Модератор-кто он

Ваши предложения и вопросы по работе форума

Модератор-кто он

Сообщение BornUSSR » 26 янв 2012, 11:16

Был искренне удивлен чисткой, проведенной Atletom в отчете по встрече с УК. Я понял бы если удалялись бы все неконструктивные сообщения. Но удалили только тех кто был не согласен с мнением Атлета(дальше буду так писать, переключать лень). Всю свою полемику, а также крики "Ату их ату" Атлет оставил, остальные сообщения или удалил или еще хуже исправил.
1. Во первых считаю это самоуправством дискредитирующим данного человека как модератора.
2. Во вторых считаю это нарушением моих прав на общение в форуме так как ни одно из моих сообщений и сообщений людей не согласных с Атлетом, правил форума не нарушало.
3. Требую восстановить в теме все удаленные сообщения не нарушающие правил форума
4. Предлагаю провести голосование о продолжении модераторства Атлетом.
5. Предлагаю предоставлять информацию в разделах форума, кто является модератором данного раздела ( если Атлет останется при исполнении я не буду писать в его разделах).
6. Если мое послание останется вообще без внимания, я не перестану участвовать в жизни нашего дома в частности и комплекса в целом, но вот делится информацией через форум вряд ли.
BornUSSR
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:56
Корпус: Гамма
Подъезд: 3

Re: Модератор-кто он

Сообщение Sергей » 26 янв 2012, 11:25

Полностью поддерживаю все 5 пунктов.
Свои претензии и оценку ситуации написал Атлету в личку.
P.S. кто наделяет того или иного человека правами модератора?
За хамство предлагаю закрывать доступ на форум
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение Оксана » 26 янв 2012, 11:27

Я пыталась обойтись без скандала и утром как только заметила удаление я написала в теме КОРРЕКТНОЕ сообщение, что б никто не удивлялся и все узнали автора чистки.
Через пару минут изчезло и оно, а потом и втрое информационное сообщение, а потом понеслось.. кто быстрее пишет или удаляет..
Атлет делает правки и чистит темы регулярно, это четко видно в модераторском логе. Многие просто не замечают того, что делается без предупреждения.

Я подала жалобу Администратору форума.
Результат вынесены предупреждения мне (что странно, ну да ладно) и Атлету. Теперь если на меня или Атлета поступят жалобы можно будет пересмотреть модераторство и снять полномочия. Польуйтесь этим правом.

СуперМодераторы к которым отношусь и я и Атлет и еще несколько человек - по последней договоренности с Администраторами (которые значительно меньше) могут править весь форум. \
Ранее были другие правила органичивающие общие форумы (не по домам) модераторством только Администраторов.

Свое мнение о модераторстве Атлета я уже озвочила.
Голосование можно устроить...
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение BornUSSR » 26 янв 2012, 11:32

Жалобу Stepan(у) я написал, будем считать её второй.
BornUSSR
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:56
Корпус: Гамма
Подъезд: 3

Re: Модератор-кто он

Сообщение Sергей » 26 янв 2012, 11:34

А где надо написать жалобу?
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение npanop » 26 янв 2012, 11:40

Sергей писал(а):А где надо написать жалобу?

Stepan-у?
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Модератор-кто он

Сообщение Оксана » 26 янв 2012, 11:45

Жалобы как на действия любого пользователя в том числе модераторов, на:
- оскорбления,
- спам,
- уход от темы топика
- хамство и пр...
При чем как в темах так и в личных сообщениях можно писать Администраторам с личных сообщениях.
Если лень просто жмите на треугольник с восклицательным знаком справа у некорректных сообщений - жалобы будет зарегистрирована и поступит на модерацию автоматически.
Список Администраторов:
Вложения
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG (8.99 КБ) Просмотров: 10810
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение Анастасия » 26 янв 2012, 11:48

Я тоже поддерживаю!
С atlet5 в переписку по этому вопросу вступать не стала, о происходящем на форуме написала администраторам. Реакция от КВаса была сразу. За что от меня лично большое спасибо. Подробный результат описала Оксана.

В подобных случаях рекомендую обращаться напрямую к администраторам. И просить о лишении прав модератора.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение Анастасия » 26 янв 2012, 11:51

Оксана писал(а):Жалобы можно писать Администраторам с личных сообщениях либо на некорректных сообщениях нажимать на треугольник с восклицательным знаком, жалобы будет зарегистрирована и поступит на модерацию автоматически.
Список Администраторов:


Оксана, а вот про треугольник я не знала. Я бы вообще не стала бы вчера ввязываться, а сразу бы так и сделала.
Модерация автоматически - это как?
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение npanop » 26 янв 2012, 11:52

Оксана писал(а):Я пыталась обойтись без скандала и утром как только заметила удаление я написала в теме КОРРЕКТНОЕ сообщение, что б никто не удивлялся и все узнали автора чистки.

Атлет делает правки и чистит темы регулярно, это четко видно в модераторском логе. Многие просто не замечают того, что делается без предупреждения.

по красному тексту огромным шрифтом - это КОРРЕКТНО?
а панибратское "мужики, прекращайте" :roll:
модераторский лог виден только модераторам. ранее не было видно, чтобы Атлет удалял чьи-нибудь сообщения кроме ваших.
от Атлета был предварительный список для встречи по всем корпусам. был и отчет. причем достаточно подробный.
мне, как не пришедшему, интересно знать. я это узнаю от Атлета, ему спасибо.
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

След.

Вернуться в Развитие форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron