Модератор-кто он

Ваши предложения и вопросы по работе форума

Re: Модератор-кто он

Сообщение Оксана » 26 янв 2012, 15:21

igor писал(а):
Оксана писал(а):Там было много аргументов и за и против, и конкретные примеры, и реальный рассказ свидетелей о том, что и как происходило на встрече, а не только шумиха о том какой ЮС противный и как некоторые борцы с несправедливостью якобы бились с врагами... Это конечно в теме осталось, как же нужно, набирать бонусы и авторитет.

Оксана, какие бонусы?! Атлет тут чего, в депутаты избирается? Или ему этот авторитет дает какую-то прибыль? Все что я вижу из его деятельности в отношении ЮСа - это то, что он наиболее активно, наиболее конструктивно и наиболее результативно из всех добивается от ЮСа выполнения их работы. Вы же реагируете, как будто он пытается что-то отнять или испортить.
По поводу разных точек зрения на ЮС - я не вижу, что из темы что-то однобоко удалилось, сейчас там широко представлены обе точки зрения, причем поощрения ЮСа даже больше, на мой удивленный взгляд.


А чесно тоже не понимаю зачем Атлету такое постоянное преувеличенное сгущение красок в сторону ЮС. Понятия не имею зачем так пылить и искажать ситуацию. :pardon:
Результативность его нападок на ЮС вызывает сомнение, особенно если учесть какое отношение после таких шоу у ЮС к диалогу с жильцами и вообще к работе.
Многие жильцы тратять не меньше времени и сил взаимодействую с ЮС, общаясь при этом и с ЮС и соседями вполне одекватно и без необходимости чистить темы.
Зачем постоянно раздувать на форуме скандал и панику, который не только не приводит к результату, но еще у усложняет работу с ЮС остальным?
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение atlet5 » 26 янв 2012, 15:54

Мне конечно очень лестно что тут даже спецом про меня ЛИЧНО аж тему создали :D :D Пускай даже и с критикой.Видимо никуда не деться от такой популярности... :Yahoo!:
Самое интересное что я даже не могу понять в какой момент и каким образом некоторые антогонично настроенные личности сделали для себя умозаключение что я там что-то имею против ЮС??? Или там что-то исказил от той встречи???...тем более всё!!! :shock: Просто уму непостижимо! Практически каждый там присутствующий мог и замечу СДЕЛАЛ это...внёс свои корректировки, дополнения, указал с чем не согласен - РАЗУМЕЕТСЯ ЭТО ВСЁ ЦЕЛО, НЕВРЕДИМО И НИКТО УДАЛЯТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ...там дополнения и нестыковки совершенно не принципиальные и вообще это вполне нормально - каждый запомнил что-то своё и сложив воедино получилась общая картина всей встречи. А то что теперь отдельные индивидумы отказываются от своих слов и действий - типа ничего не было, ничего не помню, никого не оскорблял - это у некоторых бывает - такой тип общения встречаю не первый раз.
...и больше всех недовольна конечно именно Оксана, которой там и близко не было, приплела тут непонятно что, прошлась по модераторским темам, какие-то странные умозаключения. Модератор он на то и модератор чтобы работать...про всех уже не помню, но последние 3 исправления - это было отмечание красным обращение одной гражданки к управляющему по вопросу, по которому я сам к нему ходил раз 5 и столько же делал заявки диспетчеру, второе - удаление нецензурного слова ( замечу вовсе не сторонника ЮС ) и третье это предложение отрезать пол.органы кому-то там - ну не мог я такое оставить!!!...и замечу - в отличие от Оксаны при этом я не устраивал кофликтов и делал это совершенно деликатно.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Модератор-кто он

Сообщение BornUSSR » 26 янв 2012, 16:08

1. А так же обрезали мое первое сообщение и полностью удалили все последующие, хотя еще раз отмечу я правила форума не нарушал, в перепалку не вступал, на личности не переходил и что самое неприятное, некоторые удаленные Вами сообщения содержали полезную информацию. В частности, что охране запрещено полностью занавешивать свое помещение, если увидите задернутые занавески и выключенный свет(особенно ночью) звоните старшему по охране (8-981-830-20-85). Ответил девушке сетовавшей, что претензии остаются без ответа, что эта проблема была озвучена и принята к сведению представителями УК. И совсем не понятно чем вам не понравилось утверждение, что представители УК вели себя корректно?
2. Прошу не устраивать в этой теме Ваших разборок, хотите заведите свою.
Последний раз редактировалось BornUSSR 26 янв 2012, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
BornUSSR
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:56
Корпус: Гамма
Подъезд: 3

Re: Модератор-кто он

Сообщение Оксана » 26 янв 2012, 16:11

Атлет, к счастью не меня одну огорчает ваши действия как на форуме, так и в жизни и это радует не потому, что это против вас лично (реакция на такие средства и методы от других участников форума была бы аналогичной), а радует то, что я не одна вижу то, что происходит и пытаюсь исправить или хотя бы избежать в будущем. А ходить мне никуда не нужно у меня для этого есть муж. Он там был.
Если вы как не глупый человек в состоянии реагировать на критику по взрослому, а не по тихому, то замечательно. Если нет, то по крайней мере я сделала все, что смогла.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение atlet5 » 26 янв 2012, 19:09

BetaMan писал(а):Думаю Атлет удалил всю переписку, чтобы закрыть тему, касающуюся эмоций. Скорее всего под это дело попали сообщения по теме, но думаю попали туда случайно. Атлету огромное спасибо за проведенную встречу и за отчет. А то, что люди видят одну и ту же ситуацию по разному, это же нормально. Почему развели такой балаган, мне не понятно. Атлет, с форума только не уходите пожалуйста и не обижайтесь.

:D Не уйду конечно...Вот только сейчас нормально добрался до компа и могу писать. Спасибо всем за поддержку! На самом деле ничего и не случилось...ну собралась группа "почитателей ЮС" - один просто по жизни тяжёлый человек ( я так припоминаю он уже года 2 так себя ведёт ), другой честно верит в светлость ЮС, а третий ...
...Я думаю это нормально и почему бы таким людям не быть в нашем комплексе. Опять же как они повели себя в ныне закрытой ветке, что пришлось почти половину затирать от всякого флуда ( естественно делалось это не тайно, как кому-то это теперь хочется преподнести, а так как и положено - совершенно открыто и с оповещениями...они и сейчас там висят ). Это совершенно ничего не меняет - у нас и раньше таких хватало...по крайней мере радует что таких людей очень мало.
а уходить с ветки можно только в одном случае - переходить на письма в прокуратуру, ФАС и прочее - это конечно намного эффективнее но до этого пока ещё не дошло :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Модератор-кто он

Сообщение Оксана » 27 янв 2012, 10:09

igor, никто и не пытается найти врагов среди соседей. Как раз наоборот, хочется сплоченности единения и поменьше скандалов. Если вы думаете так же как и я, то это замечательно. И я рада, что мы это можем спокойно обсудить и прийти к взаимопониманию.

К сожалению вы не читали то, что было удалено, не видели того что было. Я видела, как некоторые ведут себя с соседями и сделала для себя выводы. Думаю те, кто прочитал все 14-ть страниц темы тоже. Я не участвовала в той переписке в основном читала, проверьте по логам, в той жаркой дискуссии было всего одно мое сообщение, остальные удаленные это уже утренние с информацией о чистке, я пыталась оставить следы этого мероприятия в теме и кстати сообщение Атлета о чистке появилось только после нескольких моих, первое мое сообщение было очень корректным, я старалась не раздувать тему, а просто донести до всех сей факт. Но после чистки остались только самые яркие.... теперь конечно ничего не доказать и меня можно выставлять сумашедшией ненавистницей и защитнецей ЮС.. :crazy: это очень по мужски, как собственно и сам поступок из-за которого появилась эта тема.

Когда начинаются чистки, при чем столь массовые как это было вчера, это приводит только к разобщению соседей и еще большему недопониманию внутри комплекса. Это еще больше усложнит нашу жизнь и взаимодействие с ЮС.
Утаивание и умалчивание никогда не приводит к результату. И все рано или поздно всплывает на поверхность.

Если хотите чистить или корректировать мои сообщения, ради бога... вы такойже модератор как и я. Но по вашему это решит какие то проблемы?
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение BornUSSR » 27 янв 2012, 11:57

Написал жалобу всем администраторам, ответил только КВас, чей ответ не может считаться общим, так как он озвучил, что высказывает свое мнение. Как понимать? А потом ЮС хаим, что на претензии не отвечает, а у нас везде так. Сами работаем так себе, а от других требуем по максимуму.
Последний раз редактировалось BornUSSR 27 янв 2012, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
BornUSSR
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 12:56
Корпус: Гамма
Подъезд: 3

Re: Модератор-кто он

Сообщение Анастасия » 27 янв 2012, 12:01

Уважаемые модераторы!
Мы тут несколько не по теме начали разговор. Можно это в отдельную ветку вынести?

Нарушаю правила форума, но не смогла удержаться от ответа.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Модератор-кто он

Сообщение Оксана » 27 янв 2012, 12:08

Соседи, пока тут все не заволили - переношу ваши прения сюда - viewtopic.php?f=38&t=3795
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Пред.

Вернуться в Развитие форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron