Горячая вода в Эпсилоне

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Горячая вода в Эпсилоне

Сообщение ллл » 17 май 2011, 19:15

Юит развесил объявления, что сегодня с 8-00 до 20-00 отключат горячую воду. Не знаю про другие корпуса, но сегодня горячей воды не будет. Мойтесь холодной. Правда обнадежили и обещали дать горячую воду завтра до обеда. Вы верите ЮИТу?
Аватара пользователя
ллл
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:35
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Горячая вода в Эпсилоне

Сообщение WAD19 » 17 май 2011, 20:27

ллл писал(а):Юит развесил объявления, что сегодня с 8-00 до 20-00 отключат горячую воду. Не знаю про другие корпуса, но сегодня горячей воды не будет. Мойтесь холодной. Правда обнадежили и обещали дать горячую воду завтра до обеда. Вы верите ЮИТу?


Наврятли тут виноват ЮИТ.
У меня на доме (угол Мебельной и Шуваловкого) висело объявление вообще прикольного содержание "Отключение горячей воды с 17 числа в 09-00 до окончание работ". Я тоже сначала плохо подумал про свое ТСЖ.
А потом оказалось что это по всему району нет гор. воды. Причем у половины даже таких объявлений не было. Например в доме через дорогу от Эпсилона гор. воду отключили еще вчера и не каких объяв им не делали.
Походу как всегда, где-то что-то копают и никто не знает когда закончат. :crazy:
WAD19
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:49
Корпус: Эпсилон
Этаж: 9
Подъезд: 6


Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4