Конкурс фоторабот

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение alexgg » 24 мар 2011, 09:45

Serge писал(а):По поводу жалобы в финский ЮИТ - это что мертвову припарка - толку не будет никакого (я знаю - проходили уже по другим темам) - так что расчитывать нужно токо здесь и на себя

Неверно. Есть информация, что некто (если надо, сам за себя скажет) написал финнам из-за необоснованного отказа в гарантийном ремонте. Так финны устроили тут им натуральный кипеж. И дело пошло сразу.
alexgg
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:30
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 2

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение Porcupine » 24 мар 2011, 15:41

Serge писал(а):По поводу жалобы в финский ЮИТ - это что мертвову припарка - толку не будет никакого (я знаю - проходили уже по другим темам) - так что расчитывать нужно токо здесь и на себя


Пару лет назад, компания Hertz нагрела меня на 50евро при аренде машины в Испании (я брал машину с неполным баком, и так же возвращал, а они решили что бак был полным, когда я ее брал). При разборе полетов с местным филиалом Хертца, где я просил консультации, мне прислали всякие скриншоты с их программ и т.п. и т.д. короче кучу доказательств из серии "сам дурак, смотреть надо было лучше и денег не жди". Но я написал письмо в головной офис по адресу указанному на англоязычном сайте,причем даже не с требованием вернуть деньги, а просто с описанием ситуации. Через пару дней написали письмо где сказали что вернут деньги и очень много извинений и "надеждой что этот неприятный инцидент никак не скажется на моем отношении к компании" и т.п. и т.д.... Деньги честно вернули :)
Сходные истории были и у моих знакомым с другими зарубежными компаниями, когда местные филиалы пинали балду.

Мысль написать в головной юит и послать им эти фото у меня тоже уже руки чешуться... но все лень матушка и боюсь для такого письма моего английского не хватит.. :oops:
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение андрей750 » 24 мар 2011, 16:24

Напишите пожалуйста электронный адрес куда посылать.Ну или ссылку на головную компанию.я с удовольствием отправлю.Надоел уже этот беспредел перед Эпсилоном.
андрей750
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 17:10
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 4

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение Helen » 24 мар 2011, 16:47

http://www.yit.fi/palvelut/yhteystiedot/kapyla
YIT Corporation
PO Box 36, Panuntie 11 , FIN-00621 Хельсинки
Тел: 020 433 111, факс +020 433 3700
postit@yit.fi
Неоднократно отправляли письма и на электронный адрес, и на указанный почтовый адрес через почтовое отделение с уведомлением, ответа не получили ни разу. Полное игнорирование.
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение Porcupine » 24 мар 2011, 17:58

Можно попробовать еще по конкретным персонажам, если вызнать их имена и фамилии
по маске Our personal e-mail addresses firstname.lastname@yit.fi.

http://www.yitgroup.com/services/contac ... R_contacts

Ну и само письмо нужно таки составить спокойно, без всяких that the fuck is going on

Например. Мы купили квартиры у вашего концерна к которому питаем безмерное уважение, квартиры покупали расчитывая на то то и то то, а в итоге получаем то то и то то от созданной под эгидой юита управляющей компанией.
Самое главное - давить на репутацию. Что подобное качество обслуживание семимильными шагами гробит репутацию концерна. Это самое чувствительное место у западных компаний
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение Serge » 24 мар 2011, 22:49

хм...
попробовать конечно можно - раздобуду нужные мылы (есть выходы), т.к. что- на сайте могут не помочь
Аватара пользователя
Serge
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 01:41
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 7

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение sveta05feb » 04 апр 2011, 21:47

Море-окиян перед Эпсилоном. По бокам - лёд, а на том берегу - мусорная свалка. Зато возле соседнего дома - сухо и чисто, там наверно узбекское качество обслуживания! :D
Вложения
!улица.jpg
!улица.jpg (56.67 КБ) Просмотров: 5138
sveta05feb
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:31
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение Alex812 » 05 апр 2011, 16:15

Товарищи, может кто-нибудь в силах на хорошем инглише написать письмо с жалобой-претензией к бренду Юита?
Я начал писать на hanna-maria.heikkinen(at)yit.fi, но понял что моё послание будет смотреться неуклюже, а следовательно и воспримется так же...
Аватара пользователя
Alex812
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:45
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение strelok » 05 апр 2011, 16:54

Alex812 писал(а):Товарищи, может кто-нибудь в силах на хорошем инглише написать письмо с жалобой-претензией к бренду Юита?

давайте претензию на русском и без проблем помогу с переводом 8)
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Конкурс фоторабот

Сообщение atlet5 » 05 апр 2011, 19:05

это наши газоны теперь такие в Альфе...находящиеся на балансе и чутком финском обслуживании ЮС

Изображение

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13