ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Figura » 04 дек 2013, 09:04

На самой площадке стояли только два велосипеда вдоль стенки. Проход оставался достаточный, чтобы комфортно проезжала коляска.
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение svinoed » 04 дек 2013, 10:25

Да, печалька, я свой новый велосипед храню внутри. А на работе начал пробивать официальное разрешение ставить велик на парковке для BIGBOSS`ов, с улицы в любом случае рано или поздно украдут. Видимо и с лестницы тоже.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Tutechka » 13 май 2014, 09:44

Вот и мы в конце концов остались без велосипеда........................ "Практически накануне Дня Победы ( 7 мая) у нашей семьи был украден велосипед (с лесничной площадки, основательно пристегнутый к мусоропроводу.... очень не плохой велик, хочу сказать..., подарок друзей моему супругу на ДР). Его ( велосипед) конечно уже никто не вернет..., но очень хотелось бы чтоб ВОРА знали в лицо , Питер город маленький ....вдруг кто-то узнает в нем своего соседа....а может ( тьфу-тьфу-тьфу) даже приятеля. И ведь с виду очень милый паренек , тот кто украл велик, и одет вполне прилично...................так что.... не впускайте в парадную своего дома постороннего человека, нестыдитесь спросить куда-к кому он идет, так как вполне может быть , что с виду очень миловидный человек через 5 минут украдет с вашей площадки коляску, велосипед или самокат вашего драгоценного чада ."
Жаль видео не добавляется. Видео информацию смотрите ВКонтакте - https://vk.com/feed?section=notificatio ... 69204_1328
Вложения
226-20140507133603[(000361)23-17-02].JPG
226-20140507133603[(000361)23-17-02].JPG (30.49 КБ) Просмотров: 7237
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Tutechka » 15 май 2014, 11:30

Хочу выразить огромную благодарность оператору видеонаблюдения Мельникову Михаилу за оперативное предоставление видеоматериала по нашему запросу о краже велосипеда 7 мая. А так же огромнейшее спасибо начальнику направления СБ Воевода Трусову Вадиму Владимировичу за индивидуальный подход и предоставление всей необходимой информации по нашему вопросу. Благодаря видеоинформации вор опознан , все материалы переданы в 53 отдел полиции Приморского района и принимаются все необходимые меры для его поимки.
Этот человек, укравший велосипед, "профессиональный" вор ( имеет криминально прошлое , несмотря на очень милый внешний вид) , специализируется именно на велосипедах . Очень часто появляется на территории нашего квартала ( возможно даже живет где-то поблизости) , был замечен неоднократно у магазина "Спар" на велосипеде, а так же был замечен на территории ЖК "Комендантский Квартал" так же с велосипедами ( вероятно всего ворованными). Огромная просьба всех кто знает о месте его нахождения или просто увидите его в нашем районе сообщить мне в личном сообщении на форуме или ВКонтакте - https://vk.com/tutechka. Если у вас или ваших соседей/друзей недавно был украден велосипед и есть вероятность найти/получить фото-видео информацию этого инциндента , то не поленитесь это сделать, возможно что совершил это деяние тот же человек , что и в нашем случае, и соответственно чем больше будет доказательств его вины, тем вероятнее , что он будет наказан.
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение dwolf » 16 май 2014, 10:05

Хорошо, когда есть такие чёткие камеры в лифтах.....
dwolf
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:40
Корпус: Дельта
Подъезд: 3

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Tutechka » 20 май 2014, 16:32

Огромное спасибо всем , кто откликнулся на мой пост! Благодаря вам было собрано очень много информации и сегодня вор был задержан , им является - Павел Беляков , ранее судимый по нестольким статьям. В данный момент устанавливаются остальные эпизоды краж , к которым он причастен, а их не мало. Если кто-то из вас владеет подобной информацией, просьба направить её в 53 отделение полиции Приморского района. Надеюсь , что теперь на улицах нашего города на одного преступника будет меньше !!!!!!! Еще раз огромнейшее спасибо всем Вам , неоставившим без внимания мой пост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Bomba » 18 окт 2016, 22:46

Кажется, у нас шарят велосипедно-самокатные воры. Сегодня в одной из парадных нашего корпуса Альфа украли самокат . У другого жильца покушались на велосипед,но,видать, что-то пошло не так.
Будьте бдительны!
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Bomba » 18 окт 2016, 22:52

И украли из 6 парадной велосипед.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Gold_fish » 19 окт 2016, 11:57

Вчера... из 5 парадной Альфы украли у нашего соседа велосипед!

Сообщаю что видела лично на своем этаже двух подростков( на вид 14-15 лет)...примерно около 12 часов. Славянской внешности. Были визуально похожи( возможно братья). С собою у них было 2 самоката черного цвета.
Стояли на переходном балконе. Один из подростков пытался закурить. Так как я постоянно контролирую( вернее возмущаюсь ) курильщиками на этаже. Я соответственно спросила, что они тут делают? И просила не мусорить.
Ответили что ждут друга.. мусорить и баловаться не будут.
Я не могу сказать они ли и есть воры? Но один самокат так и остался стоять у нас на этаже.....а велосипед пропал.
Сейчас вышла посмотреть и самоката нет. Возможно мои соседи начали поиск своего велосипеда?
Очень странно что на запрос моих пострадавших соседей...наша охрана не смогла увидеть как выносили эти подростки велосипед и самокат?
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение охрана » 19 окт 2016, 16:05

Gold_fish писал(а):Вчера... из 5 парадной Альфы украли у нашего соседа велосипед!

Сообщаю что видела лично на своем этаже двух подростков( на вид 14-15 лет)...примерно около 12 часов. Славянской внешности. Были визуально похожи( возможно братья). С собою у них было 2 самоката черного цвета.
Стояли на переходном балконе. Один из подростков пытался закурить. Так как я постоянно контролирую( вернее возмущаюсь ) курильщиками на этаже. Я соответственно спросила, что они тут делают? И просила не мусорить.
Ответили что ждут друга.. мусорить и баловаться не будут.
Я не могу сказать они ли и есть воры? Но один самокат так и остался стоять у нас на этаже.....а велосипед пропал.
Сейчас вышла посмотреть и самоката нет. Возможно мои соседи начали поиск своего велосипеда?
Очень странно что на запрос моих пострадавших соседей...наша охрана не смогла увидеть как выносили эти подростки велосипед и самокат?

Можно просто позвонить в охрану 8 - 981 - 830 - 20 - 85 и работники охраны помогли бы подросткам,найти своих друзей!
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Прочее



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron