ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение наталия » 25 окт 2011, 14:07

Добрый день. Сегодня мне позвонил наш управляющий Вячеслав с сообщением, что поменялся директор ЮС.
Нового директора ЮС зовут Винник Алла Эмильевна. Новый директор назначил нам (Инициативной группе) встречу предположительно 8 ноября. Время и точную дату уточню позднее.

1. Просили заранее подготовить список вопросов.

Большая просьба ВСЕМ СОСЕДЯМ - напишите кто, что хочет спросить. Если есть что сказать по существу, чтобы действительно изменить ситуацию в лучшую сторону - пишите здесь, отправляйте в личку или на мой е-mail. Вопросы нам надо подготовить к 28 октября.

2. Отозваться тех, кто хочет пойти на встречу (можно в личку, можно на сайте)

3. Больной вопрос о шлагбаумах. Управляющий просил сказать, что закроет шлагбаумы в течение месяца.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение dims » 25 окт 2011, 14:20

наталия писал(а):
3. Больной вопрос о шлагбаумах. Управляющий просил сказать, что закроет шлагбаумы в течение месяца.


На мой взгляд - нельзя закрывать шлагбаумы без установленного ограждения. Получим изуродованные газоны, как минимум, как максимум - не хочется углубляться. У каждого бордюра живого пограничника никто не поставит. Поэтому еще раз - лучше не закрывать до установки ограждения.
Пусть лучше стоят в качестве интерьера.
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение Оксана » 25 окт 2011, 14:31

Не согласна. Шлагбаумы нужно закрывать и как можно быстрее, чтоб не "приучать" соседей к халяве зимней..
Забор в этом году скорее всего не успеют поставить, а снежную зиму шлагбаумы не переживут.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение наталия » 25 окт 2011, 14:38

Уточню, если пишите вопросы в личку уточняйте пожалуйста номер квартиры и как Вас зовут, чтобы при написании письма в ЮС могли перечислить всех.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение shveta » 25 окт 2011, 14:41

Очень важно - видеонаблюдение в Эпсилоне. Почему до сих пор нет, когда будет
shveta
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:09
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 4

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение dims » 25 окт 2011, 14:57

Оксана писал(а):Не согласна. Шлагбаумы нужно закрывать и как можно быстрее, чтоб не "приучать" соседей к халяве зимней..
Забор в этом году скорее всего не успеют поставить, а снежную зиму шлагбаумы не переживут.


Тогда это можно оформть вопросом к новому Директору - как УК планирует организовать сохранность авто и благоустройства территории, в случае если шлагбаумы опустятся, и начнутся интервенции :)
Есть ощущение, что всей воеводы на всех не хватит :)
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение мастиф » 25 окт 2011, 16:28

Я так считаю, что порядка мы можем добиться только путём создания ТСЖ, не одна управляющая компания не будет так выкладываться ради нашего блага, так как это можем сделть мы сами. Поэтому я бы поднял вопрос о создани ТСЖ, набираем инициативную группу из наиболее активных жильцов и делаем свой проект. Будет с кого спросить, а не как в ЮИТ, как чего случится, сразу футбол начинается и виновных нет, а если и будет, то таджк дворнк.
мастиф
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:19
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение dims » 25 окт 2011, 16:47

мастиф писал(а):Я так считаю, что порядка мы можем добиться только путём создания ТСЖ, не одна управляющая компания не будет так выкладываться ради нашего блага, так как это можем сделть мы сами. Поэтому я бы поднял вопрос о создани ТСЖ, набираем инициативную группу из наиболее активных жильцов и делаем свой проект. Будет с кого спросить, а не как в ЮИТ, как чего случится, сразу футбол начинается и виновных нет, а если и будет, то таджк дворнк.


Считаю некорректным вопрос о создании ТСЖ на первой встрече с новым Директором УК :)
Да и вообще - я против ТСЖ, в комплексе такого объема может работать только УК. По крайней мере - на сегодняшний день. Иначе вы будете первым кто убежит искать дворника-таджика, как мне кажется :)

Собственно - тем вообще создана для вопросов к УК, если хотите создать свой проект ТСЖ на страницах этого форума, вероятно, заведите новую тему?
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение Impossible » 25 окт 2011, 18:46

С нас сняли деньги при покупке квартиры за ограждения и за видеокамеры, наш вопрос где они? а если нет, то в какой карман пошли деньги?
Impossible
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 11:09
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: ВСТРЕЧА С НОВЫМ ДИРЕКТОРОМ ЮС

Сообщение Dronus » 25 окт 2011, 19:37

А какой по счёту этот директор?
Dronus
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2009, 10:46
Корпус: Бета
Этаж: 0

След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16