Пора сменить УК

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Пора сменить УК

Сообщение татьяна 09 » 06 окт 2011, 20:22

[quote="ser"]Чтоб не махать шашкой, предлагаю сделать так: поставить ультиматом ЮС.
1. В течение месяца закрывается шлагбаум.
2. От ЮС ответственное лицо регистрируется на форуме, и обсуждает тут наши проблемы, отвечает здесь же на жалобы, на наши вопросы и отчитывается о проделанных работах.




Если бы Вы прошли с инициативной группой весь путь по общению с ЮИТом и ЮС по поводу ограждения, то так не писали бы, это настоящая утопия.
Кроме того, видно, что Вы не знаете некоторых моментов по оформлению шлагбаума.
Последний раз редактировалось татьяна 09 06 окт 2011, 20:28, всего редактировалось 2 раз(а).
татьяна 09
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:28
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Пора сменить УК

Сообщение татьяна 09 » 06 окт 2011, 20:24

ser писал(а):Причём тут гарантия и смещение ЮС? Наберите в яндексе "процедура смены УК" и всё поймёте. Нужно нанять грамотноую юридическую фирму, которая сделает так, чтоб это прошло быстро и безболезненно. Пока все будут думать, что это долго и нудно, и проще жить так, будем все жить так.



Начинайте что то делать, я уверена Вас поддержат
татьяна 09
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:28
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Пора сменить УК

Сообщение Azora » 06 окт 2011, 20:34

Для того чтобы по яндексу провести ясмену УК - нужны активные добровольцы. Дабы пройти всех, собрать подписи, собрать денбги, следить за этим.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Пора сменить УК

Сообщение татьяна 09 » 06 окт 2011, 20:51

Azora писал(а):Для того чтобы по яндексу провести ясмену УК - нужны активные добровольцы. Дабы пройти всех, собрать подписи, собрать денбги, следить за этим.


Опять без создания инициативной группы именно по этому вопросу, никак не обойтись.
татьяна 09
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:28
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Пора сменить УК

Сообщение ser » 06 окт 2011, 22:00

Предлагаю создать. Кроме меня есть желающие? Созать надо несколько, по корпусам, кто соберёт подписи. На себя готов взять орагнизационные моменты. Для начала предлагаю поставить ультиматум ЮС в решении основных вопросов. При неисполнении уже менять её.
Последний раз редактировалось ser 06 окт 2011, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
ser
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Пора сменить УК

Сообщение татьяна 09 » 06 окт 2011, 22:35

ser писал(а): Для начала предлагаю поставить ультиматум ЮС в решении основных вопросов. При неисполнении уже менять её.


Вы это серьезно, с ультиматумом? Может проще сразу менять УК
Для начала предлагаю Вам сходить к управляющему и узнать: 1. почему в течении месяца (двух, трех, шести) шлагбаум не закроют и 2. почему ответственное лицо не обязано регистрироваться на нашем форуме.
Вы бы попробовали лично поговорить с кем-нибудь из предыдущей инициативной группы, а то складывается впечатление, что вы немного не в теме, надо с соседями больше общаться, на форуме не все можно писать.
А УК мы все таки заменим, лучше,конечно, раньше, чем позже. Так, что дерзайте, поддержим
татьяна 09
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:28
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Пора сменить УК

Сообщение ser » 06 окт 2011, 22:48

Я, да не совсем в теме. Но, когда меня довели до крайности, хочу быть в тебе больше всех. Общаюсь с соседями, все недовольны, все, как один, хотят сменить УК, решить проблему с парковкой. Но мы тут с Вами, Татьяна, по крайней мере, последние сообщения пишем только вдвоём... Я, как жилец, не должен быть в курсе тонкостей установки шлгбаумов. Проблемы с регистрацией земли, с администрацией, ещё с чем-то. Как жилец дома, управляющийся солидной управляющей компанией, должен заезжать в паркинг со шлагбаумом, как это делает весь район и не вникать в административные проблемы. А раз меня вынудили в них вникать, то придётся уж глубоко, до процедуры смены УК ЮС. Сходить к управляещему? Только с представлением о смене УК. Служба безопасности, да еще представители ЮС читают этот форум, я более чем уверен. Хоть бы кто отписал типа "граждане, я представитель ЮС, проблема с огаждением такая-то, решается так-то, не хватает того-то, пытаемся сделать то-то, нужена помощь в этом-то, сроки такие-то". Ага, ждите. Читаете, представители ЮС? Обращение к вам: не будете рашеть наши проблемы - сменим. Сил и средств хватит.
ser
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Пора сменить УК

Сообщение татьяна 09 » 06 окт 2011, 23:05

На самом деле представители ЮС общаются с собственниками двумя способами:
1. врут
2. не говорят правды
татьяна 09
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:28
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Пора сменить УК

Сообщение ser » 06 окт 2011, 23:39

Мне, конечно, очень приятно вести с вами диалог. Но где остальные??? Похоже, всех всё устраивает. В таком случае я - пас.
ser
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Пора сменить УК

Сообщение Prav » 07 окт 2011, 18:13

Если в нашем доме сменить ЮС как управляющую компанию, фины всё ее руководство в Питере выгонят псу под хвост.....
Prav
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:51
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11