обмен "Свидетельства о собственности" при смене прописки

Регистрация договоров, оформление в собственность и др. отношения с гос.структурами

Re: обмен "Свидетельства о собственности" при смене прописки

Сообщение Stepan » 16 дек 2010, 11:43

Katty писал(а):
Stepan писал(а):
Katty писал(а):Мне вот чисто гипотетически интересно: человек, допустим, имеющий ВРЕМЕННУЮ регистрацию, может собственность зарегистрировать?


Както тут уже проскакивал вопрос, на тему "а если у меня вообще нет сейчас прописки"

Я это к тому, что, если может получить по временной, то человеку что,придется и свидетельство о собственности менять также регулярно, как временную регистрацию? :twisted:


Ну да ... причем теоретически, временную регистрацию можно менять чаще, чем ФРС нынче успевает делать св-ва ))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: обмен "Свидетельства о собственности" при смене прописки

Сообщение andrew003 » 16 дек 2010, 12:53

strelok писал(а):Подскажите, нужно ли менять в ГБР «Свидетельство о собственности», если собственник поменял прописку? Т.е. в Свидетельстве о собственности указаны паспортные данные и прописка собственника. Мне сказали (в платных услугах ГБР), что если какие либо данные о собственнике меняются (номер паспорта или прописка), то надо вносить изменения в «Свидетельство о собственности».
Получается бред – получаешь «Свидетельство о собственности», идешь прописывается по месту жительства и потом снова в ГБР менять «Свидетельство»? Больше этот кошмар я не вынесу :no:
Т.к. до ГБР не дозвонится, то решил спросить тут…. :roll:

Как странно! :shock: Ну поменяли вы паспорт, ведь в нем будут указаны старые паспортные данные! С пропиской, вообще бред. Думаю, стоит заморачиваться, если решите проводить сделку с квартирой. Наличие в свидетельстве старых паспортных данных не обнуляет документ.
andrew003
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 19:43
Корпус: Эпсилон
Этаж: 4
Подъезд: 6

Re: обмен "Свидетельства о собственности" при смене прописки

Сообщение Stepan » 16 дек 2010, 13:20

Имхо это вообще не паспортные данные ... а отметки в паспорте о чем-то там ...

Паспортные данные - это ФИО, номер и когда кем выдан .... имхо ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Пред.

Вернуться в Оформление



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron