Ваши предложения и вопросы по работе форума
Ответить

Re: Инициативная группа

25 ноя 2009, 15:12

miss писал(а):адрес форума был написан на такой маленькой бумажечке


Агаа ! ... значит работает :)

Re: Реклама форума в подъездах

30 дек 2009, 02:37

nastya писал(а):Может и помимо подъездов надо где-нибудь повесить, на заборе, н-р! а то получается что Альфа у нас останется в полном неведении!


Есть такое дело - я вот случайно вообще на форум наткнулся (по случайной ссылке в инете)

Re: Реклама форума в подъездах

03 мар 2010, 13:39

молодцы

Re:

22 апр 2010, 21:39

Может пора поднять эту тему и приглашать на наш форум соседей, не ведающих о нем?
Листовки можно кидать в ящики, а можно и в подъезде на стенд повесить - там пустующих карманов полно.

Re:

22 апр 2010, 21:49

точно !

Re:

27 апр 2010, 14:31

Я сегодня была в ЮИТ-сервисе и сказала рядом сидящим людям о нашем сайте. Работники ЮИТ сервиса стали меня стыдить,что я в помещении ЮИТа говорю людям о форуме дольщиков. Причем я сказала только потому,что я задавала много вопросов сотрудникам и люди стали прислушиваться и спрашивать меня.

Re:

27 апр 2010, 15:04

inna писал(а):Я сегодня была в ЮИТ-сервисе и сказала рядом сидящим людям о нашем сайте. Работники ЮИТ сервиса стали меня стыдить,что я в помещении ЮИТа говорю людям о форуме дольщиков. Причем я сказала только потому,что я задавала много вопросов сотрудникам и люди стали прислушиваться и спрашивать меня.


Вам спасибо !

А реакция сотрудников ЮС не понятна, особенно при том, что всё их руководство вполне идет на диалог и живо интересуется форумом.

Но такая реакция - нам только реклама .... теперь точно людям будет интересно зайти на форум и посмотреть чего же такого там боятся сотрудники ЮС ))

Re:

13 июл 2010, 11:55

К сожалению или к лучшему - обнаружил форум уже после вселения. В принципе, все устроило, за исключением пока некоторого недопонимания по доп.сборам - на форуме обнаружил некоторые перетирания, но не ответы на вопросы.
Поэтому на правах нового участника если можно - вопрос - реклама форума в подъездах так и не прижилась или уже просто завяла?
А также - кому принадлежит этот ресурс и кем-чем обеспечивается?
Ибо тоже пока не обнаружил на формуе этой инфо.

Re:

13 июл 2010, 12:29

Реклама - актуально, просто мало кому не лень что-либо сделать ))

Хостинг и домены оплачивает Olga

Re:

13 июл 2010, 14:54

недавно раскидала соседям по секции в почтовые ящики "листовки" с адресом форума..но похоже никто и внимания не обратил..пассивные соседи!
Ответить