Подписание договора с УК

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Подписание договора с УК

Сообщение Йожег » 05 мар 2010, 09:29

По теме топика.
http://www.gov.spb.ru:3000/iso/noframe/ ... NVV0000NC7

...
Примерный договор
управления многоквартирным домом между управляющей
организацией и собственником помещения(ий) в этом доме
...
Комендантский квартал
http://kom-kvart.spb.ru/forum/
"Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало!"
Аватара пользователя
Йожег
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:34
Этаж: 0

Re:

Сообщение БориS » 03 авг 2010, 10:30

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял, что подписание основного договора и выдача ключей возможна только после подписания договора с ук ЮИТ сервис и оплатой ком услуг на три месяца вперед? Просто требуют оплатить еще и воду так-же за три месяца, а т.к. я собираюсь кв. продать, соответственно жить там не буду, ну и воду лить тоже не собираюсь. Подскажите, кто как действовал в ваших случаях?
БориS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:55
Корпус: Альфа
Этаж: 2
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Stepan » 03 авг 2010, 11:47

По-моему все0таки сначала основной договор ..... а потом уже акты и договор с ЮС
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение Lota » 03 авг 2010, 12:59

БориS писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял, что подписание основного договора и выдача ключей возможна только после подписания договора с ук ЮИТ сервис и оплатой ком услуг на три месяца вперед? Просто требуют оплатить еще и воду так-же за три месяца, а т.к. я собираюсь кв. продать, соответственно жить там не буду, ну и воду лить тоже не собираюсь. Подскажите, кто как действовал в ваших случаях?


про воду - напишите заявление, что не планируете проживать в квартире и пользоваться водой, обязуетесь оплатить воду по фактическому потреблению - счетчикам. раз в полгода ЮС обещал сверять счетчики.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron