Ахтунг! Проблемы с оформлением

Регистрация договоров, оформление в собственность и др. отношения с гос.структурами

Re: Ахтунг! Проблемы с оформлением

Сообщение Машикс83 » 29 май 2011, 17:30

miss писал(а):ну... судя по ответам на мои письменные претензии проблем НЕТ, а вот, чтобы заключить основной договор, а следовательно, и получить свидетельство о праве собственности....... пришлось лишних 8 мес. подождать :) без прописки... а следовательно без полиса и т.д.....с валерьянкой.... :shock: Время сейчас такое :) .... получилось, что ЮИТ должен был ждать, когда в права собственности вступят все дольщики, ну и он сам, а потом только имел право продавать квартиры, а они наклепали предварительных договоров, где пообещали заключение основного ... мне например в декабре 2009, а так как процесс с дольщиками подзатянулся, по предварительным договорам они проотвечались на месяцев так 7, ну, а после подписания Основного Договора, само оформление Свидетельства не заставило себя долго ждать :) ВОТ люди и негодуют :) сама хотела в суд подать, жалко 7 тыс. госпошлину платить, вдруг не прокатит, :))) а так было бы здорово 10 % от суммы квартиры с необязательного ЮИТа содрать :)
знаю что подавали люди в суд... но не признаются... думаю дела так и лежат...мне в ЮИТе сказали-подавайте-это не наша вина-изменилось законодательство, процесс все равно мы выйграем... :)

Машикс83, читайте форум :) хотя думаю, что обстановка сейчас-изменилась :)


Я имею ввиду ситуацию сейчас , в 2011 году ,а не 2009.
Кто-нибудь сталкивался с труностями оформления этой весной?
Машикс83
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:34
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.

Вернуться в Оформление



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron