ЮИТ Сервис - 21 день для обработки заявки

Новости компании, различные документы

Re: ЮИТ Сервис - 21 день для обработки заявки

Сообщение Azora » 19 окт 2011, 09:16

Оксана писал(а):Да кажется Костя. Не высокий такой, но с БОЛЬШИМ самомнением...

да, это он! :Yahoo!: он у нас платно тоже делал кой-чего. тоже была, мягко скажем. удивлена его отношением.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: ЮИТ Сервис - 21 день для обработки заявки

Сообщение olesya » 21 окт 2011, 09:41

Оставили заявку 18.10.2011 по-поводу свиста во входной двери-уже сегодня пришли, всё исправили. Спасибо большое, приятно =)
olesya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:11
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: ЮИТ Сервис - 21 день для обработки заявки

Сообщение ru_seek » 23 окт 2011, 21:49

Снял смеситель в ванной и вот что там увидел. Шурупы сгнили все. Как я и думал, остатки шурупов как и сгнившие дюбеля мне достать с помощью отвертки не получится. Пришлось сходить и написать заявку в гарантийный отдел третий раз. Подозреваю что подобная история может случиться у многих, кто доверился юитовской отделке. Интересно, если мне надо будет ждать 21 день, а смеситель, который держится на трубах отвалится, естественно в тот момент когда никого дома не будет, на чьи плечи ляжет ремонт всех квартир которые под мной?
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: ЮИТ Сервис - 21 день для обработки заявки

Сообщение Валерий » 25 окт 2011, 17:58

Тоже хочется для объективности картины поделиться новостью. 19го октября оставили заявку по поводу балконной двери - сломался замок. Сегодня пришли, за полчаса поменяли фурнитуру и исправили 2й косяк - то, что дует из под двери. С последним - мы уже 2й раз вызываем, в первый раз поменяли дверь, сказав, что двери кривые, исправляется только заменой. В этот раз заменили одну из пластин на коробке и засиликонили щели. В общем теперь не дует и мы лично при счастье. Выводы каждый сделает для себя сам. :)
Аватара пользователя
Валерий
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 10:18
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 2

Пред.

Вернуться в ЮИТ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron