Ночью около Дельты бегали по капотам

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение DuBep$@NT » 20 окт 2011, 17:29

пришёл участковый записал заявление, вместе с ним сходили к начальнику охраны и о новость! он удивился когда я показал ему что на доме есть камеры! он про них вообще не знал!!! НИКАКОГО видеонаблюдения вокруг Дельты НЕТ, есть тока одна рабочая камера в домофоне третьей секции и то она работает тока онлайн без записи, а год назад работали все камеры, это ваще как??? :evil:
Аватара пользователя
DuBep$@NT
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:20
Откуда: город герой Ленинрад
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение puma2341 » 20 окт 2011, 18:59

Цирк да и только! А в ук сидят одни клоуны.
Аватара пользователя
puma2341
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:43
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 2
Подъезд: 2

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение Ариха » 20 окт 2011, 19:38

DuBep$@NT писал(а):пришёл участковый записал заявление, вместе с ним сходили к начальнику охраны и о новость! он удивился когда я показал ему что на доме есть камеры! он про них вообще не знал!!! НИКАКОГО видеонаблюдения вокруг Дельты НЕТ, есть тока одна рабочая камера в домофоне третьей секции и то она работает тока онлайн без записи, а год назад работали все камеры, это ваще как??? :evil:

Однако :( А как же Александру показывали какую-то видеозапись с Логаном красным?
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение DuBep$@NT » 20 окт 2011, 19:41

Вот мне тоже интересно что за чудеса у нас творятся
Аватара пользователя
DuBep$@NT
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:20
Откуда: город герой Ленинрад
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение alexgg » 20 окт 2011, 22:11

DuBep$@NT писал(а):он удивился когда я показал ему что на доме есть камеры! он про них вообще не знал!!! НИКАКОГО видеонаблюдения вокруг Дельты НЕТ

Я давно говорил, что так будет. Помните обсуждение того, просить ли общедоступного сигнала с камер. Если мы сами не можем постоянно видеть, что запись идет, ее и не будет. Все будет ломаться и УК будет пофиг.

ПыСы: Если б деньги на наблюдение не выбрасывали на ветер, расставляя неработающие камеры, а вместо этого подмазали местную милицию, ваш автомобиль остался б невредимым. Уверен.
alexgg
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 10:30
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 2

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение Александр » 20 окт 2011, 23:15

Я лично смотрел изображение со всех камер Дельты. Две на паркинге, в лифтах и подъездах. Также вроде две камеры было на внешней стороне дома, но там темно и плохо видно. Старший смены говорил что сейчас должны немного поднастроить камеры.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение DuBep$@NT » 21 окт 2011, 15:10

вот видно и поднастроили
Аватара пользователя
DuBep$@NT
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:20
Откуда: город герой Ленинрад
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение Dronus » 21 окт 2011, 15:52

У ЮИТ есть сметы на установку видеонаблюдения.Затребуйте и всё станет ясно.
Dronus
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 май 2009, 10:46
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение dims » 24 окт 2011, 15:39

ZdviG писал(а):
Надо бы написать письмо, с темами: на кой *** нам нужна такая охрана и перечень выполняемых ею услуг, смысл смены охранной компании, смысл оплаты отсутствия услуг управляющей компании, работа камер (нужны ли они вообще, или они просто позволяют спать охраннику в теплом месте не выходя на улицу).. ну еще что нибудь, пока мыслей не хватает..

?


Относительно сия письма полностью согласен. Отказаться от охраны, предложенной в ипостаси коию мы видим - совершенно резонно. Вместо этой бестолково болтающейся команды, нужно посадить консьержев. По крайней мере, обязать их рекламный мусор выкидывать, и цветочки в парадной поливать. Приятных ощущений вижу больше. Ибо пока не знаю еще ни одного! прецедента за полтора года, предотвращенного охраной, зато уйму прецедентов, за которые охрана "не отвечает".
ПыСы: бумаки под дворники о мудацкой парковке консьержи тоже могут раскладывать, и возможно, зимой даже снег сметать с крыльца раза 2-3 за смену.
Уверен - стоимостью консьержи выше чем охрана - не должны нам обойтись.
Но принципиально не вижу - за что мы сейчас оплачиваем "нескудно" за "охрану"
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Ночью около Дельты бегали по капотам

Сообщение Александр » 24 окт 2011, 16:37

Сам факт наличия охраны мог предотвратить немало проблем. Вполне логично, что об этом узнать невозможно.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Прочее



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron