Чего мы добиваемся

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

А вы что думаете ?

Я имею аналогичную позицию
18
75%
Моя позиция - другая
6
25%
 
Всего голосов : 24

Re:

Сообщение rus » 05 апр 2010, 10:46

как много лозунгов...вожди! а сами то вы кристально честны....и готовы поступиться всём в борьбе за народное счастье? или же у вас корысть какая то имеется? ну любой договор предусматривает выгоду....а если нет выгоды ? видно что вы не просто так ратуете за счастье народа...
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re:

Сообщение rus » 05 апр 2010, 10:58

Йожег и Lota если бы вы работали в ЮС... то при ваших аргументах как бы вы отвечали АнтиЙОЖЕГУ и АнтиLOTE подумайте у каждого своя правда!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re:

Сообщение alexey » 05 апр 2010, 10:59

rus писал(а):как много лозунгов...вожди! а сами то вы кристально честны....и готовы поступиться всём в борьбе за народное счастье? или же у вас корысть какая то имеется? ну любой договор предусматривает выгоду....а если нет выгоды ? видно что вы не просто так ратуете за счастье народа...



какая у меня выгода, к примеру.....ерунда какая-то.... мы можем с Вами лично пообщаться, Вы все поймете...
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re:

Сообщение rus » 05 апр 2010, 11:08

а я и так всё понимаю...и понимаю недовольство и понимаю для чего оно и чем оно вызвано...но не надо плакать пока не били...и возмущать народ! оттягивая приёмку вы не способствуете скорейшему получению собственности...вот когда получим из ФРС документы о праве собственностит тогда и начинайте борьбу...тут уж "кто на что и у кого учился"...творите ,спорьте ,судитесь
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Александр » 05 апр 2010, 11:39

Уважаемый, rus. Ваше мнение, как и мнение всех участников форума, может быть каким угодно, но вам не кажется, что в ваших высказываниях слишком много агрессии?
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Йожег » 05 апр 2010, 11:43

rus писал(а):а я и так всё понимаю...и понимаю недовольство и понимаю для чего оно и чем оно вызвано...но не надо плакать пока не били...и возмущать народ! оттягивая приёмку вы не способствуете скорейшему получению собственности...вот когда получим из ФРС документы о праве собственностит тогда и начинайте борьбу...тут уж "кто на что и у кого учился"...творите ,спорьте ,судитесь

Для романтических философОв:
Собственность регистрируется после представления в УФРС Акта приёма передачи. Тема письма в прокуратуру открыта по поводу отказа ЮИТов подписывать Акт.
А требовать оплаты в чью бы то ни было пользу после выполнения условий договора противозаконно.
Вы считаете надо отдавать бабушки всем подряд, кто ни попросит?
Это ваше дело.
Комендантский квартал
http://kom-kvart.spb.ru/forum/
"Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало!"
Аватара пользователя
Йожег
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:34
Этаж: 0

Re:

Сообщение rus » 05 апр 2010, 11:51

Для вождей недовольных...
С вас никто ничего не требует...это вы устроили " качели"...

Биография вождя говорит о многом

Альтернативные Управляющие Компании
чужой » 03 апр 2010, 09:50

елки палки, я понял. Йожег - это Костя сухарев. Точно ??? А тут что ты делаешь? И здесь ты тоже живешь???
(что делаю здесь я , я модератору объяснил в личке. вопросов у него не было. Могу и на форуме рассказать, токо вряд ли кому интересно. А вот ты как тут???)

Господа. Если это так, то Йожега я знаю. Жилец нашего дома - злостный неплательщик (долг - более 80 тыс. руб.) Любит мутить воду, цель одна - никому никогда ничего не платить. Спорю на что угодно - он и Юиту должен (если конечно имеет там собственность). Поэтому любит напустить туман, обычно без дела, без смысла, но напустить.
И эту УК он продвигает еще на нескольких форумах. (как же я сразу то не догадался???)
На остальных ему наплевать, преследует всегда личные интересы (ко мне, как к председателю правления ТСЖ, приходил предлагал договориться. Не смог. Сейчас дело на него в суде.) Не удивлюсь, если уже и с Юитом попытался договориться лично, без ИГ.
Это так? ИГ ? он с вами был в Юите?

P.S.
если есть вопросы по ТСЖ - готов проконсультировать. (у нас свое ТСЖ, не от застройщика, все здорово, квартплата самая низкая в городе)
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re:

Сообщение Stepan » 05 апр 2010, 12:51

ИМХО никто никому ничего не должен ...

Я не подписал договор сразу, пободался недельку, договорился о встрече с ЮС для обсуждения разногласий ... которые преследуют и ваши интересы в том числе ... потрачу еще один день отпуска чтобы встретится и довести дело до конца ...

так уж вышло что переехать мне нужно как можно раньше, уж извините ... свой договор я также рассматриваю как шаг на встречу ЮСу в знак того, что нам не лишь бы побузить а нужны конкретные вещи ...

Спасибо тем, кто пошел тем же путем и не поддался на пол пути ... вы даете ЮИТу четко понять, что нас не двое и не трое кому что-то нужно
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение KBac » 05 апр 2010, 13:20

Stepan писал(а):ИМХО никто никому ничего не должен ...

Я не подписал договор сразу, пободался недельку, договорился о встрече с ЮС для обсуждения разногласий ... которые преследуют и ваши интересы в том числе ... потрачу еще один день отпуска чтобы встретится и довести дело до конца ...

так уж вышло что переехать мне нужно как можно раньше, уж извините ... свой договор я также рассматриваю как шаг на встречу ЮСу в знак того, что нам не лишь бы побузить а нужны конкретные вещи ...

Спасибо тем, кто пошел тем же путем и не поддался на пол пути ... вы даете ЮИТу четко понять, что нас не двое и не трое кому что-то нужно

Степан, прекрасно понимаю Ваше ИМХО. Претензий к Вам ни каких :) Наоборот. :beer:
Аватара пользователя
KBac
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re:

Сообщение Noize » 05 апр 2010, 15:58

Я не подписал договор сразу, пободался недельку, договорился о встрече с ЮС для обсуждения разногласий ... которые преследуют и ваши интересы в том числе ... потрачу еще один день отпуска чтобы встретится и довести дело до конца ...


Степан, так не совсем понятно - встреча с ЮС уже состоялась или нет ? Если ещё нет, то может нужна дополнительная поддержка на переговорах ? :)
Noize
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:04
Корпус: Эпсилон

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron