ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение наталия » 08 ноя 2011, 18:02

Добрый вечер ! смогла наконец добраться до компьютера. Господа убедительно прошу Вас всех, кто пойдет. Отпишитесь мне в личку. Обязательно. Мы должны понимать, сколько нас человек будет. Это важно. Кто присоединился к дискуссии только что. Запретить прийти на встречу я не могу, но считаю что это нецелесообразно, потому что говорить нужно конкретно и не о личном. Это вопросы всех корпусов. Важно решить главное. С моей точки зрения мы итак много лирики внесли в письмо. В пятницу я напишу сколько человек и от каких корпусов собираются быть. Вот тогда и можно будет присоединиться, если народу сможет мало пойти. Еще раз хочу сказать, что , с моей точки зрения, мы можем что-то изменить. Поэтому, если Вы говорите - вы должны понимать, что Вы лицо ЖК "Атмосфера", как-бы не пафосно это звучало.

Теперь о предыдущих встречах с руководством ЮС. С директором наша группа ни разу не встречалась. С финским руководством и представителя ЮС - да. Многие из нашего корпуса помнят письмо, которое мы тогда писали. Из плохих воспоминаний - ответ на наше письмо был "вода на трех листах" ни о чем. Их хорошего - много пунктов выполнено по факту. Исправились и с уборкой и с мусором.

А если их не теребить - вообще не будет надежды. И еще - в данном случае - эта встреча - инициатива директора ЮС. Я надеюсь, что это хороший знак.
P.S. Еще может быть какие-то вопросы назрели ? Пишите.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение Ksenia » 08 ноя 2011, 19:57

atlet5 писал(а):
Ksenia писал(а):
atlet5 писал(а):Для всех заинтересованных лиц :
Дата и время встречи с НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС немного подкорректировалось и теперь объявляется точно - сама встреча состоится в 10-00 в понедельник 14 ноября в центральном офисе ЮИТ на Савушкина, встреча инициативной группы в холле этого офиса в 9-45.

а в другое время не удалось договориться? я бы с удовольствием поучаствовала, но, чтобы проехать к головному юиту в это время, нужно выехать в 7 утра, полагаю... :cry:

Соглашусь, что время не самое удобное, но его выбирал не я...Могу дать справку - если выехать из дома в 7 то в ЮИТе будете в 7-30 - рановато вообще-то)))) На самом деле там пешком от Старой деревни минут 10 максимум - в общем смотрите сами...

спасибо за справку.
я в курсе как и когда можно проехать, т.к. последние 12 лет пешком не хожу :) .
просто реально совершенно неподходящее время с т.з. транспорта, а также для работающих людей.
жаль.
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение KBac » 09 ноя 2011, 10:41

наталия писал(а):... Исправились и с уборкой и с мусором...
P.S. Еще может быть какие-то вопросы назрели ? Пишите.

Еще один вопрос назрел. Как раз на счет мусора.
Не знаю как в других корпусах, но в Эпсилоне новая компания, вывозящая мусор, регулярно не делает этого по выходным дням. В итоге к понедельнику во дворе валяются горы мусора. Это безобразие.
Кроме того, их машины при развороте во дворе все время заезжают на газон, хотя, по-моему, водителям предыдущего подрядчика удавалось развернуться во дворе без порчи газона.
Аватара пользователя
KBac
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение Marina » 09 ноя 2011, 12:52

В остальных корпусах та же ситуация с вывозом мусора. К вечеру субботы уже контейнер полный, а уж к утру понедельника горы мусора вырастают рядом. Если вывозить по выходным не могут, то могли бы 2 контейнера хоть поставить...
Все желания исполняются, а особенно - МОИ!
Marina
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:36
Корпус: Гамма
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение anna » 09 ноя 2011, 15:07

Я не однократно звонила диспетчеру узнать график вывоза мусора. Мне было сказано, что это делается каждый день.
Только этот "каждый день" - горы мусора. А пользуемся контейнерами не только наши корпуса, но и соседи активно подтягиваются =)
anna
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:19
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение наталия » 12 ноя 2011, 18:28

Добрый вечер! Отписалось, что смогут пойти 6 человек. Нет никого из Дельты. С мусором вопрос обязательно поднимем. Итак в Понедельник в 9.45 в холле ЮС на Приморском проспекте.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение Ola.30 » 13 ноя 2011, 22:53

Мы из Дельты, но приехать не можем, машины нет, да ещё с грудным ребёнком.
Давно волнует вопрос о двойных квитанциях на оплату одних и тех же коммунальных услуг, от ГУЖА и от ЮИТа,
Из администрации города пришло постановление о неправомерности составления счетов для жителей проживающих по Договорам социального найма. На основании каких актов составляются счета, подписываются какие-либо дополнительные соглашения с Нанимателями жилого помещения?
Этот вопрос задавался многочисленным Управляющим ЮИТа, копия постановления была тоже отправлена, разве квартплата в 6000 р в месяц это нормально? :no:
Аватара пользователя
Ola.30
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:48
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение ROV » 17 ноя 2011, 13:45

А можно задать вопрос директору, как часто будут меняться директора, когда наконец сделают расшифровку тарифа за содержание и текущий ремонт с экономическим обоснованием, и желательно получить копию протокола общего собрания собственников, в котором бы утверждался этот тариф? Когда наконец Юит перестанет навязывать свои услуги?
ROV
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:31
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение rus » 22 дек 2011, 21:04

ROV писал(а):А можно задать вопрос директору, как часто будут меняться директора, когда наконец сделают расшифровку тарифа за содержание и текущий ремонт с экономическим обоснованием, и желательно получить копию протокола общего собрания собственников, в котором бы утверждался этот тариф? Когда наконец Юит перестанет навязывать свои услуги?


Ответ сможете найти тут http://www.fontanka.ru/2011/12/22/016/
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение Ola.30 » 22 дек 2011, 22:24

rus писал(а):
ROV писал(а):А можно задать вопрос директору, как часто будут меняться директора, когда наконец сделают расшифровку тарифа за содержание и текущий ремонт с экономическим обоснованием, и желательно получить копию протокола общего собрания собственников, в котором бы утверждался этот тариф? Когда наконец Юит перестанет навязывать свои услуги?


На приёме у управляющего (компекс Атмосфера) тоже задавали вопрос об актах и протоколах собрания собственников, нас уверяли в лигитимности и пообещали копию выслать на адрес доверенного лица.Приняли заявление и, как обычно ,молчат.
Были опрошены жильцы нескольких домов ,по факту проведённых собраний за период с 2009 года.Большинство заверяет,что собрания не проводились, на стендах в домах объявлений не было.
Аватара пользователя
Ola.30
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:48
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron