ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Nadin » 21 мар 2013, 14:20

Охрана сказала, что велосипед из подъезда "не выходил"...
Последний раз редактировалось Nadin 21 мар 2013, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nadin
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:37
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 6

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение ironman » 21 мар 2013, 16:58

Может он не на лифте ехал или где-то на других площадках стоит.
ironman
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Juliette » 21 мар 2013, 19:44

А на лестнице смотрели? Там ведь камер вроде нет..
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Nadin » 21 мар 2013, 20:28

Juliette писал(а):А на лестнице смотрели? Там ведь камер вроде нет..

И мы смотрели, и охрана
Аватара пользователя
Nadin
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:37
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 6

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Nadin » 30 мар 2013, 22:04

Я не знаю, как они это сделали, но сегодня нам начальник охраны вручил новый велосипед, один-в-один как и был! Искреннее удивление и благодарность, - надеюсь, что бремя расходов легло на плечи виновных. Вся семья в радостном шоке. СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Nadin
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:37
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 6

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Нюта » 31 мар 2013, 09:48

Nadin писал(а):Я не знаю, как они это сделали, но сегодня нам начальник охраны вручил новый велосипед, один-в-один как и был! Искреннее удивление и благодарность, - надеюсь, что бремя расходов легло на плечи виновных. Вся семья в радостном шоке. СПАСИБО!!!

Ух ты, здорово! Захотелось потерять свой старый :)
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Darhik » 23 апр 2013, 14:34

Надо свой от батареи отстегнуть - вдруг тоже заменят на новый)))) (шутка)

Поздравляю с находкой.
Darhik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:19
Корпус: Альфа
Этаж: 7
Подъезд: 0

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Figura » 23 апр 2013, 16:31

Вообще неплохо было бы открыть для колясок/велосипедов простаивающую комнату для консьержей.
Уже звучала жалоба, что от великов несет резиной, так это мягко сказано, я тут почувствовала на себе. С некоторых пор у нас на площадке рядом с квартирами теперь постоянно стоят три велосипеда, запах от них отвратительный. :bad: При этом я хорошо понимаю соседей: на паркинге воруют, на балконе воруют, дома вроде как масштабы не позволяют...
Все равно же консьержные не используются... Этот вопрос как-то поднимался; никто не помнит, чем закончилось? Как обычно - по решению собрания собственников?
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Анастасия » 23 апр 2013, 17:26

Figura писал(а):Вообще неплохо было бы открыть для колясок/велосипедов простаивающую комнату для консьержей.
Уже звучала жалоба, что от великов несет резиной, так это мягко сказано, я тут почувствовала на себе. С некоторых пор у нас на площадке рядом с квартирами теперь постоянно стоят три велосипеда, запах от них отвратительный. :bad: При этом я хорошо понимаю соседей: на паркинге воруют, на балконе воруют, дома вроде как масштабы не позволяют...
Все равно же консьержные не используются... Этот вопрос как-то поднимался; никто не помнит, чем закончилось? Как обычно - по решению собрания собственников?

Закончилось тем, что нужно решение ОСС. И второй вопрос - как делить помещения? Колясок и великов будет явно больше, чем места в консъержных.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: ВНИМАНИЕ!!! Велосипедные воры!!!

Сообщение Нюта » 23 апр 2013, 18:47

Анастасия писал(а):Закончилось тем, что нужно решение ОСС. И второй вопрос - как делить помещения? Колясок и великов будет явно больше, чем места в консъержных.

Это точно. В нашей семье две используемые коляски, 4 велика, санки и самокат. Наверное как раз на помещение консьержной. Думаю если открыть помещение, всегда будут недовольные.
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

Пред.След.

Вернуться в Прочее



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9