Квартплата

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Квартплата

Сообщение Cherry » 27 авг 2011, 20:03

Здравствуйте, соседи! У меня такая вот проблема, собралась в отпуск заграницу, квартплату не оплачивала порядка 8 месяцев, были проблемы, сейчас уже все оплатила,но есть страх, что уже занесли в черный список на таможне. Вопрос такой никто не в курсе, юит обращается в суд по истечению какого-то определенного времени(например 6 месяцев), просто летом здесь почти не была и получить заказное письмо не смогла бы.
Может кто знает есть ли возможность узнать о данных данного черного списка, чтобы в аэропорту не было неприятностей, да и путевка уже куплена
:(
Cherry
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:30
Корпус: Гамма

Re: Квартплата

Сообщение atlet5 » 27 авг 2011, 21:19

Ну Вы даёте :D По-моему Вы сильно переоцениваете ЮС...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Квартплата

Сообщение npanop » 27 авг 2011, 22:16

Я недавно лично общался с бухгалтером, видел какой у них бардак с расчетами.
До меня к бухгалтеру были жильцы, у которых тоже с расчетами "дело ясное что дело темное".
Короче говоря, ничего они не отправляют, только вывешивают по подъездам списки должников.
(Знаю что руководство ЮС читает форум на предмет косяков их сотрудников, ну уж извиняйте).
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Квартплата

Сообщение ru_seek » 27 авг 2011, 23:58

Вроде как такое решение только суд может принять, и вы бы уже в курсе были
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: Квартплата

Сообщение DuBep$@NT » 28 авг 2011, 10:42

Проблемы будут тока если уже решение суда и исполнительный лист, за восемь месяцев это не реально, не бойтесь!
Аватара пользователя
DuBep$@NT
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:20
Откуда: город герой Ленинрад
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Квартплата

Сообщение Cherry » 28 авг 2011, 10:49

Спасибо, и правда не такой уж я злостный правонарушитель=)) :oops:
Cherry
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:30
Корпус: Гамма

Re: Квартплата

Сообщение evgeniy102 » 29 авг 2011, 19:08

Я бы на Вашем месте подстраховался:
1. Зайдите на сайт nalog.ru, проверьте свои долги по налогам в "личном кабинете", потребуется ИНН.
2. Проверьте нет ли решения об ограничении выезда в службе судебных приставов, лучше лично в районной службе. И не тяните, если есть ограничение, то обратно раскрутить потребуется время, может не хватить.
По поводу суда, повесток и т.д.. Из личного опыта: в суде как будто не догадываются сколько времени повестки могут идти по почте. Я повестку получил уже после суда без моего участия, опоздал на два дня. За невыплаченный в другом городе несколько лет назад (более десяти) транспортный налог в 1500 руб. получил решение суда. Хорошо, что сразу оплатил, решение суда не успело уйти в приставам.
evgeniy102
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:39
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 6


Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4