Решение вопроса по управлению Гаммой

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Решение вопроса по управлению Гаммой

Сообщение Nikolay » 21 фев 2011, 16:09

Суммируя все проблемы, связанные с обслуживанием нашего дома ( хотя может это касается и других корпусов), убедился, что многие понимают что ситуация не нормальная. Ведь по сути дела ЮС – это наш подрядчик, который должен работать на нас за наши же деньги.
Сразу скажу, что мне все равно, кто именно будет управлять нашим домом: ЮС, другая УК, ТСЖ или другая форма управления, но управление должно быть эффективным. Оплаченные услуги должны выполняться в объеме, предусмотренном договором, а если нет, то УК (или обслуживающая организация) должна быть оштрафована (в нашем случае выполнен перерасчет).
Что напрягает сейчас больше всего – это отношение. У меня, так же как и у большинства, есть бытовые проблемы, но в итоге отфутболивания: председатель – УК – застройщик – подрядчик, все равно остаешься наедине со своими проблемами. Многим знакомо? Это касается как личных так и общедомовых проблем управления домом.
При любой форме управления – нужен грамотный хозяйственник и управленец, может быть такой есть и среди нас. (насколько я знаю, то сейчас нашими домами управляет юрист, хотя может быть это дезинформация).
Итого: предлагаю провести общее собрание жильцов и принять решение по способу управления нашим домом. Но, так как я не юрист, то подробностей как это сделать не знаю. Готов вместе с единомышленниками заниматься организационными вопросами.
Nikolay
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:57
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Решение вопроса по управлению Гаммой

Сообщение Ann » 22 фев 2011, 00:06

Позвольте вопрос,Николай,а вы из какого подъезда и давно ли живёте в Гамме?
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Решение вопроса по управлению Гаммой

Сообщение Александр » 22 фев 2011, 09:43

Николай ваш вопрос проигнорировал, хотя на форуме повлялся позже. Странно. Первая тема после регистрации, и уже призывы к революции. :)
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Решение вопроса по управлению Гаммой

Сообщение Nikolay » 22 фев 2011, 10:45

Просто вопрос странный. Если бы этаж спросили, то его я знаю - 10-й. А номером подъезда просто не озадачивался - вечером буду дома - посмотрю. Живу 4 месяца. Хотя не понятно, с какой целью вам нужна моя биография.
Если это единственный вопрос, который стоит обсуждать в этой теме, то давайте ее закроем.
Nikolay
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:57
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Решение вопроса по управлению Гаммой

Сообщение Дед Пихто » 23 фев 2011, 03:36

Покупал квартиру в Гамме и считаю дополнительной ценностью именно управляющую компанию Юит-сервис....А всякие ТСЖ и "умных чесных дядь во главе " видел много ...ибо не первая квартира и не третья....дискутировать нет смысла...за те копейки которые вы платите..... ЮС на сегодняшний день 100% лучшее из возможного....К вам иностранный инвестор в строительство и обслуживание пришел(впервые со дня зарождения рынка недвижки...чего вам надо? В Совок хотите???На собраниях глотку рвать? Не парьтесь ...это лучшее...платите вовремя и бабло зарабатывайте ....-))))))
Дед Пихто
 

Re: Решение вопроса по управлению Гаммой

Сообщение эпсилонщик » 23 фев 2011, 05:39

неплохой заплыв.
на сек показалось, что наш форум потихоньку превращается в Дом контроль
эпсилонщик
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:58
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 4

Re: Решение вопроса по управлению Гаммой

Сообщение luna » 23 фев 2011, 10:17

дед пихто зачем вам это? вызвать резонанс?
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re: Решение вопроса по управлению Гаммой

Сообщение Гость » 23 фев 2011, 10:48

К нам иностранный инвестор оказывается пришел а мы и не заметили :ROFL: ну а то что там люди из совка работают и подрядные организации тоже российского происхождения вас это не напрягает
Гость
 

Re: Решение вопроса по управлению Гаммой

Сообщение СидойМужигъ » 24 фев 2011, 10:05

Nikolay писал(а):Но, так как я не юрист, то подробностей как это сделать не знаю. Готов вместе с единомышленниками заниматься организационными вопросами.

Обращайтесь - расскажу. Только не на форуме. В "личку", а то загрызут :twisted:
Стоимость оплаченных, но не выполненных услуг и работ рассматривается как неосновательное обогащение в соответствии с гл. 60 ГК РФ.
Аватара пользователя
СидойМужигъ
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:35
Откуда: местный
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Решение вопроса по управлению Гаммой

Сообщение СидойМужигъ » 24 фев 2011, 10:11

:crazy: Не боитесь нервы потратить и время?
Последний раз редактировалось СидойМужигъ 25 фев 2011, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Стоимость оплаченных, но не выполненных услуг и работ рассматривается как неосновательное обогащение в соответствии с гл. 60 ГК РФ.
Аватара пользователя
СидойМужигъ
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:35
Откуда: местный
Этаж: 0
Подъезд: 0

След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2