тысячи в месяц с квартиры и вот это как раз и отпугивает ЮС. По уже сложившейся традиции открыто в лицо они такие вещи не говорят - отсюда и невнятное молчание...

Так как на счёт встречи с руководством охраны??? Желающие ещё имеются?
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Новая встреча инициативной группы с руководством охраны

Сообщение Alexkov » 14 дек 2011, 08:07

Добрый день.
Можем ли мы установить удобное для нас время встречи? Например суббота или воскресенье?
Alexkov
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:47
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15