Опрос: Про общий доступ к видеонаблюдению

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Опрос: Про общий доступ к видеонаблюдению

Сообщение жанна1981 » 28 янв 2011, 18:07

Porcupine писал(а):
alexgg писал(а):Наоборот. Из окна смотреть (какое коварство), как по улице идет ничего не подозревающий соседский ребенок. Чем это отличается от ситуации с камерой во дворе?


Удобством, полной анонимностью, бОльшими возможностями по наблюдению :)

PS в общем я свою позицию по вопросу высказал чуть ранее. дальше обсуждать не хочу.


ну блин опять антракт что ли :cry: я уже было приготовилась рассчитывала, что вы опять как про волосы начнете :Bravo: , поп-корн пожарила так сказать, а вы закончили, я так не играю :wink:
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Опрос: Про общий доступ к видеонаблюдению

Сообщение Porcupine » 28 янв 2011, 18:11

жанна1981 писал(а):ну блин опять антракт что ли :cry: я уже было приготовилась рассчитывала, что вы опять как про волосы начнете :Bravo: , поп-корн пожарила так сказать, а вы закончили, я так не играю :wink:


Тема скользкая... буду продолжать, меня самого в маньяки и преступники запишут :D
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re: Опрос: Про общий доступ к видеонаблюдению

Сообщение жанна1981 » 28 янв 2011, 18:14

:ROFL: класс!!! а говорите закончили, знать не зря поп-корн готовила :good:
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Опрос: Про общий доступ к видеонаблюдению

Сообщение medea » 28 янв 2011, 20:02

KBac писал(а):
daffna писал(а):мне кажется, было бы целесообразно иметь в общем доступе изображение с камеры, которая находится при входе в подъезд.

Если не ошибаюсь, то это изображение можно получить, поменяв обычный домофон на видефон. Против этой картинки не возражаю. На сколько я понимаю, она не постоянно транслируется, а только тогда, когда кто-то позвонил в мою квартиру по домофону.
Остальное просто не нужно.


я вот за это
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Re: Опрос: Про общий доступ к видеонаблюдению

Сообщение Алёна » 28 янв 2011, 23:43

Здравствуйте. Я ЗА трансляцию по тв. Я просто ничего предосудительного в лифте и в иных общественных местах не делаю, а частная(личная) жизнь - это когда "на своей жилплощади". Удивительно какие пугливые у нас соседи!!! :P Может автоматчиков нанять? тогда проще в других местах поселиться... :Yahoo!:



Ничего личного, и надеюсь никого не обидела :D :D
Алёна
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:02
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Опрос: Про общий доступ к видеонаблюдению

Сообщение spambot » 28 янв 2011, 23:51

Однозначно за трансляцию для жильцов. Иначе смысла нет.
А то личная жизнь у многих еще в лифте продолжает бить ключом в виде надписей, на лестничных площадках в виде вонючих мусорных пакетов, на газонах в виде актов дефекаций гельминтоносных любимцев.
spambot
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:44
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Опрос: Про общий доступ к видеонаблюдению

Сообщение Ann » 28 янв 2011, 23:56

Нет, не считаю, что возможность записи с камер наблюдения (например с уличных и домофонов) является вторжением в личную жизнь.
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Опрос: Про общий доступ к видеонаблюдению

Сообщение ллл » 29 янв 2011, 13:29

Так же не считаю, что возможность записи с камер наблюдения (например с уличных и домофонов) является вторжением в личную жизнь. Однозначно ЗА
Аватара пользователя
ллл
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:35
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Опрос: Про общий доступ к видеонаблюдению

Сообщение atlet5 » 29 янв 2011, 16:44

Кадры из лифта в принципе нужны не всем...хотя однозначно такое будет дисциплинировать, а вот более практическое применение = это наблюдение за своей машиной, запаркованной на другой стороне дома или за паркингом ( ведь выгоним же мы в конце концов от туда желтодомников )...или скажем наблюдение за ребёнком на детской площадке. ЮС именно на такие функции особенно акцентировал внимание.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Опрос: Про общий доступ к видеонаблюдению

Сообщение Алёна » 29 янв 2011, 20:28

atlet5 писал(а):Кадры из лифта в принципе нужны не всем...хотя однозначно такое будет дисциплинировать, а вот более практическое применение = это наблюдение за своей машиной, запаркованной на другой стороне дома или за паркингом ( ведь выгоним же мы в конце концов от туда желтодомников )...или скажем наблюдение за ребёнком на детской площадке. ЮС именно на такие функции особенно акцентировал внимание.



Присоединяюсь к Вашему мнению!!! :good:
Алёна
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:02
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron