Ночью около Дельты бегали по капотам

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение Александр » 20 окт 2011, 10:50

Ну милиция заявление примет. Прилагать усилия для поиска хулигана не будут. Мне четко и вежливо объяснили в нашем отделении, после того как у меня зеркала сперли (дорогие штучки надо сказать), что у них есть другие более серьезные проблемы, а такой геморрой никому не нужен. Хотя я и не настаивал, а просто хотел в случае случайного задержания воров, чтобы мой инцидент также приобщили к делу. Видео у охраны лучше скачать на флешку. По сути один охранник действительно физически не может контролировать территорию дома и паркинга постоянно. Надо действительно ли у него один монитор, на который не помещаются все камеры.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение ZdviG » 20 окт 2011, 11:14

Переругался в пух и прах со всеми мудаками из юит-говно-сервиса.
В общем теперь придется общаться только письменно :)

Надо бы написать письмо, с темами: на кой *** нам нужна такая охрана и перечень выполняемых ею услуг, смысл смены охранной компании, смысл оплаты отсутствия услуг управляющей компании, работа камер (нужны ли они вообще, или они просто позволяют спать охраннику в теплом месте не выходя на улицу).. ну еще что нибудь, пока мыслей не хватает..

И интересно если на машинах и технике сотрудников юит-говно-сервиса тоже кто нибудь будет прыгать, либо появятся царапины или прочие повреждения или у них нечаянно будут каждый день протыкаться колеса, будут ли они дрючить охрану? :)
Ну и напоследок, может быть кто знает номера машин управляющего и начальника охраны?
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение puma2341 » 20 окт 2011, 11:44

Как пояснил мне сотрудник полиции...даже если камера и зафиксировала в каком-нибудь из своих кривых углов факт вандализма, это еще не повод для ареста. Качество изображения может мягко говоря хромать, ну и к тому же с уверенностью он заявил мне что дело закроют не открыв. Почему? читайте уголовный кодекс - было мне сказано.
Аватара пользователя
puma2341
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:43
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение ZdviG » 20 окт 2011, 12:09

Полюбому у "обновленной полиции" есть сайт, куда теперь можно скинуть жалобу.. надо бы покапать.. что обижают.. :)
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение ZdviG » 20 окт 2011, 12:19

mvd.ru

http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainCo ... pe=defence
Собственно сам сайт, куда можно жаловаться...
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение Александр » 20 окт 2011, 12:32

Жаловаться тут особо не на что. Заявление принять обязаны это да, а дальше? С точки зрения закона такие дела - не явные, то есть по простому - висяки. Камеры действительно - гавно. Если бы их поймали с поличным, то другое дело. Что бы вы сделали, если бы были полицейским? Опросили свидетелей беготни по капотам? Составили фоторобот? План перехват? Вряд ли. Бухие подростки пробежались. Не пойманыб значит ушли от ответственности. Жаль, но факт.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение Dronus » 20 окт 2011, 12:45

Александр писал(а):Жаловаться тут особо не на что. Заявление принять обязаны это да, а дальше? С точки зрения закона такие дела - не явные, то есть по простому - висяки. Камеры действительно - гавно. Если бы их поймали с поличным, то другое дело. Что бы вы сделали, если бы были полицейским? Опросили свидетелей беготни по капотам? Составили фоторобот? План перехват? Вряд ли. Бухие подростки пробежались. Не пойманыб значит ушли от ответственности. Жаль, но факт.



+100
Dronus
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2009, 10:46
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение ZdviG » 20 окт 2011, 12:58

Тут дело даже не в том, что бы найти. Я понимаю, что это практически не реально, но попытаться хоть кого то заставить шевелить свою жопу стоит.. ведь если каждый раз вот так вот спускать все на тормозах, то в следующий раз все будет точно так же..
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение Александр » 20 окт 2011, 14:42

А можно пояснить, что понимается под "шевелить свою жопу"? Просто перечень действий, которые мы ожидаем от полиции по тому инциденту, чтобы сказать - Молодцы! Меня лично не очень обрадует, если полиция будет бессмысленно шевелить свой зад. Может лучше добиваться того чтобы следующий раз сюда не полезли хулиганы? Или их вовремя заметили и поймали охранники?
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение ZdviG » 20 окт 2011, 15:04

Вообще то это их работа.. всмысле полиции, и то что называется "бессмысленно шевелить зад" - это делать свою работу (ну по крайней мере в моем понимании), столько заявлений которые эти "доблестные служители закона" у меня уже не приняли или провалили, как бы намекают на это..
По поводу последних двух предложений согласен на 100 % и этим тоже надо заниматься..
ZdviG
Супермодератор
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14
Откуда: г. Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Прочее



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron