Способы внесения квартплаты

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение Ultras » 30 апр 2011, 17:45

Кто через банк "Санкт-Петербург" платит, подскажите. Там графа есть КПП ее надо заполнять? Если да, то что туда надо вписать?
Ultras
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 10:29
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение nastya » 30 апр 2011, 18:01

Ultras писал(а):Кто через банк "Санкт-Петербург" платит, подскажите. Там графа есть КПП ее надо заполнять? Если да, то что туда надо вписать?

а инн вы чье забиваете? свое или юита? если инн юита, то и кпп его. если свое, то кпп не забивается.
могу быть не права, с банками дела не имею, чисто логически :Search:
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение Ultras » 30 апр 2011, 18:19

nastya писал(а):
Ultras писал(а):Кто через банк "Санкт-Петербург" платит, подскажите. Там графа есть КПП ее надо заполнять? Если да, то что туда надо вписать?

а инн вы чье забиваете? свое или юита? если инн юита, то и кпп его. если свое, то кпп не забивается.
могу быть не права, с банками дела не имею, чисто логически :Search:


Реквизиты ЮИТа, просто в квитанции на оплату КПП нигде не указан.
Ultras
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 10:29
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение Lota » 30 апр 2011, 18:44

Ultras писал(а):Кто через банк "Санкт-Петербург" платит, подскажите. Там графа есть КПП ее надо заполнять? Если да, то что туда надо вписать?


у меня пустая, и платежи проходят нормально.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение Ultras » 30 апр 2011, 20:16

Lota писал(а):
Ultras писал(а):Кто через банк "Санкт-Петербург" платит, подскажите. Там графа есть КПП ее надо заполнять? Если да, то что туда надо вписать?


у меня пустая, и платежи проходят нормально.


Спасибо!
Ultras
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 10:29
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение Анастасия » 01 ноя 2012, 15:38

С 1 ноября появилась новая форма оплаты (чуть не написала "труда" :) ) наших ЖКУ.
Подробно здесь: http://www.yit-service.ru/news/ID/513/

И ещё нам объявления повесят красивые, как я поняла.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение dims » 05 ноя 2012, 19:20

Анастасия писал(а):С 1 ноября появилась новая форма оплаты (чуть не написала "труда" :) ) наших ЖКУ.
Подробно здесь: http://www.yit-service.ru/news/ID/513/

И ещё нам объявления повесят красивые, как я поняла.


А в чем прикол? Я не понял - сервис в том, чтобы платить процент ЮСу, а не 2 процента СБеру?
Спрашивается опять - за что? Если есть море вариантов, чтобы проводить платежи, не расставаясь с процентами.
А главное - пусть люди в ЮС занимаюся обслуживанием наших нужд, бытовых и оных, и осовбодят свою бухгалтерию и менеджеров от обработки наших квитанций по оплате. Вместо этого - давайте платить еще сверху?
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение Sергей » 05 ноя 2012, 20:32

А в чем прикол? Я не понял - сервис в том, чтобы платить процент ЮСу, а не 2 процента СБеру?
Спрашивается опять - за что? Если есть море вариантов, чтобы проводить платежи, не расставаясь с процентами.
А главное - пусть люди в ЮС занимаюся обслуживанием наших нужд, бытовых и оных, и осовбодят свою бухгалтерию и менеджеров от обработки наших квитанций по оплате. Вместо этого - давайте платить еще сверху?[/quote]


А как не платить 2% Сбербанку?
Поделитесь, плиз.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение Валерий » 06 ноя 2012, 08:16

dims писал(а):А в чем прикол? Я не понял - сервис в том, чтобы платить процент ЮСу, а не 2 процента СБеру?
Спрашивается опять - за что? Если есть море вариантов, чтобы проводить платежи, не расставаясь с процентами.
А главное - пусть люди в ЮС занимаюся обслуживанием наших нужд, бытовых и оных, и осовбодят свою бухгалтерию и менеджеров от обработки наших квитанций по оплате. Вместо этого - давайте платить еще сверху?

Может я чего не понял... А почему ЮСу? ЮС предлагает схему, по которой не надо заморачиваться с квитанциями и предлагает удобный онлайн-сервис - доводит до сведения так сказать. Платить 1%, насколько я понял, надо именно этому сервису.
Аватара пользователя
Валерий
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:18
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение BetaMan » 06 ноя 2012, 10:50

Sергей писал(а):А в чем прикол? Я не понял - сервис в том, чтобы платить процент ЮСу, а не 2 процента СБеру?
Спрашивается опять - за что? Если есть море вариантов, чтобы проводить платежи, не расставаясь с процентами.
А главное - пусть люди в ЮС занимаюся обслуживанием наших нужд, бытовых и оных, и осовбодят свою бухгалтерию и менеджеров от обработки наших квитанций по оплате. Вместо этого - давайте платить еще сверху?



А как не платить 2% Сбербанку?
Поделитесь, плиз.[/quote]


Через интернет-банк Банка Санкт-Петербург, например. А из платежек 2% вычитает бухгалтерия.
Последний раз редактировалось BetaMan 06 ноя 2012, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
BetaMan
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 11:02
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7