Предлагаю создать комиссию.

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Предлагаю создать комиссию.

Сообщение atlet5 » 13 апр 2011, 10:56

По совокупности всего стиля работы ЮС пришёл к однозначному выводу, что ни прямое общение с его сотрудниками, ни письма и жалобы ни к чему действенному не приводят. Предлагаю попробовать следующий вариант:
создаётся комиссия из 3-4 жильцов, желательно одного или двух, расположенных по соседству корпусов, и в течении дня с различными интервалами составляются акты о ...наличие или отсутствии на местах охранников, работающих или отсутствующих дворников, управляющей и техника...а то вчера, например, управляющая на час минимум опоздала на приём граждан, сегодня её опять нет - вместо неё принимает техник. а соответственно вместо техника уже никого нет и все дворники и охрана разбрелись кто куда... и т.д.
Затем по результатам недели в офис ЮС предоставляются акты и предлагается сделать перерасчёт за неоказанные услуги - только так, тыкая носом и всё документируя можно попробовать чего-то добиться...
Желающие и и меющие свободное время жильцы, имеются?
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Предлагаю создать комиссию.

Сообщение rus » 13 апр 2011, 12:16

Я готов принять посильное участие в этом...так как борюсь давно с этим "сервисом"!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Предлагаю создать комиссию.

Сообщение atlet5 » 13 апр 2011, 12:31

rus писал(а):Я готов принять посильное участие в этом...так как борюсь давно с этим "сервисом"!

Я даже не сомневался)))...Ок...Надо ещё 1-2 человека из Альфы-Беты. Есть ещё желающие?
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Предлагаю создать комиссию.

Сообщение Маячок » 13 апр 2011, 13:08

Я готова. Альфа
Аватара пользователя
Маячок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:52
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 2

Re: Предлагаю создать комиссию.

Сообщение Lota » 13 апр 2011, 14:37

Наталья из 8 парадной уже давно этим занимается в одиночку)
отслеживает уборку своего этажа, за ручку приводит техника и подписывают протокол.

только бухгалтерия будет делать перерасчет одному человеку, кто предоставит протокол, а не всем.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re: Предлагаю создать комиссию.

Сообщение atlet5 » 13 апр 2011, 15:07

Lota писал(а):Наталья из 8 парадной уже давно этим занимается в одиночку)
отслеживает уборку своего этажа, за ручку приводит техника и подписывают протокол.

только бухгалтерия будет делать перерасчет одному человеку, кто предоставит протокол, а не всем.

На самом деле перерасчёт не самоцель конечно))), но в тоже время думаю, что никто не против будет делать это по очереди - утром для одной квартиры. днём для другой...)))
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Предлагаю создать комиссию.

Сообщение alexey » 14 апр 2011, 09:17

я готов тоже помочь - Альфа.
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: Предлагаю создать комиссию.

Сообщение atlet5 » 14 апр 2011, 17:52

Отлично... Как тут уже многие писали, у нас в комплексе появился новый управляющий и было бы не совсем честно вот так сразу с наскока грузить его старыми проблемами. Очень хорошо, что многие откликнулись...Я предлагаю с середины следующей недели приступить - пусть в начале немного войдёт в курс дела.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Предлагаю создать комиссию.

Сообщение Stepan » 14 апр 2011, 22:01

Lota писал(а):только бухгалтерия будет делать перерасчет одному человеку, кто предоставит протокол, а не всем.


Может все-таки тому, кто напишет заявление с требованием перерасчета ? ... а то как-то совсем не логично ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7


Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4