Предварительные договоры

Регистрация договоров, оформление в собственность и др. отношения с гос.структурами

Re:

Сообщение Lavaza » 30 авг 2010, 10:23

Irina писал(а): А перепланировками, я почитала, является даже проcтой перенос розеток

Розетки мы перенесли без проблем, еще спрашивать у кого то! :D Тоже ПДКП! Приходил местный электрик увидел наше "художества" и ничего, сказал что слегка не правильно и усееее! :)
Правильно где то на форуме сказали, зачем покупать квартиру и ждать 1 год чтобы там что то делать!
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re:

Сообщение Irina » 30 авг 2010, 11:59

Полностью согласна с вами, ждать год не никакого желания! А вы не делали никаих дополнительных перегородок в квартире и не меняли что-либо в существующих не несущих стенах? Просто помимо розеток, мне хотелось бы еще кое-что поменять в планировке.......вот и думаю по-поводу прописанного в ПДКП штрафа.... :(
Irina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:12
Корпус: Эпсилон
Этаж: 16
Подъезд: 1

Re:

Сообщение Lavaza » 30 авг 2010, 12:05

Irina писал(а):Полностью согласна с вами, ждать год не никакого желания! А вы не делали никаих дополнительных перегородок в квартире и не меняли что-либо в существующих не несущих стенах? Просто помимо розеток, мне хотелось бы еще кое-что поменять в планировке.......вот и думаю по-поводу прописанного в ПДКП штрафа.... :(

ну перегородки другой вопрос! :) нет мы ничего не меняли кроме розеток!
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re:

Сообщение atlet5 » 30 авг 2010, 12:25

Irina писал(а):А куда в Yitе лучше по этому вопросу обратиться, не подскажите?
Неужели ни у кого не было подобной ситуации?

Разумеется в центральный офис на Савушкина - там на ресепшн на имя ген.директора...только подробно и доходчиво опишите все Ваши будущие "перепланировки". Штрафы и всё такое в Предварительном договоре прописывают на всякий случай...ну мало ли какая у Вас там фантазия возникнет...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение atlet5 » 02 сен 2010, 20:30

А вообще , господа...Какие такие "Предварительные договора"?
ЮИТ очень законопослушная компания и по таким договорам не работает!!! Её в этом смысле в пример ставят...а Вы всё предварительные откуда-то берёте... :wink: http://nsp.ru/nums/18811.html
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re:

Сообщение Gold_fish » 02 сен 2010, 20:36

Как это нет ПДКП? Именно по этому договору мы и покупали квартиру! как нам объясняли после приемки квартиры, мы заключаем основной.......далее ЮИТ сам оформляет нам в собственность нашу квартиру. Если бы не было этого факта? люди бы здесь не писали о нем?
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re:

Сообщение atlet5 » 02 сен 2010, 21:06

:D ...ну так вот - официально ЮИТ такими договорами не занимается...и числится как честный продавец исключительно по Основным договорам 214 закона...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.

Вернуться в Оформление



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron