Продажа квартиры :-(

Регистрация договоров, оформление в собственность и др. отношения с гос.структурами

Сообщение Дмитрий » 03 авг 2010, 17:43

Здравствуйте соседи. Наша семья столкнулась с трудностью, которая вынудила нас задуматься о продаже недавно купленной квартиры. Имеем однушку в "Эпсилоне". Не мог бы кто подсказать, с какого момента можно продавать квартиру? Я слышал, что какие-то есть проблемы, толи переоформление договоров будет (с ЮИТ СПБ на ЮИТ ЛЕНТЕК), то ли что то другое... Спасибо.
Дмитрий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:04
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re:

Сообщение Stepan » 03 авг 2010, 18:07

я думаю, что продавать квартиру можно только после того, как оформлено право собственности .... ну или как минимум акт приемки ...

у вас видимо этого еще нет ... значит может быть только переуступка договора ...

П.С. я не юрист ))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение sveta05feb » 03 авг 2010, 21:49

Stepan писал(а):я думаю, что продавать квартиру можно только после того, как оформлено право собственности .... ну или как минимум акт приемки ...

у вас видимо этого еще нет ... значит может быть только переуступка договора ...

П.С. я не юрист ))

Если подписан акт приёмки квартиру уже нельзя переуступать. А о продаже квартиры можно говорить только после гос регистрации квартиры на физ лицо.
sveta05feb
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:31
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 3


Вернуться в Оформление



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron