Ночью уперли зеркала с X5.

Re: Ночью уперли зеркала с X5.

Сообщение Александр » 11 окт 2011, 12:53

http://www.thg.ru/video/200503221/
http://forum.auto35.ru/viewtopic.php?pi … 5#p1713245

Скачал. Вечером буду осваивать. Может кто уже работал с Cognitech Video Investigator? Говорят, что при правильном подходе творит чудеса. Принцип в том, что из одного фото конфетки не сделает, а из последовательности кадров выжмет максимум.
Дело уже не в наказании, а в интересе. На выходных на охоту ходил с товарищем, на рябчиков. Никого не убили, зато постреляли, и по красивому лесу прогулялись. ;-)
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Ночью уперли зеркала с X5.

Сообщение Amore812 » 11 окт 2011, 18:17

Я очень желаю не только Вам, но и нам всем, чтобы воришек этих поймали.
Amore812
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:43
Корпус: Бета
Этаж: 10
Подъезд: 1

Re: Ночью уперли зеркала с X5.

Сообщение zol-in » 11 окт 2011, 23:42

Действительно, не смотря на сомнения многих, хочется найти воров. Хотя бы разглядеть по видеозаписи номер машины. Ведь они могут вернуться в наш двор ещё раз...
zol-in
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:30
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Ночью уперли зеркала с X5.

Сообщение dims » 12 окт 2011, 15:15

Прошу прощения, либо крыша едет? :P На фото снег??? Или я чего-то не понимаю... Судя по датам каментов- октябрь этого года, но чето снега я не видел на улице....
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Ночью уперли зеркала с X5.

Сообщение ru_seek » 12 окт 2011, 15:45

:ROFL: Да и леса во дворе дельты нет.
На первой фотке образец авто, для опознания на двух других фотках
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: Ночью уперли зеркала с X5.

Сообщение Александр » 12 окт 2011, 15:52

Это фото мобильником с экрана монитора. Видео там с хреновой камеры ночью. Не удивлюсь, что там и черти могут привидится )). Сами файлы уже у меня. Борюсь с программами и кодеками. Вообще все очень сложно. Может сюда выложу видео сжатое с отрывками действа.

Реально воришек двое. Прибыли на красном рено логане в 2-53. Проехались по двору, притормозили у моей машины и парканулись за паркингом ближе к эпсилону (по догадкам). Один из них два раза прошел по двору мимо моей машины в следующие 10 минут (около 30 лет без головного убора, худой, темная спортивная куртка с капюшоном, спортивные штаны (на левой ноге белая полоска ниже колена, а выше колена белая блямба, кроссовки). Охранник сделал обход в течение 5 минут и скрылся в первом подъезде. Тот что гулял вернулся и присел рядом с авто. Начал демонтаж. Второй очень хромой и неуклюжий, ниже ростом в мешковатой большой спортивной куртке прикрывающей зад с белой полосой(или рисунком во всю руку) на левом рукаве с капюшоном и в бейсболке вышел от Эпсилона из-за паркинга и подошел к первому подъезду пасти охранника. Через 5 минут оба неспеша удалились в сторону футбольного поля (вероятно к машине). Хромой реально запалился. Участковый может его знать, если он из местных.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Ночью уперли зеркала с X5.

Сообщение dims » 12 окт 2011, 15:54

ru_seek писал(а)::ROFL: Да и леса во дворе дельты нет.
На первой фотке образец авто, для опознания на двух других фотках


А, ну да... Мы ж в расее... по фоторобому чебурашки всех тераристоф ловим :%)
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Ночью уперли зеркала с X5.

Сообщение dims » 12 окт 2011, 16:02

Александр писал(а): Хромой реально запалился. Участковый может его знать, если он из местных.


В общем понятно несколько пунктов - 1. зеркала придется ставить новые. 2. воришек не поймать ни за что (а если даже и поймать - предъявить в качестве доказательств нечего) 3. Воевода - очередная подстава от ЮС (или подстава ЮС) в любом случае - весь сервис за наши же бабки. 4. ставьте на балкон или окно свою камеру, прогу с детектором движения на кадре, ну и придется машину " в кадр" ставить каждый раз 8)
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Ночью уперли зеркала с X5.

Сообщение Prav » 12 окт 2011, 19:54

По моему все сошли с ума, один фотку машины на снегу вывесил, Другой про участкового фильм смотрел, третий предложил камеру на каждую машину навести..... ( АУ ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА.....)
Prav
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:51
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Ночью уперли зеркала с X5.

Сообщение Ариха » 12 окт 2011, 20:46

Чего вы все к фото РЕНО прицепились, Александр же ясно написал, что это фото ПОДОБНОЙ модели.
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Прочее



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2