Снятие охраны в Эпсилоне

ТСЖ, ПЖСК, ЮИТ-сервис ... и пр.

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 16 фев 2016, 22:10

У меня давно уже закрадывались подозрения, как у нас набрался кворум в 2012 году. Все так взяли и дружно проголосовали за нужные УК вопросы и все бюллетени правильно заполнили. А ведь я тогда так не упиралась, как в этот раз.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение жанна1981 » 17 фев 2016, 00:03

А как можно помочь в исправлении бюллетеней?
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение maksimich » 17 фев 2016, 07:50

Только если найти тех, кто неправильно заполнил бюллетени и просить их исправить/дозаполнить.
Вопрос как это сделать?
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 17 фев 2016, 10:43

1. Сходить в ЮС.
2. Взять бюллетени, где есть номера квартир и сходить в эти квартиры.
3. Где номеров нет, а есть фамилии - написать объявления с этими фамилиями и просьбой связаться срочно с ЮС и по какой причине. Посмотрите на объявление в этой теме последнее, я уже так делала и всё получилось. Объявления повесить на самых видных местах во всех парадных.

У меня сейчас возможности этим заниматься нет. ЮС мне передал информацию, я её приняла и написала в теме. Не сделаем, не наберётся кворум, значит, так тому и быть.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение maksimich » 17 фев 2016, 15:14

Для начала нужен офиц. ответ от ЮС по итогам голосования - кворум есть или его нет??? Решение есть? Голосование продлено или нет? Если продлено, то насколько? Если голосование закрыто без вариантов, то нет смысла уже дергаться.
Всё отлично! Улыбаемся все!
maksimich
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 01:35
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 2

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 17 фев 2016, 15:35

maksimich писал(а):Для начала нужен офиц. ответ от ЮС по итогам голосования - кворум есть или его нет??? Решение есть? Голосование продлено или нет? Если продлено, то насколько? Если голосование закрыто без вариантов, то нет смысла уже дергаться.


Вот когда будет официальный ответ по итогам, то есть протокол, то уже точно ничего нельзя будет сделать.

Ещё раз. По сданным бюллетеням без пробелов в заполнении было сказано, что кворум есть. Не нужно сейчас искать причины для того, чтобы ничего не делать. Нужно идти (или связываться другим способом) в ЮС и с ними решать этот вопрос. Само собой ничего не произойдёт. От дня окончания голосования до объявления результатов есть 10 дней.
Я прошу кого-то взять на себя решение этой задачи.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Elena_elpine » 17 фев 2016, 17:04

Я еще раз повторюсь, что юит был не против продлить сроки голосования. Так что я думаю, разобраться можно будет.
Elena_elpine
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:23
Корпус: Эпсилон
Этаж: 12
Подъезд: 6

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 17 фев 2016, 18:25

Elena_elpine писал(а):Я еще раз повторюсь, что юит был не против продлить сроки голосования. Так что я думаю, разобраться можно будет.


"не против продлить" и "продлить" - это разные вещи!

Посмотрите на начало темы. Куча людей знала, что у нас собираются снять охрану. А я думала, что ЮС так не сделает без "разобраться" с нами. Но вышло всё иначе. Нас поставили перед фактом. Голосование закончилось 15 числа. Сегодня 17-е. Кто-нибудь видел объявление о продлении? Так не бывает, что заявляют о продлении голосования неделю спустя. Это надо делать сразу. Это первое.

Второе. Ну продлят они голосование. И что? Вдруг каким-то образом люди кинуться срочно голосовать и правильно бюллетени заполнять?

Третье. Кто будет разбираться в случае чего?
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Elena_elpine » 17 фев 2016, 21:01

Я могу только завтра узнать, какая там ситуация, в юс. В совет дома я не вступала, т. К. Не обладаю временем и возможномтью, к сожалению. Если некомк заниматься, ну, значит без охраны. Я узнаю завтра, можно ли продлить сроки голосовпния.
Elena_elpine
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:23
Корпус: Эпсилон
Этаж: 12
Подъезд: 6

Re: Снятие охраны в Эпсилоне

Сообщение Анастасия » 17 фев 2016, 22:35

У нас нет совета дома. У нас даже тем, кто в него сам заявляется некогда этим заниматься всем.

Могу ответить сегодня уже - можно продлить голосование, в Гамме продлили. Я написала сегодня вечером письмо с этим вопросом директору.
Но нужно хорошо понимать следующие шаги. Допустим, мы продлили голосование. Дальше что?
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4