Реклама форума в подъездах

Ваши предложения и вопросы по работе форума

Re: Реклама форума в подъездах

Сообщение dims » 22 дек 2010, 14:01

Stepan писал(а):Лучший способ обнаружить рекламу в своем подъезде - разместить ее самому ...


Спасибо за совет :beer:
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Реклама форума в подъездах

Сообщение Jin » 22 дек 2010, 19:12

dims писал(а):Хм, как-то до сих пор никакой рекламы у себя в подъезде или ящиках так и не обнаружил... Так был разброс или точечный только?


dims, я где-то писала о том, что собираюсь бегать по всей "Атмосфере" и распростронять рекламу? Хоть где-то было упоминание о том, что это будет делаться регулярно на протяжении Н-ного количества времени?
Теперь по существу Вашего вопроса: "разброс" был в июле, но только в моем подъезде. Стоять у входа в другие подъезды и ждать, пока откроют заветную дверь, я не имею ни малейшего желания, впрочем как и времени.

Прочитав Ваши многочисленные сообщения на форуме, я вижу лишь массу вопросов, непонятных упреков, требований, цепляний по делу и без... :unknown:
Степан Вам уже подсказал один из способов "обнаружить рекламу в своем подъезде". Энергии у Вас много, как мне показалось, так направьте же ее в нужное русло, действуйте! Начните в распространения той же рекламы... ;)
Jin
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:17
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Реклама форума в подъездах

Сообщение dims » 22 дек 2010, 22:47

Jin писал(а):
dims писал(а):Хм, как-то до сих пор никакой рекламы у себя в подъезде или ящиках так и не обнаружил... Так был разброс или точечный только?


dims, я где-то писала о том, что собираюсь бегать по всей "Атмосфере" и распростронять рекламу? Хоть где-то было упоминание о том, что это будет делаться регулярно на протяжении Н-ного количества времени?
Теперь по существу Вашего вопроса: "разброс" был в июле, но только в моем подъезде. Стоять у входа в другие подъезды и ждать, пока откроют заветную дверь, я не имею ни малейшего желания, впрочем как и времени.

Прочитав Ваши многочисленные сообщения на форуме, я вижу лишь массу вопросов, непонятных упреков, требований, цепляний по делу и без... :unknown:
Степан Вам уже подсказал один из способов "обнаружить рекламу в своем подъезде". Энергии у Вас много, как мне показалось, так направьте же ее в нужное русло, действуйте! Начните в распространения той же рекламы... ;)


Спасибо за очередной совет :)
Не стану тут полемезировать относительно непонятных вам вопросов, либо упреков, либо требований. Скажу прооще - считайте что вам показалось, либо прочтите внимательней, то что вы имели в виду.
Оносительно стояний у заветной двери - ну явно если бы было желание - то она бы открылась. Только не нужно опять вопринимать как очередной упрек или что-либо подобное - просто наблюдение.
Если у вас остался шаблон ваших листовок - просьба прислать, чтобы не городить лишнее?
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Реклама форума в подъездах

Сообщение DuBep$@NT » 22 дек 2010, 23:02

так эта тема и начинается с шаблона предложенного Stepan`ом, только теперь адресс изменился на http://yit-a.ru/
Аватара пользователя
DuBep$@NT
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:20
Откуда: город герой Ленинрад
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Реклама форума в подъездах

Сообщение dims » 22 дек 2010, 23:17

DuBep$@NT писал(а):так эта тема и начинается с шаблона предложенного Stepan`ом, только теперь адресс изменился на http://yit-a.ru/


окей, почему -то сегодня не приметил вложения, либо тыкнул не первую стр.
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Реклама форума в подъездах

Сообщение DuBep$@NT » 22 дек 2010, 23:21

Могу предложить такое обновление! :oops:
Вложения
reklama-3.doc
(70.5 КБ) Скачиваний: 648
Аватара пользователя
DuBep$@NT
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:20
Откуда: город герой Ленинрад
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Реклама форума в подъездах

Сообщение dims » 23 дек 2010, 00:00

DuBep$@NT писал(а):Могу предложить такое обновление! :oops:


Два вопроса -
1. Форум действительно независимый? От кого или чего? Для чего вы посчитали нужным включить эту фразу? Не совсем понятно.
2. Больше 1000 - это на какую дату? Есть ли более новые данные? А также - сколько всего примерно квартир в Атмосфере? Есть данные?
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Реклама форума в подъездах

Сообщение DuBep$@NT » 23 дек 2010, 17:35

2dims ответы на два вопроса: 1 форум независим от застройщика и создан для общения среди жильцов а так же коммерческих структур типа поставщиков и ремонтников-отделочников (для одних это реклама для других хорошая иллюзия выбора) 2 на главной странице форума внизу есть статистика на 23.12.2010 Всего сообщений: 22138 • Тем: 1572 • Пользователей: 1049, конечно не все являются жильцами и не все жильцы ведут на форуме активную жизнь, но цифры оттуда!
Аватара пользователя
DuBep$@NT
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:20
Откуда: город герой Ленинрад
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Реклама форума в подъездах

Сообщение Антошка » 24 дек 2010, 16:04

Распечатал на работе вот такой вариант, сегодня повешу на доску информации. :wink:
Вложения
reklama-4.doc
Таких вариантов распечатал 10 штук. Если есть желающие повесить у себя в подъезде милости просим
(66.5 КБ) Скачиваний: 596
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Реклама форума в подъездах

Сообщение жанна1981 » 24 дек 2010, 16:07

я тоже могу повесить у себя это объявление :)
жанна1981
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 23:52
Корпус: Эпсилон
Этаж: 6
Подъезд: 4

Пред.След.

Вернуться в Развитие форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron