Наша новая охранная компания "ВОЕВОДА"

Re: вRe: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение rus » 24 янв 2017, 14:01

strelok писал(а):Вы каждый раз делаете упор на этот пункт обязанностей охраны. Может тогда поведаете нам, что же такое "контроль"???
Согласно википедии это "наблюдение за поведением управляемой системы с целью обеспечения оптимального функционирования последней". Наблюдение, Карл. Если вы подумали, я хочу облегчить работу охране, то вы ошибаетесь. Если вы пеняете охране на ее обязанности, так может вначале разберемся, что значит этот пункт? Или под него все ваши "хотелки" должны попадать?

Все как то было не ответить на ваш вопрос, в "бан" по беспределу, меня определил один супер модератор!
Попробую объяснить вам на простейшем примере значение слова "КОНТРОЛЬ" .
Когда вы пересекаете границу допустим на авто, то при въезде в пункт контроля там имеются обозначения "пограничный контроль" и "таможенный контроль". Следую вашей логике и вашему пониманию википедии, и пограничники и таможенники должны лишь наблюдать за процессом пересечения границы, с целью оптимального функционирования последней. Но вот они отчего то не только наблюдают, а суют свой нос и не только нос во всевозможные места. Сделайте выписку из википедии и попробуйте на пункте контроля , указать таможеннику или пограничнику на то что нос совать никуда не нужно, а только наблюдать ! Интересно было бы поприсутствовать и узнать, куда вы будете отправлены этими контролерами?:)))))))
Последний раз редактировалось rus 24 янв 2017, 14:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение atlet5 » 24 янв 2017, 14:06

Coelodonta писал(а):Кста, воеводы, работающие в Рыгате, частенько матерятся в радиоэфире, никогда такого не замечал за атмосферными. Цените.


Ну а я по Регате наоборот даже положительные моменты по сравнению с нами заметил!
Там проходящий мимо патрульный совершенно не считает зазорным подойти и закинуть в контейнер пару оставленных неподалёку мешков с мусором - просто по хозяйски следит за порядком...у нас увы делают вид что не замечают.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Coelodonta » 24 янв 2017, 15:24

atlet5 писал(а):Ну а я по Регате наоборот даже положительные моменты по сравнению с нами заметил!

Я на себе тоже заметил: возил тут хлам, одной из коробок подпёр внутреннюю дверь в подъезде (на внешней тоже есть скобы-фиксаторы, как в юите), и по запаре и коробку эту забыл и вообще забыл все двери закрыть. Минут через сорок у меня на пороге появился улыбающийся воевода с коробкой в руках. А так они постоянно с председателем тсж по территории мечутся - как ни выйду - движуха.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: вRe: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение strelok » 24 янв 2017, 15:41

rus писал(а):
strelok писал(а):Все как то было не ответить на ваш вопрос, в "бан" по беспределу, меня определил один супер модератор!
Попробую объяснить вам на простейшем примере значение слова "КОНТРОЛЬ" .
Когда вы пересекаете границу допустим на авто, то при въезде в пункт контроля там имеются обозначения "пограничный контроль" и "таможенный контроль". Следую вашей логике и вашему пониманию википедии, и пограничники и таможенники должны лишь наблюдать за процессом пересечения границы, с целью оптимального функционирования последней. Но вот они отчего то не только наблюдают, а суют свой нос и не только нос во всевозможные места. Сделайте выписку из википедии и попробуйте на пункте контроля , указать таможеннику или пограничнику на то что нос совать никуда не нужно, а только наблюдать ! Интересно было бы поприсутствовать и узнать, куда вы будете отправлены этими контролерами?:)))))))

ну так надо прописать что такое КОНТРОЛЬ за парковкой в функциях охраны. Вы понимаете слово "контроль" таким образом, а они понимают его по другому, у других людей свои понятия этого слова. Примеры ваши тут не уместны. Надо расписать конкретику, а не абстрактные понятия контроля. Иначе будет "как дышло, куда повернул, туда и вышло".
По поводу таможни... из вашего сообщения делаю вывод, что вас уже "отправляли" таможенники куда то. Странно, ведь вы такой грамотный и не какая то "тварь дрожащая"...
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: вRe: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение rus » 24 янв 2017, 16:22

strelok писал(а):ну так надо прописать что такое КОНТРОЛЬ за парковкой в функциях охраны. Вы понимаете слово "контроль" таким образом, а они понимают его по другому, у других людей свои понятия этого слова. Примеры ваши тут не уместны. Надо расписать конкретику, а не абстрактные понятия контроля. Иначе будет "как дышло, куда повернул, туда и вышло".
По поводу таможни... из вашего сообщения делаю вывод, что вас уже "отправляли" таможенники куда то. Странно, ведь вы такой грамотный и не какая то "тварь дрожащая"...


Экий вы демагог...меня никуда не отправляли и грамотностью я не обижен, Разъяснять вам значения слов должны были в школе учителя. Ну и про тварь дрожащую... Дрожащих тварей не "банят" модераторы, по беспределу.
Не схожесть во мнениях не повод отправлять в бан. Сколько умных и полезных людей выступило в мою защиту я не знаю, на форуме одна Анастасия написала слова в мою защиту. А где были Вы,справедливые и честные, отчего от Вас ни слова?
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: вRe: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение rus » 24 янв 2017, 16:55

strelok писал(а):. Примеры ваши тут не уместны. Надо расписать конкретику, а не абстрактные понятия контроля. Иначе будет "как дышло, куда повернул, туда и вышло".
По поводу таможни... из вашего сообщения делаю вывод, что вас уже "отправляли" таможенники куда то. Странно, ведь вы такой грамотный и не какая то "тварь дрожащая"...

