Сколько у вас заняло получение права собственности ?

Регистрация договоров, оформление в собственность и др. отношения с гос.структурами

Re: Сколько у вас заняло получение права собственности ?

Сообщение Katty » 24 ноя 2009, 23:45

Ksenia писал(а):у вас ипотека?
я сама полностью все регистрировала и получала техпаспорт :( и никто не собирался за меня бежать собс-ть оформлять :( :( :( :(
они сказали,что весь комплекс услуг делают ипотечникам. тем беднягам кто пришел и заплатил единоразово все самим делать............................


Это не так, я купила квартиру без ипотеки (заплатив единоразово), но ЮИТ тоже нам сам оформляет собственность.
Оговорюсь, у нас был предварительный договор купли-продажи (теперь уже основной), а не договор долевого участия. Долевщики как раз вроде все сами себе оформляют :unknown:
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:30
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

Re: Сколько у вас заняло получение права собственности ?

Сообщение Ksenia » 26 ноя 2009, 03:01

могу только одно предположить, что за 1,5 года они изменили свое отношение к людям.
на данном этапе имею техпаспорт и основно договор, зарег.в фрс. как получить свид-во о собств и зарегестрироваться по месту жительства?
или одно другому не мешает? :%)
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: Сколько у вас заняло получение права собственности ?

Сообщение ЛеНа » 26 ноя 2009, 09:11

Моя знакомая из Бетты получила собственность еще в мае наверно, знаю точно весной....Никаких проблем, собрали документы и пошли, свидетельство за вас получать никто не будет... :pardon: Я вообще проблем не вижу, у ЮИТа все в ФРС с документами ок (в Бетте точно), предлагать Вам сходить получить свидетельство никто не будет - это уже ваши проблемы как говорится. Не хотите идти сами - заплатите денег за вас сходят, вот и все. :)
ЛеНа
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:47
Откуда: Псковская облась
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Сколько у вас заняло получение права собственности ?

Сообщение Marta » 26 ноя 2009, 09:59

Ksenia писал(а):могу только одно предположить, что за 1,5 года они изменили свое отношение к людям.
на данном этапе имею техпаспорт и основно договор, зарег.в фрс. как получить свид-во о собств и зарегестрироваться по месту жительства?
или одно другому не мешает? :%)


Регистрация собственности в ГБР:
http://www.gbr.ru
Аватара пользователя
Marta
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 10:41
Корпус: Альфа
Этаж: 7
Подъезд: 8

Пред.

Вернуться в Оформление



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron