Результаты встречи с ЮС 27.01.11

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Результаты встречи с ЮС 27.01.11

Сообщение Lota » 02 фев 2011, 14:27

dmshch писал(а):
atlet5 писал(а):Сейчас под чутким руководством нашего техника Светланы Фёдоровны аж 5 минут!!! во дворах бэтты и альфы поработал Бобкэт...В начале поковырялся 2-3 минуты на торце Бэтты с Альфой, затем проехал по двору Альфы...ничего не счищая, а просто передвигая снег чуть-чуть туда-сюда.
Видимо посчитав что миссия выполнена оба разошлись :lol:

Ну, не станем же мы, вследствие вялых попыток почистить двор в феврале, отказываться от светлой идеи перерасчета за январь (ибо каждому да воздастся. Ну, или как там...)... :)


почему только за январь?
снегопады и проблемы начались с конца ноября. декабрь и январь уже полная ж.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re: Результаты встречи с ЮС 27.01.11

Сообщение KBac » 02 фев 2011, 15:42

Поддерживаю. Если уж писать заявление на перерасчет, то за декабрь и за январь.
Аватара пользователя
KBac
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Результаты встречи с ЮС 27.01.11

Сообщение dmshch » 02 фев 2011, 15:50

К вопросу о написании. Начал сочинять, и понял, что не знаю кого в шапку вписывать. На кого заявление на перерасчет-то писать? На главного бухгалтера? И как ее(его) звать?
Аватара пользователя
dmshch
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа
Этаж: 9
Подъезд: 3

Re: Результаты встречи с ЮС 27.01.11

Сообщение Lota » 02 фев 2011, 21:34

dmshch писал(а):К вопросу о написании. Начал сочинять, и понял, что не знаю кого в шапку вписывать. На кого заявление на перерасчет-то писать? На главного бухгалтера? И как ее(его) звать?


просто пишут "В бухгалтерию ООО "Юит-Сервис"
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re: Результаты встречи с ЮС 27.01.11

Сообщение Jin » 02 фев 2011, 23:55

Написать заявление на перерасчет можно, вот только вряд ли это будет действенным методом. Тут должен быть иной алгоритм действий, на мой взгляд: жалоба в жил. испекцию с приложением акта, за подписями жильцов + фото для наглядности. Отсюда и плясать по ситуации.
Jin
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:17
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Результаты встречи с ЮС 27.01.11

Сообщение Ksenia » 03 фев 2011, 00:28

про штрафы, это вы очень вовремя. с пн сяду обзванивать инспекции.

про декабрь мес.- я просто была в бешенстве и забыла написать, т.к. с крыш начали падать куски снега, а тетка- кто она там в юс, сказала мне, что это " С ВАШИХ ПОДОКОННИКОВ ЖЕ И ЛЕТЯТ ЛЕДЫШКИ,А МЯГКИЕ КРЫШИ НЕ ЧИСТЯТСЯ". я чуть не задохнулась от ярости. ответила, что она же и сядет первая, причем надолго, когда на пандус упадет пласт снега и раздавит ребенка в коляске с мамой.

под это дело и забыла,что хотела возместить стоимость непредоставленных услуг в декабре.
зайду завтра, напишу.
тем более,что они выдают номерок входящий.

буду писать каждый день, пожалуй,пока:
а.двор не вычистят
б.денег не вернут

:evil:
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: Результаты встречи с ЮС 27.01.11

Сообщение Azora » 07 фев 2011, 13:12

А что с шумными работами? :evil: предлагали вести учёт ремонтов и квартир? это очень облегчило бы работу охраны и мои нервы. Вот сейчас обед и какие-то козлы вовсю сверлят =@ у меян нет возможности бегать и искать где это происходит. На выхах сверлили в обед раз 5, по одному разу и с перерывовм. те найти крайне сложно.
Имея список квартир, где ведуцца ремонтные работы - найти источник шума много легче.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Результаты встречи с ЮС 27.01.11

Сообщение igor » 07 фев 2011, 15:33

Azora писал(а):Имея список квартир, где ведуцца ремонтные работы - найти источник шума много легче.

Мне кажется, такой список нереален, ибо "ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить"...
У меня сейчас никаких ремонтных работ уже давно не ведется, но еще ряд работ ожидают своего часа, в т.ч. и шумные.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Результаты встречи с ЮС 27.01.11

Сообщение Azora » 07 фев 2011, 22:32

igor писал(а):Мне кажется, такой список нереален, ибо "ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить"...
У меня сейчас никаких ремонтных работ уже давно не ведется, но еще ряд работ ожидают своего часа, в т.ч. и шумные.

у меня знакомая живёт в Ленспецсму - у них есть такой список. и ей очень удобно искать нарушителей. и таки есть разница РЕМОНТ и пару недоделок.
:(
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Результаты встречи с ЮС 27.01.11

Сообщение Оксана » 08 фев 2011, 09:01

Сомневаюсь, что люди будут записываться в этот список если им нужно повесить полки книжные или пару картин.. а шуметь будут точно.
:Search:
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15