Switch to full style
Новости компании, различные документы
Ответить

Re: ЮИТ - Сервис. Новый управляющий

22 сен 2010, 23:24

Если Вас не затруднит, спросите у них пожалуйста зачем на входе сделали 3 двери, дорога к лифту напоминает бег с препятствиями, особенно с коляской.

Re: ЮИТ - Сервис. Новый управляющий

23 сен 2010, 00:53

и какой новый график? я завтра к нему пойду без графика. общаться по поводу моего июньского заявления про детские площадки + недавнее обращение про колясочную. + прозвоню в ЮИТ в головной офис - там продублирую жалобу. меня всё достало.

+1 Нам сейчас не до этих дел ( с ремонтом и переездом))) Как и у многих, думается... Получили квитанцию (первый раз), умилились от суммы обслуживания, в том числе и за охрану)) У нас рабочие работали уже неделю, как охранник вдруг появился и попросил заявление от нас на пропуск...
Приезжали наездами - проконтролировать работу и т.д. На площадке горела одинокая лампочка, грязь по всей округе... всё не позвонить было в диспетчерскую, тут приезжаем - все лампы горят, чистота и порядок - видно продавали свободные квартиры, показывали во всей красе. На следующий день - опять одна лампа ( не фига се эконномия, и не лень ведь...)))
Короче -заплатил за услугу - получил... Нет - так все деньги считать умеют (вроде и не дарит никто - сами зарабатываем))

Re: ЮИТ - Сервис. Новый управляющий

23 сен 2010, 12:48

На первом этаже висит объявление про график
Вторник с 17 до 20
Четверг с 10 до 13
и про нового техника.

Re: ЮИТ - Сервис. Новый управляющий

13 апр 2011, 11:22

Мне только что в телефонном разговоре наша Управляющая подтвердила, что действительно у нас со дня на день появится новый Управляющий - он уже принят на работу. Пока только известно, что у него техническое образование. Может хоть это ему поможет больше дело делать, а не писать пустые отписки...

Re: ЮИТ - Сервис. Новый управляющий

13 апр 2011, 11:42

atlet5 писал(а):Мне только что в телефонном разговоре наша Управляющая подтвердила, что действительно у нас со дня на день появится новый Управляющий - он уже принят на работу. Пока только известно, что у него техническое образование. Может хоть это ему поможет больше дело делать, а не писать пустые отписки...


Это вместо Алевтины или Светланы Федоровны? или не вместо?

Re: ЮИТ - Сервис. Новый управляющий

13 апр 2011, 12:26

medea писал(а):
atlet5 писал(а):Мне только что в телефонном разговоре наша Управляющая подтвердила, что действительно у нас со дня на день появится новый Управляющий - он уже принят на работу. Пока только известно, что у него техническое образование. Может хоть это ему поможет больше дело делать, а не писать пустые отписки...


Это вместо Алевтины или Светланы Федоровны? или не вместо?

Вместо Алевтины ...отчество не помню, а Св. Фёд. разумеется остаётся - она техник. :D

Re: ЮИТ - Сервис. Новый управляющий

18 апр 2011, 12:44

Сегодня наконец удалось пообщаться с новым Управляющим. Приятный представительный мужчина лет 40. По всем данным очень обнадёживающий...впрочем как и все предыдущие на его посту :D
Ну во всяком случае отчётливо видно что ЮС не брал кого попало, а действительно старательно отбирал...поживём увидим.

Re: ЮИТ - Сервис. Новый управляющий

15 июн 2011, 20:29

atlet5 писал(а):Сегодня наконец удалось пообщаться с новым Управляющим. Приятный представительный мужчина лет 40. По всем данным очень обнадёживающий...впрочем как и все предыдущие на его посту :D
Ну во всяком случае отчётливо видно что ЮС не брал кого попало, а действительно старательно отбирал...поживём увидим.

Пожили...и кто что увидел???

Re: ЮИТ - Сервис. Новый управляющий

17 июн 2011, 15:54

rus писал(а):
atlet5 писал(а):Сегодня наконец удалось пообщаться с новым Управляющим. Приятный представительный мужчина лет 40. По всем данным очень обнадёживающий...впрочем как и все предыдущие на его посту :D
Ну во всяком случае отчётливо видно что ЮС не брал кого попало, а действительно старательно отбирал...поживём увидим.

Пожили...и кто что увидел???


во 2м подъезде камеры появились у входа, и на площадке у лифтов на 1 этаже. Не знаю правда, работают ли они...

Re: ЮИТ - Сервис. Новый управляющий

17 июн 2011, 19:21

А в Эпсилоне только обещания :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Ответить