Чего мы добиваемся

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

А вы что думаете ?

Я имею аналогичную позицию
18
75%
Моя позиция - другая
6
25%
 
Всего голосов : 24

Re:

Сообщение Stepan » 05 апр 2010, 16:09

Встреча 7-го

Поддержки и так уже слишком много, спасибо ))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение Ramil » 08 апр 2010, 12:29

rus писал(а):Для вождей недовольных...
С вас никто ничего не требует...это вы устроили " качели"...

Биография вождя говорит о многом

Альтернативные Управляющие Компании
чужой » 03 апр 2010, 09:50

елки палки, я понял. Йожег - это Костя сухарев. Точно ??? А тут что ты делаешь? И здесь ты тоже живешь???
(что делаю здесь я , я модератору объяснил в личке. вопросов у него не было. Могу и на форуме рассказать, токо вряд ли кому интересно. А вот ты как тут???)

Господа. Если это так, то Йожега я знаю. Жилец нашего дома - злостный неплательщик (долг - более 80 тыс. руб.) Любит мутить воду, цель одна - никому никогда ничего не платить. Спорю на что угодно - он и Юиту должен (если конечно имеет там собственность). Поэтому любит напустить туман, обычно без дела, без смысла, но напустить.
И эту УК он продвигает еще на нескольких форумах. (как же я сразу то не догадался???)
На остальных ему наплевать, преследует всегда личные интересы (ко мне, как к председателю правления ТСЖ, приходил предлагал договориться. Не смог. Сейчас дело на него в суде.) Не удивлюсь, если уже и с Юитом попытался договориться лично, без ИГ.
Это так? ИГ ? он с вами был в Юите?

P.S.
если есть вопросы по ТСЖ - готов проконсультировать. (у нас свое ТСЖ, не от застройщика, все здорово, квартплата самая низкая в городе)


Уважаемый rus. Согласен с вами полностью и категорично. На форуме Коменданского квартала есть такой же активист Рашпиль, ну, абсолютно полная копия Йожега, просто двойняшка - та же манера письма, те же цели, такой же умный, и даже девиз тот же. Не исключено, что работает "организованная группа" товарищей, у которой совершенно понятные цели. Поэтому можно одной табуреткой! =@
Ramil
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:23
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Garpo » 08 апр 2010, 12:33

Может все проще и это один человек :D Детективы какие все, однако.
Аватара пользователя
Garpo
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:39
Откуда: Череповец - Питер
Корпус: Дельта
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Katty » 08 апр 2010, 14:58

Ramil писал(а):Уважаемый rus. Согласен с вами полностью и категорично. На форуме Коменданского квартала есть такой же активист Рашпиль, ну, абсолютно полная копия Йожега, просто двойняшка - та же манера письма, те же цели, такой же умный, и даже девиз тот же. Не исключено, что работает "организованная группа" товарищей, у которой совершенно понятные цели. Поэтому можно одной табуреткой! =@

Так это один и тот же человек :wink:
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:30
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Katty » 08 апр 2010, 16:26

характеристика местного гуру Йожега.

ну, в ранг гуру Вы как-то зря возвели)
по крайней мере не на этом форуме)))
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:30
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Tutechka » 08 апр 2010, 16:34

Так Йожег он не местный, он с Комендантского квартала и этого не скрывает... У него под каждым сообщением ссылка на форум Комендантский Квартал.
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Tutechka » 08 апр 2010, 17:06

Эффект понижения кварплаты произошел не в одно мгновение, а постепенно на протяжении последнего полугодия- это у нас в Атмосфере( не знаю как в других Юитовских комплексах). И связан он совсем не с революционными действиями жильцов.........а с тем что народ заселяется и становиться больше жильцов своевременно оплачивающих по коммунально-квартирным счетам, а соответственно можно реально снизить тариф на ед. м./кв.( раздел школьной математики о средне взвешенных величинах).
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Garpo » 08 апр 2010, 20:51

Tutechka, я уже подобное писал, только тут некоторые излишне эмоциональные девушки в это не верят :D Плохо у нас в школах математику преподают :(
Аватара пользователя
Garpo
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:39
Откуда: Череповец - Питер
Корпус: Дельта
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Йожег » 09 апр 2010, 06:10

Чего ЖЕ мы добиваемся?
... И как можно этого добиться законными способами?

1. Участвовать в организации и проведении честных общих собраний собственников помещений дома.
2. Состав услуг и тарифы должны соответствовать действующему законодательству.
3. Договор для протокола разногласий должен быть составленный экспертами жилищного комитета.
...

По части исполнения кто в лес, кто по-дрова ...

"Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
- Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:
- А, всё, не надо. Нашёл!" (с)
Последний раз редактировалось Йожег 09 апр 2010, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Комендантский квартал
http://kom-kvart.spb.ru/forum/
"Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало!"
Аватара пользователя
Йожег
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:34
Этаж: 0

Re:

Сообщение alexey » 09 апр 2010, 08:52

Ежик, в 6 утра надо спать, а не на форуме сидеть :roll:
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron