Модератор-кто он

Ваши предложения и вопросы по работе форума

Re: Модератор-кто он

Сообщение Оксана » 26 янв 2012, 12:16

npanop писал(а):
Оксана писал(а):Немного статистики.
Я не понелилась посмотреть и раскрою для всех секрет ПоляШанеля...
За январь Атлет правил и удолял сообщения пользователей (явных рекламщиков, которых мы чистим я отбросила):
1. Оксана - моих кстати совсем чуть чуть, т.к. я сразу это заметила
2. Анастасия
3. kot331107
4. Sергей
5. Ann
6. Gold_Fish
7. rus
8. Ola.30
9. strelok
10. dwollf
11. BornUSSR
12. Porcupine
13. Artkosty - надеюсь всех верно написала..

Все эти сообщения были из тем:
1. Шлагбаумы согласованы УРА!
2. Пора сменить УК
3. И последняя Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г...

Очень активное модераторство. Все перечисленные вкурсе, что произошло с вашими сообщениями? Всех устраивает?

количество сообщений забыли справа поставить.

Их слишком много, реально более 100 и это только за январь..
только в скандальной теме Атлет поработал более 80 раз.. после 80-ти перестала считать.
По моему это уже не просто модераторство - это к сожалению цензура.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение npanop » 26 янв 2012, 12:19

Оксана писал(а):
npanop писал(а):
Оксана писал(а):Немного статистики.
Я не понелилась посмотреть и раскрою для всех секрет ПоляШанеля...
За январь Атлет правил и удолял сообщения пользователей (явных рекламщиков, которых мы чистим я отбросила):
1. Оксана - моих кстати совсем чуть чуть, т.к. я сразу это заметила
2. Анастасия
3. kot331107
4. Sергей
5. Ann
6. Gold_Fish
7. rus
8. Ola.30
9. strelok
10. dwollf
11. BornUSSR
12. Porcupine
13. Artkosty - надеюсь всех верно написала..

Все эти сообщения были из тем:
1. Шлагбаумы согласованы УРА!
2. Пора сменить УК
3. И последняя Отчёт по встрече с руководством ЮС от 24 января 12г...

Очень активное модераторство. Все перечисленные вкурсе, что произошло с вашими сообщениями? Всех устраивает?

количество сообщений забыли справа поставить.

Их слишком много, реально более 100 и это только за январь..
только в скандальной теме Атлет поработал более 80 раз.. после 80-ти перестала считать.

ай-ай, как нехорошо
(темы довольно флудоводские)
мы бы так об этом и не узнали, не удали он пару ваших.
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Модератор-кто он

Сообщение BornUSSR » 26 янв 2012, 12:22

patrick писал(а):Зря вы так. Направили бы свое время и энергию не на травлю Атлета, а на ЮС!
Читала всю тему до ее модерирования. Считаю, что модератор выполнил свою работу и убрал все, что к теме не относилось.


"Для более корректного поведения руководства ЮС на встречи с ними необходимо брать цифровую видеокамеру и записывать ход встречи, На камеру врядли какой то Вячеслав будет ярость и удаль свою показывать, да и использовать записи всегда можно. и для суда и для прокуратуры! Мы забыли кто из нас СЕРВИС ,а кто Исполнитель...и кто Заказчик услуг. Кто кому платит? Пусть будет видеоархив настоящего финского качества обслуживания. С достойными лицами в главных ролях!" "Защитникам ЮС я тоже могу посоветовать , научите своего "не холопа", видимо барина отвечать за свои слова. Пусть вспомнится рекламная продукция которой ЮИТ щедро Нас одаривал и я поверил ЮИТу ,и ЮИТ ни разу меня не обманул. А вот ЮС . хронической ложью вызывает только неприязнь, даже интернет я должен с барином согласовать и установку телефона и многое другое , снег убирать.. я должен напоминать барину, убирать подъезды тоже без напоминания не обойтись . И всегда найдутся защитники, ну так защищайте и напоминайте ЮС про большую книгу которую вручали новоселам, там есть и про ремонт и про то кто за что отвечает!"

А вот это по теме и конструктивно, это не удалили.
BornUSSR
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:56
Корпус: Гамма
Подъезд: 3

Re: Модератор-кто он

Сообщение Sергей » 26 янв 2012, 12:25

Кроме намеков на пристрастность вам, npanop, сказать нечего?
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение BornUSSR » 26 янв 2012, 12:26

KBac писал(а):BornUSSR, отвечу на Ваше письмо здесь, а не в личке, чтобы потом каждому не отвечать то же самое.
Предупреждения обоим модераторам за данный конфликт вынесены. Более радикальные меры лично мной будут предприняты за рецидив, т.е. за повторение подобных ситуаций, а не за большее количество жалоб по тому же самому конфликту. Общее количество жалоб или голосование продемонстрирует размер конфликта и число обиженных.
PS: Возможно у других администраторов другой взгляд на ситуацию.


Спасибо за ответ на один пункт, а как же остальные?
p.s. Если не ошибаюсь рецидив у Атлета уже есть.
Последний раз редактировалось BornUSSR 26 янв 2012, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
BornUSSR
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:56
Корпус: Гамма
Подъезд: 3

Re: Модератор-кто он

Сообщение Оксана » 26 янв 2012, 12:26

npanop писал(а):ай-ай, как нехорошо
(темы довольно флудоводские)
мы бы так об этом и не узнали, не удали он пару ваших.

Я бы тоже не обратила на это никакого внимания, но у нас с Атлетом был жесткий разговор об использовании крепких словечек в его сообщениях (думаю разговор был на пользу, т.к. после этого такое не повторялось).
Но вот именно после его чистки моих замечаний в его адрес и правки моих сообщений я и заметила, что и как происходит у нас на форуме.
Меня такой форум не устраивает, по этому я и пытаюсь это изменить. Если большенство согласно, что его сообщения кто то по тихому корректирует, то тогда это просто не мой форум.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение BornUSSR » 26 янв 2012, 12:32

Господа!!! и Дамы!!! Убедительная просьба не превращать серьезную тему в "очередную мыльную оперу", давайте без разборок.
BornUSSR
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:56
Корпус: Гамма
Подъезд: 3

Re: Модератор-кто он

Сообщение KBac » 26 янв 2012, 12:33

Дамы и господа. Лично я считаю, что автор топика (в случае с отчетом о встрече с руководством ЮС от 24 января 12г им был именно atlet5) имеет право самостоятельно или с помощью модератора удалять из своей темы сообщения, которые по его мнению к ней не относятся. Тоже самое касается редактирования чужих постов в своей теме с целью удаления ненужной по мнению топикстартера информации. Недопустимо, по-моему, искажение чужих постов. Например, смена негативной оценки на позитивную, оскорбление от чужого имени и т.п.

Все это мое личное мнение. :)
Аватара пользователя
KBac
Администратор
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: Модератор-кто он

Сообщение Sергей » 26 янв 2012, 12:41

Но эта "своя" тема не является чей то частной собственностью.
Можно сделать так, чтобы в том месте поста, где была произведена модерация оставалась пометка типа "подвергнуто модерации"?
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение Анастасия » 26 янв 2012, 12:42

KBac писал(а):Дамы и господа. Лично я считаю, что автор топика (в случае с отчетом о встрече с руководством ЮС от 24 января 12г им был именно atlet5) имеет право самостоятельно или с помощью модератора удалять из своей темы сообщения, которые по его мнению к ней не относятся. Тоже самое касается редактирования чужих постов в своей теме с целью удаления ненужной по мнению топикстартера информации. Недопустимо, по-моему, искажение чужих постов. Например, смена негативной оценки на позитивную, оскорбление от чужого имени и т.п.

Все это мое личное мнение. :)


Я правильно понимаю, что если я являюсь автором темы (не являясь модератором), то я могу редактировать в этой теме все посты?
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Развитие форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron