Свежие новости

Новости компании, различные документы

Re: Свежие новости

Сообщение JulWise » 30 сен 2012, 22:33

Девочки, да хватит уже. Из-за фигни нелепое соревнование в острословии. У нас модерация выборочная?!
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Свежие новости

Сообщение нина » 30 сен 2012, 23:16

Глупости говорите. Я вас даже не знаю.
Дискуссия закончена. Никому не интересно читать нашу пикировку. Тема другая. Если у вас есть ко мне вопросы, пишите в личку.
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Свежие новости

Сообщение Анастасия » 30 окт 2012, 22:04

Ещё по теме и действительно свежие новости.

В связи с пожеланиями трудящихся (лично Жанны и нашей соседки по Эпсилону) руководство ЮС рассматривает вопрос о переводе нашего управляющего в КК насовсем. То есть в ближайшем будущем мы можем остаться без Вячеслава Владимировича.

Знаете, соседи, я вам честно скажу, что далеко не сразу сложились у меня хорошие отношения с нашим управляющим. Но со временем наладилось. И за последний год наш комплекс преобразился в лучшую сторону во многом благодаря его стараниям и работе. Вот мы много тут на форуме хвалим Воеводу - и вот тут они молодцы, и вот здесь. Хотя люди просто выполняют свою работу. (Воеводы, ничуть не умаляю ваших заслуг, респект вам от меня и уважуха!)
Я привожу это к примеру, ведь работу управляющего не освещают так подробно на форуме. Поэтому не многие знают, что Вячеслав и в 10 вечера ещё может быть на работе, и в субботу, и в воскресенье, а иногда даже ночью приезжает.

Да, могут быть сложности, да у нас не всё идеально, может быть кого-то наш управляющий категорически не устраивает, но все, абсолютно все(!) вопросы с которыми я приходила к Вячеславу были решены. Причем это были не только мои личные вопросы, но и вопросы от других жителей дома. И не было бы у нас, наверное, никакого сбора макулатуры, если бы не Вячеслав.

В общем, я в шоке. Нет больше слов.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Свежие новости

Сообщение нина » 30 окт 2012, 22:32

Новость очень печальная. Почему, за что???? За ним действительно серьёзные промахи?
Всё то, что сделано за этот год, во много превышает то, что было сделано за всё время вместе взятое. Ну почему такие решения принимаются только по жалобе одного - двух человек!
Мы действительно сами виноваты, как поругать так мы всегда рады, а вот что то хорошее отметить, так это так и должно быть.
Я пока не знаю что делать, но какие то шаги надо предпринимать. Анастасия! Давайте вместе думать.
У каждого своё право выбора. Я буду пытаться что нибудь сделать.
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Свежие новости

Сообщение жанна1981 » 30 окт 2012, 23:44

Девушки, а я то тут причем??? Жалобы я на него не писала, если вы считаете, что от моих высказываний его переводят, то это полный бред. Мое отношение к нему сложилось из ряда ситуации, а не на какой то моей личной неприязни. Эта тема вроде и создавалась из за того, что его хотят перевести, так что не надо на меня вешать чужие заслуги. Его перевод может быть политикой ЮС, так сказать ротация кадров. А если ЮС так отреагировал на мое мнение, так почему нет реакция на другие жалобы???
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Свежие новости

Сообщение Анастасия » 31 окт 2012, 08:35

Жанна, я Вас прошу, задайте этот вопрос генеральному директору ЮС. Вы же меня знаете, я ничего придумывать не буду. Совершенно чётко было сказано Ваше имя и ссылка на запись на форуме. Сама очень сильно удивлена такой реакции на наше вольное общение.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Свежие новости

Сообщение atlet5 » 31 окт 2012, 09:09

Ндааа...ерунда какая-то...
Во-первых даже не обсуждались конкретные ситуации с Жанной, а прежние, скорее всего куда более серьёзные, он совершенно спокойно пережил и всё было относительно :roll: спокойно...
А во-вторых какое-то странное это взыскание - вот прямо не выговор, не увольнение, а перевод в КК. Это что Огненная земля что ли или ссылка в Сибирь? Нормальный жилой комплекс от того же ЮИТа...
И в итоге нам получается дадут нового куда лучшего Супер-Управляющего, которого до этого ЮС держал где-то "в рукаве" и ни за что не ставил на КК, где управляющего вообще никакого не было. Как-то очень витиевато получается...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Свежие новости

Сообщение Оксана » 31 окт 2012, 09:41

Думаю для нас как для отдельного комплекса в этой новости нет ничего хорошего... т.к. не известно КАК проявит себя новый управляющий.

А вот решение руководства ЮС я вполне понимаю - человек пришел на объект и выправил ситуацию за год с небольшим, значит нужно бросить его на более проблемные "участки фронта".. в КК все плачевно, а в Вита Нова все только начинается.. вот и переведут проверенные кадры туда где совсем все плохо ((( а мы уж как то по накатанной пойдем (((( уж куда дойдем вопрос конечно.

Возможно активные действия Жанны и соседки по Эпсилону, которая насколько я знаю приложила много сил на этом поприще, были хорошим и своевременным предлогом сделать это, а возможно были весомой причиной.. кто ж правду то скажет.

А нам уж как повезет.. надеюсь, что новый сотрудник ЮС будет и не хуже, но ему придется сильно постараться что б соответствовать заданному Вячеславом уровню и не скатиться к уровню тех управляющих, что работали с нашими домами в первые годы после сдачи .. вспомните как это было тогда и поймете ЧТО мы можем потерять сейчас.
Очень надеюсь ЮС подобрал на замену вменяемого и ответственного человека.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Свежие новости

Сообщение Sергей » 31 окт 2012, 11:37

Я считаю, что коней на переправе не меняют.
В нашем ЖК уже все проблемы решены?
Если это кадровый маневр, чтобы исправить ситуацию в ЖК КК, то при чем тут Жанна и соседка из Эпсилона?

Странно все. Человек работал, дело шло, успех есть, а его в другой ЖК. Или улучшать работу там, или ли в наказание?
Какой же стимул будет у нового управляющего, если с его предшественником так поступили?
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Свежие новости

Сообщение ironman » 31 окт 2012, 11:44

ЮС мог бы и более правдоподобный предлог придумать.
Так-то понятно - ситуацию с КК надо исправлять, страдает репутация холдинга.
ironman
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в ЮИТ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron