Пора сменить УК

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Пора сменить УК

Сообщение ser » 07 окт 2011, 19:42

А их это не пугает. Они читают форум и думают, что один хрен никто не соберётся, поговорят, да успокоятся. Скорее из за непроданные паркинги выгонят...
ser
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Пора сменить УК

Сообщение Оксана » 07 окт 2011, 20:41

ser, вот пока кроме слов никаких конкретных предложений я не вижу. Вы явно не участвовали в ранних спорах на эту тему и сборе подписей по парковке.
Вы тему "Поиски финского в ЮСе или смена управляющей компании" не читали? Там все это уже было.. почитайте, у вас сразу отпадет целая куча иллюзий.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Пора сменить УК

Сообщение ser » 07 окт 2011, 21:20

Честно говоря, нет времени перечитывать весь форум. А вы читали темы "Процедура смены УК" в результатах поисковых запросов в интернете? И не надо говорить, что это невозможно.
ser
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Пора сменить УК

Сообщение Stepan » 07 окт 2011, 22:17

ser писал(а):Честно говоря, нет времени перечитывать весь форум.


Зря тогда удивляетесь, что вам никто не отвечает .... остальным тоже не очень интересно слушать то, что уже 100 раз звучало ...

Предложения о смене чего-либо нужно начинать с того, чем вы предлагаете это заменить ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Пора сменить УК

Сообщение ser » 07 окт 2011, 22:36

Вы считаете, что на такой кусок, как 5 новых больших домов маленький выбор тех, кто пожелает стать УК? Уверен, что проблема совсем не в этом.

Конкретно у Вас какие предложения по решению ситуации с парковкой?
ser
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Пора сменить УК

Сообщение Stepan » 08 окт 2011, 14:08

желающих то много, только где гарантия, что они будут лучше ? ... уверен, 8 из 10 компаний не лучше ЮИТа

Решить вопрос с парковкой на 100% может только одно - поставить машину на платное место. Заборы и шлагбаумы - хорошо, но мест на всех всеравно не хватит ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Пора сменить УК

Сообщение ser » 08 окт 2011, 16:49

Stepan писал(а):желающих то много, только где гарантия, что они будут лучше ? ... уверен, 8 из 10 компаний не лучше ЮИТа

Решить вопрос с парковкой на 100% может только одно - поставить машину на платное место. Заборы и шлагбаумы - хорошо, но мест на всех всеравно не хватит ...


Значит надо выбрать те самые 2 из 10-ти. Степан, не хочу с вами ругаться, но судя по вашей каске и последнему высказываню, вы либо зарплату получаете в Юите, либо ещё как-то заинтересованы в продаже паркинга. Мой интерес исключительно в том, чтоб сделать парковку беты для жителей атмосферы, даже если Вам и Юиту это не выгодно.

Кто заинтересован в решении вопроса с парковской - пишите мне в личку, будем собираться вживую и решать что делать.
Последний раз редактировалось ser 08 окт 2011, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
ser
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:39
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Пора сменить УК

Сообщение нина » 08 окт 2011, 16:53

ser писал(а):
Stepan писал(а):желающих то много, только где гарантия, что они будут лучше ? ... уверен, 8 из 10 компаний не лучше ЮИТа

Решить вопрос с парковкой на 100% может только одно - поставить машину на платное место. Заборы и шлагбаумы - хорошо, но мест на всех всеравно не хватит ...


Значит надо выбрать те самы 2 из 10-ти. Степан, не хочу с вами ругаться, но судя по вашей каске и последнему высказываню, вы либо зарплату получаете в Юите, либо ещё как-то заинтересованы в продаже паркинга. Мой интерес исключительно в том, чтоб сделать парковку беты для жителей атмосферы, даже если Вам и Юиту это не выгодно.

Кто заинтересова в решении вопроса с парковской - пишите мне в личку, будем собираться вживую и решать что делать.

:Rose:
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Пора сменить УК

Сообщение Prav » 08 окт 2011, 19:20

ser молодец..... про каску попал в точку.......
Prav
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:51
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Пора сменить УК

Сообщение atlet5 » 08 окт 2011, 19:50

ser писал(а): Степан, не хочу с вами ругаться, но судя по вашей каске и последнему высказываню, вы либо зарплату получаете в Юите, либо ещё как-то заинтересованы в продаже паркинга. Мой интерес исключительно в том, чтоб сделать парковку беты для жителей атмосферы, даже если Вам и Юиту это не выгодно.

:D :D действительно, блин...Степан, давайте уже увольняйтесь из ЮИТа! :ROFL:

теперь про паркинги...не знаю про Гамму и Эпсилон - вероятно там аналогично, но Альфовский почти весь продан - думаю что осталось всего каких-нибудь мест 15-20. Ажиатаж был такой что большую часть мест расхватали за первые 2 недели и теперь распродают остатки...и срок их продажи аж до декабря 2013 года! - так что продадут легко при любых раскладах. И давайте больше про паркинги вопрос не поднимать - если и был из-за них резон что-либо не делать в комплексе то это уже в прошлом.
...пустые места в паркинге означают лишь, что большинство людей покупали места в рассрочку и пока не будет выплачена вся сумма их туда не пустят, а не то что Вам показалось - сами места почти все давно проданы!!! 8)
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30