Инициативная группа

Ваши предложения и вопросы по работе форума

Re: Инициативная группа

Сообщение Stepan » 22 дек 2010, 15:14

Никакого обращения пока не вижу ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Инициативная группа

Сообщение ллл » 22 дек 2010, 21:34

Могу помочь чем-нибудь! Чем пока не знаю! Хороший исполнитель!
Аватара пользователя
ллл
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:35
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Инициативная группа

Сообщение dims » 22 дек 2010, 22:51

Stepan писал(а):Никакого обращения пока не вижу ...


Рас-рас! Обращаюсь!
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Инициативная группа

Сообщение эпсилонщик » 23 дек 2010, 01:39

Stepan писал(а):Есть решения как-то оформить инициативную группу жильцов. Дабы повысить эффективность коммуникаций и защитить некоторую часть общения в открытом форуме (я так думаю мы его скоро оформим).

Вобщем вот ... кажется красиво написал ))))

Каждый, кто хочет принять участия может написать тут или мне. Кстати если кто хочет выйти из этой группы - процедура такая же

Основные требования к участникам - активность на форуме, и самое главное - готовность к предприятию конкретных действий в дальнейшем. Например - повесить рекламу форума в своём подъезде, создать список жильцов своего подъезда и поддерживать с ними коммуникацию.


Непонятно. Делением по степени активности и созданием закрытых групп Вы понизите, а не повысите эффективность коммуникаций, на мой взгляд. Чем больший круг жильцов читает (пусть не пишет), тем эффективнее работает форум. Очень неприятно ткнуть в тему и получить - доступ закрыт. Касты ?? :) Может все-таки факт признания жильцом атмосферы останется единственным и основным требованием для нахождения в "круге доверия"? :wink: Список жильцов ... надежен, предан идеалам ИГ ... готов выполнить любое поручение фронды ... :) без обид, настроение новогоднее видимо просто.
эпсилонщик
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:58
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 4

Re: Инициативная группа

Сообщение dims » 23 дек 2010, 01:50

эпсилонщик писал(а):
Stepan писал(а):Есть решения как-то оформить инициативную группу жильцов. Дабы повысить эффективность коммуникаций и защитить некоторую часть общения в открытом форуме (я так думаю мы его скоро оформим).

Вобщем вот ... кажется красиво написал ))))

Каждый, кто хочет принять участия может написать тут или мне. Кстати если кто хочет выйти из этой группы - процедура такая же

Основные требования к участникам - активность на форуме, и самое главное - готовность к предприятию конкретных действий в дальнейшем. Например - повесить рекламу форума в своём подъезде, создать список жильцов своего подъезда и поддерживать с ними коммуникацию.


Непонятно. Делением по степени активности и созданием закрытых групп Вы понизите, а не повысите эффективность коммуникаций, на мой взгляд. Чем больший круг жильцов читает (пусть не пишет), тем эффективнее работает форум. Очень неприятно ткнуть в тему и получить - доступ закрыт. Касты ?? :) Может все-таки факт признания жильцом атмосферы останется единственным и основным требованием для нахождения в "круге доверия"? :wink: Список жильцов ... надежен, предан идеалам ИГ ... готов выполнить любое поручение фронды ... :) без обид, настроение новогоднее видимо просто.


Я как-то пока нигде не видел закрытых групп, и в словах Степана также такого намерения не видел, тем более вступать в какие-то закрытые группы тоже не пока не собирался. Но отсутствие нормального общения в сторону ИГ, если она есть - также присутствует. То есть - на форуме видны обсуждаемые проблемы - и по большей части - это все.
Жаль, если в будущем придется довольствоватьсятолько парой тем - "ненужные вещи" и "продается " :)
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Инициативная группа

Сообщение эпсилонщик » 23 дек 2010, 01:59

dims писал(а): То есть - на форуме видны обсуждаемые проблемы - и по большей части - это все.
Жаль, если в будущем придется довольствоваться только парой тем - "ненужные вещи" и "продается " :)


а что еще должно быть видно на форуме ? :) тему можно свою создать, будет три :)
эпсилонщик
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:58
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 4

Re: Инициативная группа

Сообщение Stepan » 23 дек 2010, 12:39

dims писал(а):
Stepan писал(а):Никакого обращения пока не вижу ...


Рас-рас! Обращаюсь!


Два-Два ! Я вас слушаю, в чем проблема ??

Товарищи, что вы тут конспирации нагнетаете ??

Я еще раз говорю, никаких секретных групп тут нет ... если закрытые темы и создаются - то чтобы оградить их от любого пришедшего и обсудить какой-то конкретный вопрос.

Пойти и задать вопрос управляющему по какой-то проблеме может каждый ... и после этого в праве причислить и себя к ИГ.

Вам что нужно обязательно разделить жильцов на ИГ и на неИГ ? ... так это вы тут к неравенству подталкиваете.

Вобщем говорю еще раз - инициативу волен проявлять каждый а вопросы решаются по мере их поступления.
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Инициативная группа

Сообщение эпсилонщик » 24 дек 2010, 14:17

Stepan писал(а):
dims писал(а):
Stepan писал(а):Никакого обращения пока не вижу ...


Товарищи, что вы тут конспирации нагнетаете ??

Я еще раз говорю, никаких секретных групп тут нет ... если закрытые темы и создаются - то чтобы оградить их от любого пришедшего и обсудить какой-то конкретный вопрос.

Вам что нужно обязательно разделить жильцов на ИГ и на неИГ ? ... так это вы тут к неравенству подталкиваете.

Вобщем говорю еще раз - инициативу волен проявлять каждый а вопросы решаются по мере их поступления.


Теперь совсем запутался. Вы писали:

Stepan писал(а):Есть решения как-то оформить инициативную группу жильцов. Дабы повысить эффективность коммуникаций и защитить некоторую часть общения в открытом форуме (я так думаю мы его скоро оформим).

Из данного Вашего поста как раз и следует предложение по разделению жильцов, созданию закрытых тем, оформлению ИГ, разве не так. Но судя по Вашему последнему посту одним противником деления стало больше, это радует.
эпсилонщик
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:58
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 4

Re: Инициативная группа

Сообщение Stepan » 24 дек 2010, 14:25

Вы не правильную причинно-следственную связь строите .... закрываются темы не для разделения общества а для защиты от ненужных глаз.

Если такая необходимость будет - закрытых тем будет столько сколько нужно. Или вы хотите чтобы любая информация о жильцах, их планах и т.д. была доступна любому пришедшему на форум ?
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Инициативная группа

Сообщение эпсилонщик » 24 дек 2010, 14:52

Stepan писал(а):Вы не правильную причинно-следственную связь строите .... закрываются темы не для разделения общества а для защиты от ненужных глаз.

Если такая необходимость будет - закрытых тем будет столько сколько нужно. Или вы хотите чтобы любая информация о жильцах, их планах и т.д. была доступна любому пришедшему на форум ?


С построением связей все нормально, читать умею :wink: Не стоит акцентировать вопрос исключительно на закрытии тем, эта капля не самая важная в Вашем посте про деление и создание ИГ.
Коли говорим про закрытые темы - хозяин барин, Ваше право. Но мне кажется, что ДАННЫЙ форум и предназначен для того, чтобы все жильцы читали все. Формат общения здесь и позволяет сказать - да, хочу чтобы любая информация о жильцах и их планах была доступна любому пришедшему на форум. Пример - идет собрание жильцов общее, вдруг председатель собрания говорит - мы тут посовещались и решили, что ИГ сейчас необходимо порешать вопросы тет-а-тет, остальные извините и до свидания. Реакция понятна, думается.
Схемы построения космических кораблей или объяснения в любви обычно размещают на других страничках, верно? А прятать темы от ЮС например вообще смешно, на мой взгляд.
эпсилонщик
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:58
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 4

Пред.След.

Вернуться в Развитие форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron