Поиски финского в ЮСе или смена управляющей компании

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение igor » 06 апр 2011, 15:56

Борис писал(а):Хорошо. Выгоним УК. Что от этого измениться?

Лично меня раздражает полное невыполнение своих обещаний. Я был на нескольких встречах с руководством ЮСа - одна болтовня и обещания, выполнение обещанного - 0. Мне без разницы как называется УК. Пусть просто сменят руководство, начиная с Ольги Борисовны. Как этого добиться? По-моему, проще сменить УК.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение Борис » 06 апр 2011, 16:22

Игорь, вы протокол встречи писали?
Борис
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение Lota » 06 апр 2011, 16:32

девиз ЮИТа «Вместе мы сможем больше!», оформленный песней)

http://www.youtube.com/watch?v=u5t30S3LJS4
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение Lutik » 06 апр 2011, 16:40

[/quote]
Тут юридические моменты прояснить надо сначала. Собственник - кто? Вот мне собственность еще не оформили, значит за мою квартиру проголосует ЮИТ? Или она вообще не голосует? Если первый вариант - шансов нет, если второй - есть.[/quote]


В нашей любимой стране законы это битва юристов. У вас собственности нет, а договор с управляющей компанией есть, а вас не устраивает качество предоставляемых услуг, за которые вы платите деньги.
Скинулись бы все на хорошего юриста, создали бы претендент, поаккуратней бы люди относились к своим обязанностям.

Не знаю, бесит весь этот срач. Может быть собрать все письменные ответы на заявления людей, фотографии, подписаться всем комплексом и будет результат? Удивительное наплевательское отношение к нам...
Lutik
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 09:30
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение нина » 06 апр 2011, 16:56

Lutik писал(а):

Тут юридические моменты прояснить надо сначала. Собственник - кто? Вот мне собственность еще не оформили, значит за мою квартиру проголосует ЮИТ? Или она вообще не голосует? Если первый вариант - шансов нет, если второй - есть.[/quote]


В нашей любимой стране законы это битва юристов. У вас собственности нет, а договор с управляющей компанией есть, а вас не устраивает качество предоставляемых услуг, за которые вы платите деньги.
Скинулись бы все на хорошего юриста, создали бы претендент, поаккуратней бы люди относились к своим обязанностям.

Не знаю, бесит весь этот срач. Может быть собрать все письменные ответы на заявления людей, фотографии, подписаться всем комплексом и будет результат? Удивительное наплевательское отношение к нам...[/quote]
Ну вот с этого мы и начинали разговор. Пока разговор....
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение alexgg » 06 апр 2011, 17:04

Lutik писал(а):Скинулись бы все на хорошего юриста, создали бы претендент, поаккуратней бы люди относились к своим обязанностям.

Внезапно родился план:
Выбираем другую УК.
Идем в нее, договариваемся в общих чертах.
УК заинтересована в получении такого крупного клиента - оказывает посильную поддержку советами о том, как выгнать ЮС и провести легитимное ОСС.
...
Профит
alexgg
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:30
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 2

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение strelok » 06 апр 2011, 18:17

возник вопрос: как вернуть деньги за забор и видеонаблюдение? куда писать, к кому обращаться? кто в курсе, подскажите?
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение Lota » 06 апр 2011, 18:48

alexgg писал(а):
Lutik писал(а):Скинулись бы все на хорошего юриста, создали бы претендент, поаккуратней бы люди относились к своим обязанностям.

Внезапно родился план:
Выбираем другую УК.
Идем в нее, договариваемся в общих чертах.
УК заинтересована в получении такого крупного клиента - оказывает посильную поддержку советами о том, как выгнать ЮС и провести легитимное ОСС.
...
Профит


вот и займитесь поисками и переговорами! :)
через год-два, когда альфа подзаселится, эта инфа пригодится.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение Lota » 06 апр 2011, 18:50

strelok писал(а):возник вопрос: как вернуть деньги за забор и видеонаблюдение? куда писать, к кому обращаться? кто в курсе, подскажите?


у кого-то была мысля написать заявление о зачете этих денег в счет квартплаты.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение atlet5 » 06 апр 2011, 19:46

Lota писал(а):
strelok писал(а):возник вопрос: как вернуть деньги за забор и видеонаблюдение? куда писать, к кому обращаться? кто в курсе, подскажите?


у кого-то была мысля написать заявление о зачете этих денег в счет квартплаты.

По всем признакам этих денег у ЮС просто физически нету...иначе хотя бы наблюдение поставили бы...ну нету у них денег и взять неоткуда.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron