Снятие охраны в Эпсилоне

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Elena_elpine » 18 фев 2016, 12:04

Повесить объявление о продлении и продолжать собирать бюллетени. Сколько нам там опять не хватает? Нужно набрать 60 %. Тогда, даже если кто-то неправильно заполнил, все равно хватит.
Elena_elpine
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:23
Корпус: Эпсилон
Этаж: 12
Подъезд: 6

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение maksimich » 18 фев 2016, 12:58

Elena_elpine писал(а):Повесить объявление о продлении и продолжать собирать бюллетени. Сколько нам там опять не хватает? Нужно набрать 60 %. Тогда, даже если кто-то неправильно заполнил, все равно хватит.

1. Я так и не понял. Кворум есть или нет? Если нет, то нужен очередной список непроголосовавших квартир и продолжить их обход. Я не знаю, как получить такой список. Ранее его вывешивала Анастасия, и для меня загадка, как она его получала. Я отправил вопросы по форме обратной связи на сайте УК 2 дня назад, ответа нет . Попасть на прием УК (1-й четверг месяца с 9 до 12 часов) - уже нереально.
2. Если кворум есть, но надо правильно дозаполнить некоторые бюллетени, то как минимум нужно знать номера этих квартир. И зайти к ним. Если люди голосовали, то не станут отказываться от исправления собственных бюллетеней (если такую инфу УК предоставит, может быть это закрытая информация)
3. Я был бы рад найти в своем 2-м подъезде кого-нибудь для компании по обходу. Никто не желает присоединиться?
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 18 фев 2016, 19:05

Такой у нас расклад.

Продлеваем голосование. Завтра я пойду решу процедурный вопрос. ЮС с Воеводами помогут. И! Я рассчитываю, что мои соседи проявят заинтересованность в доведении этого голосования до результата. И тоже помогут.

Список квартир получается таким образом: идёте к технику, себе на листок бумаги переписываете номера квартир. У неё есть данные по тем квартирам, кто проголосовал, а бюллетени куда-то исчезли. Там же данные о том, где и что нужно дозаполнить.

Далее. Нужно пройти по квартирам, где не открыли или обещали проголосовать и не проголосовали. И правильно заполнить сданные уже бюллетени. Надо собрать всего 5%.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение luna » 19 фев 2016, 16:00

Анастасия писал(а):Такой у нас расклад.

Продлеваем голосование. Завтра я пойду решу процедурный вопрос. ЮС с Воеводами помогут. И! Я рассчитываю, что мои соседи проявят заинтересованность в доведении этого голосования до результата. И тоже помогут.

Список квартир получается таким образом: идёте к технику, себе на листок бумаги переписываете номера квартир. У неё есть данные по тем квартирам, кто проголосовал, а бюллетени куда-то исчезли. Там же данные о том, где и что нужно дозаполнить.

Далее. Нужно пройти по квартирам, где не открыли или обещали проголосовать и не проголосовали. И правильно заполнить сданные уже бюллетени. Надо собрать всего 5%.

СПАСИБО Вам большое!
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение kot331107 » 19 фев 2016, 22:27

Рассчитывайте на меня в обходе, 21 - 23 фев я спокойно. Введите плиз в курс, когда и где надо походить и где взять чертовы бюллетени со списком к кому наведаться. maksimich, можем скооперироваться и обойти вместе несколько подъездов, вместе не так грустно (вопрос многие ли откроют двум дядям), либо разбить по секторам и работать параллельно. У меня в прошлый раз скорость обхода составила примерно 50 мин на подъезд :D
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 21 фев 2016, 00:23

Ввожу в курс дела.

Сделала список квартир, которые НЕ проголосовали. Вторым листом идём список квартир, которые проголосовали, но их голоса не учли.
Основные причины: не до конца заполнен бюллетень (паспортные данные, номер свидетельства о собственности); в квартире сменился собственник, а данных в УК нет.

В ЮС мы сегодня обсудили и договорились, что с этими квартирами, которые не учтены, они помогут разобраться. На всякий случай, имейте, пожалуйста, в уме. Может быть это ваши соседи и вы им сообщите об этом.

Бланки бюллетеней есть у охраны (5 парадная). Ещё сегодня сделали маленькие листочки с текстом про то, что надо проголосовать. Их завтра отнесу туда же на пост. Можно вкладывать их в дверь, если абонент не абонент по ту сторону.

Что ещё. Голосование продлили до 15 марта. Нам нужно собрать 2 000 метров. Лучше с запасом. Объявления нам повесят, а может уже повесили.

Потеряшек почти всех нашли, по двоим сейчас по личкам отпишусь, так как знаю людей.

Если какие-то вопросы есть, то задавайте сегодня-завтра.
Вложения
НЕ проголосовали 20.02..doc
(85.5 КБ) Скачиваний: 486
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 21 фев 2016, 00:33

Спасибо нашей управляющей компании в лице руководства и сотрудников местного офиса за оперативное решение текущих вопросов по голосованию и помощь.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение kot331107 » 21 фев 2016, 03:01

Да спасибо им, конечно, но судя по оперативности повешенных объявлений, им тоже на руку решение о повышении тарифов. Бюллетени как всегда можно взять на посту видеонаблюдения? Или напечатать самим? 3-4 парадные возьму завтра на себя. по результатам обновлю список. Так же предлагаю пометить отказников сразу же (ничего личного, решение есть решение, просто чтобы не дергать людей по стопятьсот раз). а то мы уже как сектанты :)
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 21 фев 2016, 19:24

Бюллетени точно есть на посту видеонаблюдения. И бумажки для соседей маленькие в двери сегодня отнесла туда же.

Сектанты - не то слово! Каждый раз, когда я брожу по квартирам и что-то от соседей прошу потом появляются люди, которые со мной перестают здороваться. :shock:
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение жанна1981 » 21 фев 2016, 21:15

Я посмотрела по моей парадной, те чьи бюллетени не были учтены, это люди которые не так давно стали собственникам, может их поэтому не могут найти? Эти бюллетени как то можно взять у ЮС и исправить?
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron