ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение Figura » 03 ноя 2011, 12:52

наталия писал(а): Ответ будем получать уже у директора в начале ноября.

Так 8-ого числа встреча будет или нет?
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение Юлианна » 04 ноя 2011, 20:09

Наталия! я из Эпсилона, прошу Вас внести в письмо или при встрече оговорить такие вопросы как:
зеркала в лифтах
при въезде в паркинг Эпсилона поставть второе обзорное зеркало
заварить подвал около Нормана , так как там уже общественный туалет
спасибо заранее, если надо могу быть представителем от Эпсилона
Юлианна
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 19:04
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение atlet5 » 07 ноя 2011, 16:14

Для всех заинтересованных лиц :
Дата и время встречи с НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС немного подкорректировалось и теперь объявляется точно - сама встреча состоится в 10-00 в понедельник 14 ноября в центральном офисе ЮИТ на Савушкина, встреча инициативной группы в холле этого офиса в 9-45.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение Ksenia » 07 ноя 2011, 19:56

atlet5 писал(а):Для всех заинтересованных лиц :
Дата и время встречи с НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС немного подкорректировалось и теперь объявляется точно - сама встреча состоится в 10-00 в понедельник 14 ноября в центральном офисе ЮИТ на Савушкина, встреча инициативной группы в холле этого офиса в 9-45.

а в другое время не удалось договориться? я бы с удовольствием поучаствовала, но, чтобы проехать к головному юиту в это время, нужно выехать в 7 утра, полагаю... :cry:
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение dims » 08 ноя 2011, 08:35

Ksenia писал(а):
atlet5 писал(а):Для всех заинтересованных лиц :
Дата и время встречи с НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС немного подкорректировалось и теперь объявляется точно - сама встреча состоится в 10-00 в понедельник 14 ноября в центральном офисе ЮИТ на Савушкина, встреча инициативной группы в холле этого офиса в 9-45.

а в другое время не удалось договориться? я бы с удовольствием поучаствовала, но, чтобы проехать к головному юиту в это время, нужно выехать в 7 утра, полагаю... :cry:


А не пробовали на первой встрече предложить уважаемому Директору повторную встречу устроить "на объекте" ?
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение atlet5 » 08 ноя 2011, 13:37

dims писал(а):А не пробовали на первой встрече предложить уважаемому Директору повторную встречу устроить "на объекте" ?

Ну Вы даете))) Еще даже первой встречи не было, а Вы тут уже вторую хотите...
...да и не поедут они такой целой делегацией сюда. Уж что-что, а встречи у них в ЮИТе уж точно по-фински проходят - модная переговорная комната, большой стол, представительный состав, четкий список обсуждаемых тем и т.д.. И, кстати, на самом деле директор ЮС по объектам все-таки появляется и без всяких собраний, ну во всяком случае мне доводилось вот так запросто повстречать у нас во дворе, приехавшую с инспекцией, прежнего директора.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение dims » 08 ноя 2011, 13:53

atlet5 писал(а):
dims писал(а):А не пробовали на первой встрече предложить уважаемому Директору повторную встречу устроить "на объекте" ?

Ну Вы даете))) Еще даже первой встречи не было, а Вы тут уже вторую хотите...
...да и не поедут они такой целой делегацией сюда. Уж что-что, а встречи у них в ЮИТе уж точно по-фински проходят - модная переговорная комната, большой стол, представительный состав, четкий список обсуждаемых тем и т.д.. И, кстати, на самом деле директор ЮС по объектам все-таки появляется и без всяких собраний, ну во всяком случае мне доводилось вот так запросто повстречать у нас во дворе, приехавшую с инспекцией, прежнего директора.


А вот это о чем было написано? Либо кому оглашались опросы? А делегация и не нужна. Нужны 2-3 ответственных руководителя, а лучше - 1, он же - управляющий. Остальные пусть тусят на массовках. Просто если вопросы никак не решаются - в модной переговорной прогресса точно не появится - будет только очредная галочка....

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

наталия » 02 ноя 2011, 15:28

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Вчера на встрече присутствовало 12 человек. Никого не было из корпуса Дельта. Мы огласили все вопросы по письму. Ответ будем получать уже у директора в начале ноября.
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение atlet5 » 08 ноя 2011, 13:56

Ksenia писал(а):
atlet5 писал(а):Для всех заинтересованных лиц :
Дата и время встречи с НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС немного подкорректировалось и теперь объявляется точно - сама встреча состоится в 10-00 в понедельник 14 ноября в центральном офисе ЮИТ на Савушкина, встреча инициативной группы в холле этого офиса в 9-45.

а в другое время не удалось договориться? я бы с удовольствием поучаствовала, но, чтобы проехать к головному юиту в это время, нужно выехать в 7 утра, полагаю... :cry:

Соглашусь, что время не самое удобное, но его выбирал не я...Могу дать справку - если выехать из дома в 7 то в ЮИТе будете в 7-30 - рановато вообще-то)))) На самом деле там пешком от Старой деревни минут 10 максимум - в общем смотрите сами...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение atlet5 » 08 ноя 2011, 14:18

dims писал(а):
dims писал(а):А не пробовали на первой встрече предложить уважаемому Директору повторную встречу устроить "на объекте" ?

А вот это о чем было написано? Либо кому оглашались опросы? А делегация и не нужна. Нужны 2-3 ответственных руководителя, а лучше - 1, он же - управляющий. Остальные пусть тусят на массовках. Просто если вопросы никак не решаются - в модной переговорной прогресса точно не появится - будет только очредная галочка....

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

наталия » 02 ноя 2011, 15:28

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Вчера на встрече присутствовало 12 человек. Никого не было из корпуса Дельта. Мы огласили все вопросы по письму. Ответ будем получать уже у директора в начале ноября.
[/quote]
Первая встреча была только с Управляющим ( и кстати мне показалось что он ждал что Вы придете ))) и соответственно раз там Директора не было то предложить ему мы ничего не могли. В число представителей ЮИТа на таких переговорах обычно входят все от кого и зависит как раз весь процесс управления нашими домами - я бы сказал что практически никого лишнего. Это Директор ЮС, его Зам, старший менеджер, наш Управляющий, представитель ЮИТа и т.д. С одной стороны на первый взгляд конечно можно сказать что такая встреча будет выглядеть как очередная галочка...но!!! если вернуться к предыдущей встрече в феврале месяце то мы увидим, что там совершенно никого уже не осталось из старого состава - все, абсолютно все, даже тот же представитель ЮИТа, уже поменялись и думаю что не по своей воле))). ЮИТ как толстокожий бегемот сначала все терпит, делает вид что ничего не замечает, что все наши проблемы ему как бы пофигу...а потом выводы все-таки делает.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение dims » 08 ноя 2011, 14:25

atlet5 писал(а):...а потом выводы все-таки делает.


Теперь более понятна реплика о "первой встрече"... Мой прогноз - лишь бы хуже не стало, если все фигуры заменили :)
По практике подобных превращений - обычная плановая ротация, причем прежние руководители либо ушли на повышение, либо на пенсию :) Очень бы хотелось ошибиться, и вдруг все у нас станет хорошо и замечательно, но чудес увы уже давно не было....
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron