Ответить

Re: Воняет...((((

28 июл 2013, 20:09

Одну и ту же ссылку по три раза выкладываем. :)

Воняет не строго по ночам. Я вообще долгое время удивлялась, про что это тут пишут соседи. До нас никакой запах не долетал - ни днём, ни ночью. И я его первые разы почуяла как раз в дневное и раннее вечернее время.

Re: Воняет...((((

28 июл 2013, 21:03

Анастасия писал(а):Воняет не строго по ночам. Я вообще долгое время удивлялась, про что это тут пишут соседи. До нас никакой запах не долетал - ни днём, ни ночью. И я его первые разы почуяла как раз в дневное и раннее вечернее время.

Правильно, при существующей розе ветров и источнике вони в Ольгино - вам в Эпсилон и не должно заносить. Эпицентр приходится на конец Оптиков и дальше ОНО следует примерно в сторону Меркурия - там тоже нормально попахивает.

Re: Воняет...((((

29 июл 2013, 07:52

Сегодня во сколько воняло в Эпсилоне? В Альфе не по программе: с 4х ночи началось, видимо с ветерком было что-то необычное :)

Re: Воняет...((((

29 июл 2013, 08:43

Ну, по крайней мере, в первом подъезде Альфы всегда программа разная... Помню, и в 9 вечера начиналось, и в 11 вечера, и в 2 ночи, и в 4. Я просто просыпаюсь сразу же, поэтому время представляю.

Re: Воняет...((((

29 июл 2013, 11:39

Coelodonta писал(а):Сегодня во сколько воняло в Эпсилоне? В Альфе не по программе: с 4х ночи началось, видимо с ветерком было что-то необычное :)

У нас там своего мусора такая куча, что не разберёшь откуда воняет. Но думаю началось где-то ночью. Вообще по-разному всегда, я закономерности не вижу, кроме ветра.

Re: Воняет...((((

29 июл 2013, 12:57

Уже который день запах присутствует.
В Эпсилоне вонять начинает с раннего утра.
Возможно глупое предположение, но, мне кажется, что из-за конструкции нашего дома (буквой П) воздух во дворе заставивается дольше.
Со стороны Богатырского запаха либо нет, либо он не настолько силен.
Со стороны двора жуткая вонь.

Re: Воняет...((((

29 июл 2013, 13:31

patrick писал(а):Уже который день запах присутствует.
В Эпсилоне вонять начинает с раннего утра.
Возможно глупое предположение, но, мне кажется, что из-за конструкции нашего дома (буквой П) воздух во дворе заставивается дольше.
Со стороны Богатырского запаха либо нет, либо он не настолько силен.
Со стороны двора жуткая вонь.

Да, да. Я тоже заметила, что в комнате, выходящей окнами во двор, плохо пахнет. Всё ходила нюхала откуда запах. Думала, может в кладовке ремонтники дырку в стене сделали и гаденький воздух проникает через вент.шахту. Никаких дырок не обнаружила. А в комнатах, выходящих на Богатырский, нормальный воздух.

Re: Воняет...((((

29 июл 2013, 13:57

сегодня с 4 утра окна задраили!
может оно конечно и не стабильно с 23 и до 6 утра. Но, то что не днем это точно! А остальное зависит от ветра, направления и скорости.
Нет утром ветра - вот и стоит запах до 10 утра - медленно развеивается!

да и на запах свалки не особо похоже, я несколько лет жила в Пушкине, там свалка в Александровке частенько летом попахивает, да и горит тоже не редко - и уж такого запаха не было никогда! :bad:

Re: Воняет...((((

29 июл 2013, 19:29

В 4 утра ветра не было вообще - я вижу полосатый носок на вертолётной площадке.

Re: Воняет...((((

30 июл 2013, 12:20

Карпося писал(а):ну вот и я уезжаю и нет насморка! а тут постоянно!

+1 :%)
Ответить