Текущая (27.01) информация по коммерческим площадям

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Текущая (27.01) информация по коммерческим площадям

Сообщение жанна1981 » 27 янв 2011, 17:55

Porcupine писал(а):Ну да, энузиазма не добавляет :) но я не спешу делать глобальные выводы ДО :)

А то получается
- раз аптека - то наркоманы
- магазин - крысы
- кафе - алкаши
- парикмахерская - волосы будут разбосаны везде
- вет клиника - гадящие воняющие животные
- детский центр - орущие дети
- салон красоты- тупые блондинки
- появился сосед - 100% или быдло или маньяк
- заехала машина - ну все, теперь встанет в раскоряку на полгода
- стоматология - вообще жуть, все что угодно возможно, от наркоманов до криков пациентов и луж крови... ну и не без врачей маньяков конечно

короче лучше сразу удавиться, чтобы не жить в таком кошмаре :)

ахаха я валяюсь в истерике :ROFL:
а можно еще, у вас хорошо получается, особенно про волосы мне понравилось, а про гадящих вонючих животных вообще супер :Bravo: :good:
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Текущая (27.01) информация по коммерческим площадям

Сообщение Katty » 27 янв 2011, 18:01

Про "аптека=нарики" особенно "порадовали"))) В аптеки что, только наркоманы ходят?))) Они своё не в аптеках покупают (правда вот шприцов инсулиновых из-за них как раз и не купить.... нет их обычно)....

А по поводу кафе.. мне кажется, проигрышный вариант в наших домах. Кто в них ходить будет? Бизнес-центра рядом нет, чтобы в будние дни в обед кто-то "прибыль поставлял", вечером в будни тоже сомневаюсь, что будет много желающих. Да и в выходные, зачем спускаться из квартиры на первый этаж, чтобы кофе в 5 раза дороже попить?:) Так лучше в центр поехать или куда-нибудь "в свет" :) Но пусть открывают) мне не жалко)))
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:30
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

Re: Текущая (27.01) информация по коммерческим площадям

Сообщение Porcupine » 27 янв 2011, 18:04

Katty писал(а):А по поводу кафе.. мне кажется, проигрышный вариант в наших домах. Кто в них ходить будет?


Кафе разные бывают. Может это кафе пекарня типа балтийского хлеба или буше... кто знает...

жанна1981 писал(а):а можно еще, у вас хорошо получается, особенно про волосы мне понравилось, а про гадящих вонючих животных вообще супер :Bravo: :good:


Антракт :pardon: :)
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re: Текущая (27.01) информация по коммерческим площадям

Сообщение ллл » 27 янв 2011, 18:14

В эпсилоне во втором подъезде собственник сдает место по продмаг. Так что и у нас Porcupine будет магазин. :bad:
Аватара пользователя
ллл
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:35
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Текущая (27.01) информация по коммерческим площадям

Сообщение Lota » 27 янв 2011, 18:17

Stepan писал(а):Оптиков 51: Продовольственный магазин, Аптека, Кафе

Богатырский 64: Аптека (работает)


поправка: Оптиков 51: Аптека (работает).
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re: Текущая (27.01) информация по коммерческим площадям

Сообщение жанна1981 » 27 янв 2011, 18:19

ллл писал(а):В эпсилоне во втором подъезде собственник сдает место по продмаг. Так что и у нас Porcupine будет магазин. :bad:

откуда информация? а потом какая разница собственнику, что там будет, если он в аренду сдает??? или собственник там все оборудует, а потом в аренду сдаст?
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Текущая (27.01) информация по коммерческим площадям

Сообщение alexgg » 27 янв 2011, 18:28

Katty писал(а):А по поводу кафе.. мне кажется, проигрышный вариант в наших домах. Кто в них ходить будет? Бизнес-центра рядом нет, чтобы в будние дни в обед кто-то "прибыль поставлял", вечером в будни тоже сомневаюсь, что будет много желающих. Да и в выходные, зачем спускаться из квартиры на первый этаж, чтобы кофе в 5 раза дороже попить?:) Так лучше в центр поехать или куда-нибудь "в свет" :) Но пусть открывают) мне не жалко)))

В буферной зоне Юнтоловского заказника лето напролет бухают "шашлычники". Вот для них, очевидно, и кафешка. На случай, если выпивка кончилась, а продолжить хочется. Ну или, там, дождь пойдет.

Кроме того, не забываем про больничку, которая вот-вот откроется.
alexgg
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:30
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 2

Re: Текущая (27.01) информация по коммерческим площадям

Сообщение Katty » 27 янв 2011, 19:43

Lota писал(а):
Stepan писал(а):Оптиков 51: Продовольственный магазин, Аптека, Кафе

Богатырский 64: Аптека (работает)


поправка: Оптиков 51: Аптека (работает).


Тогда не поправка, а дополнение. Т.к. на Богатырском 64 (корп.1) она тоже давно есть и работает ;) на Оптиков 51 вот только недавно заработала :)

кстати, еще в доме с "пятерочкой" аптека теперь есть (правда к нашим домам это не относится)
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:30
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

Re: Текущая (27.01) информация по коммерческим площадям

Сообщение ллл » 27 янв 2011, 19:49

откуда информация? а потом какая разница собственнику, что там будет, если он в аренду сдает??? или собственник там все оборудует, а потом в аренду сдаст?


Сказал человек, купивший площадь под магазин. ответил, что провел уже аукцион и выбрал из двух претендентов одного. покупал площадь под продуктовый магазин и сдает по него же.
Аватара пользователя
ллл
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:35
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Текущая (27.01) информация по коммерческим площадям

Сообщение жанна1981 » 27 янв 2011, 21:47

да продуктовый магазин не айс :( только вот выходит, что у нас два магаза, что ли будет один у второй парадной, а второй между третий и четвертой??? как-то не целесообразно...
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron