Способы внесения квартплаты

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение Figura » 06 ноя 2012, 12:43

+1. Через интернет-банк "Тинькофф кредитные системы".
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение Валерий » 06 ноя 2012, 13:56

BetaMan писал(а):Через интернет-банк Банка Санкт-Петербург, например. А из платежек 2% вычитает бухгалтерия.


Figura писал(а):+1. Через интернет-банк "Тинькофф кредитные системы".


Как я правильно понял, чтобы получить экономию в 30-50 р. в месяц, надо стать клиентом БСП(не бесплатно в общем случае) или взять кредит в Тинькофф? :)
Аватара пользователя
Валерий
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:18
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение Figura » 06 ноя 2012, 14:12

Валерий, не мне решать где и как вам получить экономию. :) Сергей просил поделиться способами оплаты без комиссии - я поделилась.
А в Тинькове есть масса других способов получить доступ к интернет-платежам, но это уже вопрос не ко мне.
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение Валерий » 06 ноя 2012, 14:58

Figura писал(а):Валерий, не мне решать где и как вам получить экономию. :) Сергей просил поделиться способами оплаты без комиссии - я поделилась.
А в Тинькове есть масса других способов получить доступ к интернет-платежам, но это уже вопрос не ко мне.

Да не.. С моей стороны - это просто анализ ситуации. Везде что-то, да надо заплатить. Я к этому.
ps: Кстати, ЮС раньше принимал показания счётчиков на листочке. Потом предложил вариант вводить через сайт. Удобно. Денег за это не берут.
Аватара пользователя
Валерий
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:18
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение Tania » 06 ноя 2012, 15:13

Валерий писал(а):ps: Кстати, ЮС раньше принимал показания счётчиков на листочке. Потом предложил вариант вводить через сайт. Удобно. Денег за это не берут.

А нам в квитанцию последнюю включили воду, по которой мы не успели предоставить показания до 5 числа. Т.е., ЮС, видимо, сам проверяет данные счетчиков периодически, чтобы не было просроченных платежей.
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение ironman » 06 ноя 2012, 16:26

Tania писал(а):А нам в квитанцию последнюю включили воду, по которой мы не успели предоставить показания до 5 числа. Т.е., ЮС, видимо, сам проверяет данные счетчиков периодически, чтобы не было просроченных платежей.

Не совсем. Если не успели предоставить, то счёт выставляют по норме потребления на количество человек. В следующем месяце пересчитают, если отправите показания.
ironman
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение Tania » 07 ноя 2012, 09:51

ironman писал(а):
Tania писал(а):А нам в квитанцию последнюю включили воду, по которой мы не успели предоставить показания до 5 числа. Т.е., ЮС, видимо, сам проверяет данные счетчиков периодически, чтобы не было просроченных платежей.

Не совсем. Если не успели предоставить, то счёт выставляют по норме потребления на количество человек. В следующем месяце пересчитают, если отправите показания.

У нас цифра очень точно совпала :pardon: Либо мы совсем уж идеальная среднестатистическая семья :)
Кстати, откуда ЮСу знать, сколько человек проживает, если не все прописаны?
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение Анастасия » 07 ноя 2012, 10:24

Tania писал(а):
ironman писал(а):
Tania писал(а):А нам в квитанцию последнюю включили воду, по которой мы не успели предоставить показания до 5 числа. Т.е., ЮС, видимо, сам проверяет данные счетчиков периодически, чтобы не было просроченных платежей.

Не совсем. Если не успели предоставить, то счёт выставляют по норме потребления на количество человек. В следующем месяце пересчитают, если отправите показания.

У нас цифра очень точно совпала :pardon: Либо мы совсем уж идеальная среднестатистическая семья :)
Кстати, откуда ЮСу знать, сколько человек проживает, если не все прописаны?


Скорее всего сделали начисления по прошлому месяцу. Если брать по среднему от количества человек, то будет сильно выше сумма начисления.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение Tania » 07 ноя 2012, 10:33

А, тогда да.. похоже.
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Способы внесения квартплаты

Сообщение Cutting Edge » 09 ноя 2012, 11:52

Соседи, а ток-нибудь пытался оплатить с новой системы mcplat.ru? Пыталась расплатиться двумя картами (обе действующие, в этот день проводила платежи, все было ок), выдает ошибку - удаленная система отклонила платеж. Это как? в службу поддержки не дозвониться... :(
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron