ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Amore812 » 29 апр 2013, 23:56

Если уж и организовывать велопарковку, то в подвале. Интересно, есть там место?
Amore812
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:43
Корпус: Бета
Этаж: 10
Подъезд: 1

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Оксана » 30 апр 2013, 07:32

Amore812 писал(а):Если уж и организовывать велопарковку, то в подвале. Интересно, есть там место?

Скорее получайте доступ в закрытый форум беты.. все уже на мази )))) мы уже ждем велопарковку для жильцов нашего дома :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение xallan » 30 апр 2013, 08:10

Велопарковка не спасет вас от веломаньяка :evil:
xallan
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:57
Этаж: 0

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение nastya » 28 июн 2013, 22:49

Найдены пара великов http://vk.com/club597542#/club597542?z= ... 2_00%2Frev
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Проня » 06 сен 2013, 11:29

Еще один нашли, может чей то из нашего комплекса:) http://m.vk.com/photo-597542_312237449? ... om=profile
Проня
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:53
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Figura » 03 дек 2013, 08:55

У нас у соседей по площадке в понедельник ушли три велосипеда. Вроде бы так: часов в 17 вечера подъехал Форд Транзит (не знаю, заехал ли во двор), трое мужчин спокойно зашли в подъезд, который открыли своим ключом и так же спокойно вынесли три велосипеда. Стояло четыре и еще всякая мелочевка - скейты, санки и т.п. , но рук, видимо, хватило, только на три - велики серьезные были.
Есть видео с камер наблюдения, где у одного из мужчин даже можно разглядеть лицо, но толку от этого немного, - полицейский сказал, что этот Форд уже знают, он давно орудует в районе, велосипедов вынесли огромное количество.

Пока общалась с полицейскими, узнала от соседей, что одну из квартир на нашей площадке вскрывали: просто-напросто отжали дверь, которая на тот момент запиралась только на штатный Abloy. К счастью, тогда в квартире были только стройматериалы.
Нахожусь в шоке, - до этого я чувствовала себя совершено спокойно в этом доме... Теперь, надеюсь, будем укреплять оборону на уровне площадки.
Наш кодовый замок способен защитить нас разве что от пионеров и собак.

А с учетом того, как мы голосуем, видимо в следующем году откроют шлагбаум и "поедут" не велики - машины...
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение rus » 03 дек 2013, 09:31

Figura писал(а):.
Нахожусь в шоке, - до этого я чувствовала себя совершено спокойно в этом доме... Теперь, надеюсь, будем укреплять оборону на уровне площадки.
Наш кодовый замок способен защитить нас разве что от пионеров и собак.

А с учетом того, как мы голосуем, видимо в следующем году откроют шлагбаум и "поедут" не велики - машины...

Это очередной упрёк охране, а я вспомнил случай,когда только Воеводы заступили на наши объекты. я у своего автомобиля припаркованного во дворе поднял капот.. хотел воды в бачок омывателя залить, так сразу же ко мне подскочили два охранника и вежливо попросили документы от авто, я не смог им отказать , предъявил..и был приятно удивлён!
А вот в настоящее время я удивлён, но уже не приятно.. Кругом видеонаблюдение, штат охраны..а это уже не первый случай, когда Воеводы не срабатывают... Значит все же наша охрана, имитирует свою деятельность..но об этом я писал в другом топике!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Figura » 03 дек 2013, 09:40

Ну, на каждую площадку по охраннику не поставить. И при наличии одного обходящего на всю территорию Альфы это, скорее, упрек не охране, а ЮСу или нам самим.
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение rus » 03 дек 2013, 09:43

Figura писал(а):Ну, на каждую площадку по охраннику не поставить. И при наличии одного обходящего на всю территорию Альфы это, скорее, упрек не охране, а ЮСу или нам самим.

Вот так,., мы уже сами виноваты, а для чего тогда оплата услуг? Обеспечить качественное выполнение заказа, задача исполнителя, а тут пытаются во всем обвинить заказчиков (собственников). Удобная позиция нет слов!!!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение atlet5 » 03 дек 2013, 09:51

ну так много чего можно оставить на полу лестничной площадки и оно неминуемо исчезнет...что-то в течении часа, что-то в течении месяца...
Интересно - купюра в 500 евро как долго там пролежит :D и кого будем винить когда она пропадёт?
Недолжно быть на лестнице велосипедов - это даже запрещено...чего уж теперь...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Прочее



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2