Реклама форума в подъездах

Ваши предложения и вопросы по работе форума

Re:

Сообщение Stepan » 13 июл 2010, 15:08

nastya писал(а):недавно раскидала соседям по секции в почтовые ящики "листовки" с адресом форума..но похоже никто и внимания не обратил..пассивные соседи!


Может их мало еще заселилось ... я объяву в лифте вешал ... думаю осенью надо будет активизировать рекламную кампанию )))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re:

Сообщение dims » 14 июл 2010, 23:34

Stepan писал(а):
nastya писал(а):недавно раскидала соседям по секции в почтовые ящики "листовки" с адресом форума..но похоже никто и внимания не обратил..пассивные соседи!


Может их мало еще заселилось ... я объяву в лифте вешал ... думаю осенью надо будет активизировать рекламную кампанию )))


Зато появились большие желтые листки с новой рекламой - установка кондеев, и главное - все в наличии и как всегда - быстро. Во всех секциях такое? Клейма с юитом нет.
Вы когда-нибудь пускаете вместе с собой при входе еще других лиц? Как они проникают в дом?
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение nastya » 15 июл 2010, 08:45

знаю что строители набирают какой-то код на домофоне и входят без ключа...попасть можно без проблем, стоит дверь подпереть для выноса крупного мусора или вноса мебели.
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение dims » 15 июл 2010, 09:34

Ну код и должен быть, но оставление строителями входной двери без присмотра на подпорке - непозволительная роскошь для ЮС
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение Lota » 15 июл 2010, 09:50

Stepan писал(а):
nastya писал(а):недавно раскидала соседям по секции в почтовые ящики "листовки" с адресом форума..но похоже никто и внимания не обратил..пассивные соседи!


Может их мало еще заселилось ... я объяву в лифте вешал ... думаю осенью надо будет активизировать рекламную кампанию )))


видела в лифте - через пару дней щит заменили!
в ящики надежней.
со стенда ЮС объявы срывает, а из почтовых ящиков многие жильцы сами выкидывают на пол.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re:

Сообщение dims » 15 июл 2010, 10:02

Lota писал(а):
Stepan писал(а):
nastya писал(а):недавно раскидала соседям по секции в почтовые ящики "листовки" с адресом форума..но похоже никто и внимания не обратил..пассивные соседи!


Может их мало еще заселилось ... я объяву в лифте вешал ... думаю осенью надо будет активизировать рекламную кампанию )))


видела в лифте - через пару дней щит заменили!
в ящики надежней.
со стенда ЮС объявы срывает, а из почтовых ящиков многие жильцы сами выкидывают на пол.


А какова ляду ЮС , который нас обслуживает, срывает наши же объявы? Их стенд - это их собственность? Или общедомовая? Они нам служат или мы им? Надо вообще в таком случае расставить правильно позиции, и если мы их не устраиваем - то извините... У кого есть время зайти к УК (там кто-то собирался нести заяву по провайдерам) - большая просьба уточните вопрос - чтобы вывесить на стенде ЮС объяву о форуме с клеймом ЮС-approved, ну если конечно не влом будет. Либо надо весить свой стенд, а их - отодвигать в сторонку.
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re:

Сообщение Lota » 15 июл 2010, 10:30

dims писал(а):А какова ляду ЮС , который нас обслуживает, срывает наши же объявы? Их стенд - это их собственность? Или общедомовая? Они нам служат или мы им? Надо вообще в таком случае расставить правильно позиции, и если мы их не устраиваем - то извините... У кого есть время зайти к УК (там кто-то собирался нести заяву по провайдерам) - большая просьба уточните вопрос - чтобы вывесить на стенде ЮС объяву о форуме с клеймом ЮС-approved, ну если конечно не влом будет. Либо надо весить свой стенд, а их - отодвигать в сторонку.


вот именно - их стенд, их провайдеры, их тарифы - это их поле коммерческой деятельности. и влезать туда никому не позволено.
на форуме уже очень много обсуждалось на эту тему. но пассивно-ленивые-раболепные жильцы никак не хотят верить, что УК нанята, пусть и насильственно, нами для управления нашим домом в наших интересах, а не создана ЮИТом для беспредельной и безоснованной наживы.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re:

Сообщение Jin » 15 июл 2010, 23:16

Lota писал(а):
dims писал(а):на форуме уже очень много обсуждалось на эту тему. но пассивно-ленивые-раболепные жильцы никак не хотят верить, что УК нанята, пусть и насильственно, нами для управления нашим домом в наших интересах, а не создана ЮИТом для беспредельной и безоснованной наживы.


"...создана ЮИТом для беспредельной и безосновательно наживы, а не нанята нами для управления нашим домом в наших интересах" :pardon:

P.S. Рекламу раскидаю.
Jin
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:17
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Re:

Сообщение dims » 21 дек 2010, 22:43

Jin писал(а):P.S. Рекламу раскидаю.


Хм, как-то до сих пор никакой рекламы у себя в подъезде или ящиках так и не обнаружил... Так был разброс или точечный только?
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Реклама форума в подъездах

Сообщение Stepan » 22 дек 2010, 13:49

Лучший способ обнаружить рекламу в своем подъезде - разместить ее самому ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Пред.След.

Вернуться в Развитие форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2