Откуда такое неуважение? Примеры мои не уместны..а ваши значит уместны и отражают всю суть! Ладно! Дальше... Кому надо расписать конкретику? И кто будет расписывать? и отчего вы решили что на данный момент в обязанностях охраны присутствуют абстрактные понятия?
Ну а Ваш вывод из моего сообщения ..просто супер! Вы делаете выводы ,ещё "кое кто"на этом форуме, вообщем кругом специалисты по выводам, а если ваши выводы грубая ложь или неэтичное отношение к форумчанам? Выводы надо делать и при этом думать головой , а не эмоциями. Учить вас не буду....
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: вRe: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение strelok » 24 янв 2017, 17:35

rus писал(а):
strelok писал(а):. Примеры ваши тут не уместны. Надо расписать конкретику, а не абстрактные понятия контроля. Иначе будет "как дышло, куда повернул, туда и вышло".
По поводу таможни... из вашего сообщения делаю вывод, что вас уже "отправляли" таможенники куда то. Странно, ведь вы такой грамотный и не какая то "тварь дрожащая"...

Откуда такое неуважение? Примеры мои не уместны..а ваши значит уместны и отражают всю суть! Ладно! Дальше... Кому надо расписать конкретику? И кто будет расписывать? и отчего вы решили что на данный момент в обязанностях охраны присутствуют абстрактные понятия?
Ну а Ваш вывод из моего сообщения ..просто супер! Вы делаете выводы ,ещё "кое кто"на этом форуме, вообщем кругом специалисты по выводам, а если ваши выводы грубая ложь или неэтичное отношение к форумчанам? Выводы надо делать и при этом думать головой , а не эмоциями. Учить вас не буду....

Не собираюсь дальше с вами вести диалог – пустая трата времени. Разговор слепого с глухим. Пишите дальше ваши сообщения и ждите, когда ЮС прочтет их и может быть отреагирует. удачи!
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Анастасия » 27 янв 2017, 11:35

Уважаемая охранная компания "Воевода"!

Пишу с целью исключения недопонимания, которое может возникнуть (или возникло) в последние дни.
Не все люди, которые пишут вам свои претензии на форуме, могут относиться к вам плохо (как вам может показаться). И rus об этом высказался. И я выскажусь. Хорошо я к вам отношусь и ценю. Вас никто не гонит, не стремится сменить (как хочется всё больше и больше сделать с управляющей компанией). И при этом в вашей работе есть моменты, которые могут не устраивать. Как-то стараются здесь привлечь ваше внимание, показать, что не всё так замечательно, как хотелось бы. Но когда нет реакции, начинаешь привлекать внимание хоть какими-то способами.

Были ожидания такие, что вы встрепенётесь, зададитесь вопросом: где мы так косячим, что один из самых лояльных клиентов выдаёт нелояльные посты? Промахнулась с ожиданиями, ну да ладно.

Чего хотят жители от охраны? Они хотят безопасности и комфорта. Больше первого, а второе - это нам задано по умолчанию было при покупке квартир.

Поэтому, пожалуйста, обратите на это своё внимание. Я просила почти год назад и вас, и управляющую компанию сделать для жителей моего дома понятную инструкцию о том, в каких случаях куда мы должны звонить-бежать. Вы сделали информационный лист с телефоном, а выясняется, что по нему можно услышать, что в нашем доме охраны нет. Сформулируйте тогда для нас перечень ситуаций - что к вам, а что не к вам. Потому что у людей со стороны может создаться впечатление, что охранная компания помогает там, где можно сделать фоторепортаж. Я сейчас транслирую не своё мнение, а то, что слышу от других людей.

И от себя лично добавлю. Мне в своей жизни хотелось бы поддерживать дружеские отношения с этичными компаниями. Конечно, оставляя право выбора за ними, какими быть.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение Coelodonta » 27 янв 2017, 12:24

Бегал тут за Настей по тырнету, догнал здесь
Анастасия писал(а):Были ожидания такие, что вы встрепенётесь, зададитесь вопросом: где мы так косячим,

Представил себе это. Улыбалсо, пил вода.
Чего хотят жители от охраны? Они хотят безопасности и комфорта.

А Настя вместо этого хочет, чтобы воеводы помойный хлам по территории жк таскали туда, куда она скажет.
это нам задано по умолчанию было при покупке квартир.

Настя, вам было задано занести денег, а потом вести себя тихо.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наша новая охранная компания "Воевода".

Сообщение rus » 27 янв 2017, 15:27

Анастасия писал(а):Потому что у людей со стороны может создаться впечатление, что охранная компания помогает там, где можно сделать фоторепортаж. Я сейчас транслирую не своё мнение, а то, что слышу от других людей.

И от себя лично добавлю. Мне в своей жизни хотелось бы поддерживать дружеские отношения с этичными компаниями. Конечно, оставляя право выбора за ними, какими быть.


Как точно и лаконично про фоторепортаж, Вообщем- все по существу.
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы обслуживания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron