Документы в ГБР

Регистрация договоров, оформление в собственность и др. отношения с гос.структурами

Документы в ГБР

Сообщение romanel » 28 дек 2009, 15:14

У меня нарисовалась такая проблема. Понесла документы в ГБР (у меня долевое), а мне там говорят, что им необходимы 2 оригинала акта приемки - передачи (у меня было 2, один отдала в ЮИТ-Сервис после подписания и вот один принесла в ГБР). Позвонила в ЮИТ, мне сказали, мы вам выдавали 3, ищите у себя (я искала - не нашла), позвонила в ЮИТ-Сервис, попросила помочь как-то, Кирилл сказал, что может дать только копию с печатью ЮИТ-Сервиса, на которой будет написано копия верна. До ГБР не дозонится. Вопрос к знатокам, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией (Кирилл сказал, что к нему кто-то уже обращался с той же проблемой, но не помнит, кто) и как жеж быть, если в ГБР не примут эти копию с оригинала? :o Мерси.
Аватара пользователя
romanel
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:17
Корпус: Гамма
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Документы в ГБР

Сообщение Александр » 28 дек 2009, 17:26

Нам действительно давали 3 копии.

Печать ЮИТ не поможет скорее всего. Нужно взять у них оригинал (пусть у себя копию оставят с печатью пока) и отнести ее к нотариусу. Сделать пару заверенных копий, и одну из них на всякий можно у ЮИТа пропечатать, хотя это лишнее. Вернуть ЮИТу оригинал.
С заверенными копиями уже идти в ГБР. По идее должно их устроить.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Документы в ГБР

Сообщение Garpo » 28 дек 2009, 17:44

У нас заверенную нотариусом не взяли. Только оригинал нужен.
Аватара пользователя
Garpo
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:39
Откуда: Череповец - Питер
Корпус: Дельта
Этаж: 5
Подъезд: 1


Вернуться в Оформление



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron