допуск на форум Кирилла (нашего управляющего)

Ваши предложения и вопросы по работе форума

допуск на форум Кирилла (нашего управляющего)

Сообщение L.A.Woman » 25 фев 2010, 17:59

Добрый день, соседи!
Незнаю куда лучше отнести этот вопрос, и не хотелось бы засорять другие темы, тем не менее, назрел такой вопрос.
Сейчас складывается такая ситуация, что появляются вопросы решения которых требует участия нашего управляющего. Например, сейчас стоит вопрос решения ситуации с парковкой во дворе беты, ограждение забором беты и гаммы, многие жильцы ходят к управляющему по одному, потом передают его слова на форуме. Возникает много дополнительных вопросов и неясностей.
Так как нашей управляющей компанией является ЮС и многие вопросы мы решаем именно с Кириллом, было не плохо (а даже хорошо), если бы ему открыли доступ к форуму, поскольку есть уже сейчас в дальнейшем будет ряд вопросов которые требуют его непосредственного участия.
Я незнаю при каких условиях у него не оказалось доступа на форум, но думаю что было бы правильно и удобнее многим из нас если бы доступ к форуму ему открыли.

Если это так запросто не решить, может тогда устроить голосование?
L.A.Woman
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:36
Корпус: Бета
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: допуск на форум Кирилла (нашего управляющего)

Сообщение Stepan » 25 фев 2010, 18:07

А кто сказал что у него нет доступа ? На форуме может зарегистрироваться любой желающий.

Спамеров и роботов в день пачками регистрируется например.

А вообще я сам собирался предложить ему открыть на форуме представительство ЮС, не то чтобы с доступом а с расширенными полномочиями. Просто я в атмосфере пока не жилец )

Если кто-то хочет ему это предложить, в случае положительной реакции - можно дать ему мой телефон или мне его, далее договоримся.
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: допуск на форум Кирилла (нашего управляющего)

Сообщение L.A.Woman » 25 фев 2010, 18:13

Stepan писал(а):А кто сказал что у него нет доступа ? На форуме может зарегистрироваться любой желающий.

Спамеров и роботов в день пачками регистрируется например.

А вообще я сам собирался предложить ему открыть на форуме представительство ЮС, не то чтобы с доступом а с расширенными полномочиями. Просто я в атмосфере пока не жилец )

Если кто-то хочет ему это предложить, в случае положительной реакции - можно дать ему мой телефон или мне его, далее договоримся.

Я сегодня с ним лично встречалась и он сказал что он не может зарегестрироваться и что скорее всего заблокирован по айпи адресу, у него есть большое желание присутствовать на форуме, и он даже спрашивал контакты администратора =)
У меня, к сожалению, его телефона нет :(
L.A.Woman
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:36
Корпус: Бета
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: допуск на форум Кирилла (нашего управляющего)

Сообщение Stepan » 25 фев 2010, 18:15

L.A.Woman писал(а):
Stepan писал(а):А кто сказал что у него нет доступа ? На форуме может зарегистрироваться любой желающий.

Спамеров и роботов в день пачками регистрируется например.

А вообще я сам собирался предложить ему открыть на форуме представительство ЮС, не то чтобы с доступом а с расширенными полномочиями. Просто я в атмосфере пока не жилец )

Если кто-то хочет ему это предложить, в случае положительной реакции - можно дать ему мой телефон или мне его, далее договоримся.

Я сегодня с ним лично встречалась и он сказал что он не может зарегестрироваться и что скорее всего заблокирован по айпи адресу, у него есть большое желание присутствовать на форуме, и он даже спрашивал контакты администратора =)
У меня, к сожалению, его телефона нет :(


Странно ... по IP я блокирую только спамеров, и то если он не из России

Вобщем, кто может передать мой телефон Кириллу ближайшее время ? зашлю в личку .. а там встретимся, пообщаемся ...
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: допуск на форум Кирилла (нашего управляющего)

Сообщение L.A.Woman » 25 фев 2010, 18:22

Stepan, киньте мне в личку я завтра ему отнесу номер :)
L.A.Woman
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:36
Корпус: Бета
Этаж: 11
Подъезд: 1


Вернуться в Развитие форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1