Отчет о встрече с ЮС 14.11.2011

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Отчет о встрече с ЮС 14.11.2011

Сообщение rus » 12 дек 2011, 11:15

dims писал(а):
rus писал(а):Жалобы веером...здорово! Ну а как быть с легитимностью ЮС? На каком общем собрании СОБСТВЕННИКОВ была избрана эта управляющая компания? Почему то, ответ на этот вопрос старательно обходится стороной?


Ну да, определения для обращения с жалобой имеются, по крайней мере будет создан прецедент, если уж по-другому только "отговорки" и "отписки" со стороны УК. А что касатся легитимности - думаю что все нормально. Подписанных галочек о соглашении с управлением со стороны ЮС со времени получения ключей предостаточно. Ну и по законодательству - дом при сдаче в эксплуатацию не может же быть бесхозным, другое дело, что общее собрание может поставить вопрос о смене УК или организации ТСЖ, но ведьтаких собраний не было.


Подписанные галочки о соглашении с управлением..должны ставить собственники, а право собственности возникает с момента регистрации,этого права...на момент галочкизации ЮС были собственники? Вот поэтому и ответчик должен быть надлежащим и легитимно избранным..! А у нас всё как то странно!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Отчет о встрече с ЮС 14.11.2011

Сообщение rus » 12 дек 2011, 11:39

Если некто вздумает подать исковое заявление против ЮС .. Какие документы он сможет предоставить суду в обосновании иска, о его взаимоотношениях с ЮС..? Как он будучи несобственником ,выбрал такой способ управления свои имуществом??? Может практикующие юристы меня поправят?
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Отчет о встрече с ЮС 14.11.2011

Сообщение atlet5 » 12 дек 2011, 12:08

dims писал(а):А что, интеграл кроме тв больше ничего не может подключить? или ему тоже крылышки подрезали? если честно, вопросом интернет от интеграла не интересовался, но помню по первым листовкам полтора года назад, что вроде бы его тоже предлагали в качестве провайдера напару с обит.

Я такого не помню...ЮС для ТВ взял Интеграл, для Телефона Ростелеком, а для инета шёл только Обит...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Отчет о встрече с ЮС 14.11.2011

Сообщение dims » 12 дек 2011, 12:39

atlet5 писал(а):
dims писал(а):А что, интеграл кроме тв больше ничего не может подключить? или ему тоже крылышки подрезали? если честно, вопросом интернет от интеграла не интересовался, но помню по первым листовкам полтора года назад, что вроде бы его тоже предлагали в качестве провайдера напару с обит.

Я такого не помню...ЮС для ТВ взял Интеграл, для Телефона Ростелеком, а для инета шёл только Обит...


Если у вас етсь телефон от РТ, то вам кажется ничего нет проще - сменить тариф и состав услуг, и отключиться от Обит. По интегралу у меня действительно не осталось информации, поэтому думаю на их сайте или по звонку должны все рассказать - могут ли они предоставить и телефон и интернет. Но у них явно будет дороже, чем в РТ.
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Отчет о встрече с ЮС 14.11.2011

Сообщение elpine » 22 дек 2011, 16:37

Когда будет следующее собрание? Я из Эпсилона. Мы недавно въехали. Я бы поучаствовала.
elpine
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 16:31
Корпус: Эпсилон
Этаж: 12
Подъезд: 6

Re: Отчет о встрече с ЮС 14.11.2011

Сообщение atlet5 » 22 дек 2011, 17:00

elpine писал(а):Когда будет следующее собрание? Я из Эпсилона. Мы недавно въехали. Я бы поучаствовала.

очень нескоро - только через пол года-год...ну если ничего совсем экстренного не случится.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Отчет о встрече с ЮС 14.11.2011

Сообщение Noize » 14 янв 2012, 10:39

Итак, на встрече было клятвенно обещанно, что в декабре в Эпсилоне начнутся работы по монтажу видеонаблюдения. Кто-нибудь заметил какое-нибудь движение в этом направлении ?
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3