Недвижимость Питер

Недвижимость Питер

Сообщение EvelynGrame » 11 окт 2019, 04:21

Компания "Недвижимость Питер" действует на рынке недвижимости Петербурга и Ленинградской области с 2007 года. Основное направление деятельности агентства недвижимости "Недвижимость Питер" - это своевременное и профессиональное осуществление услуг, связанных с жилой, коммерческой и загородной недвижимостью.
Наш богатый опыт работы на рынках недвижимости Петербурга постоянно аккумулируется, что, в свою очередь, помогает нам вводить прогрессивные подходы к повышению качества и скорости обслуживания. Присутствие актуальной базы объектов жилой, коммерческой и загородной недвижимости помогает нам подбирать необходимую недвижимость в оптимальные сроки, ускоряя, тем самым, процесс совершения приобретения. В компании "Недвижимость Питер" работают широкопрофильные специалисты, которые регулярно оттачивают свои профессиональные знания.
Таким образом обеспечивается наибольшее понимание потребностей клиента и высокая степень выполнения обязательств перед ним.
[url=http://ссылка_для_перехода_по_клику]Изображение[/url]
С помощью компании "Недвижимость Питер" вы сможете:
1.купить квартиру в новостройке. Мы занимаемся изучением ваших потребностей и вкусов, чтобы отбор квартир был максимально оперативным и качественным. Наличие актуальной базы объектов дает возможность сотрудникам
нашей фирмы без особых затруднений подобрать соответствующие вашим требованиям варианты квартир у проверенных и надежных застройщиков в назначенные сроки. Наши специалисты проинформируют вас о результатах и пригласят на просмотр квартир. Мы подготовим документы для проведения процедуры сделки и будем сопровождать на всех её этапах.

2.приобрести квартиру на вторичном рынке. Так же как и с риэлторские агентства приобретением квартиры в новостройке, мы исследуем ваши нужды, подготавливаем подходящие варианты, осуществляем проверку документов собственника квартиры, наличие или отсутствие долгов по жилплощади. Впоследствии, составляем авансовое соглашение, расписку, банковскую ячейку, договор купли-продажи и согласуем дату сделки. После заключения договора купли-продажи и оплаты аванса, подаем документы на регистрацию права собственности. Далее мы с вами встречаемся в банке и производим окончательную оплату, Вы получаете на руки акта приема-передачи жилплощади и на этом процедура сделки будет завершена.
3.сдать в аренду квартиру. Специалист агентства недвижимости "Недвижимость Питер" приедет к вам на объект, сделает оценку состояния квартиры, с учетом ваших требований организует просмотры и максимально оперативно найдет ответственного арендатора. Агент будет своевременно ставить Вас в известность о ходе своей работы. Ваше присутствие понадобится исключительно на стадии заключения договора аренды. Благодаря квалифицированным и ответственным сотрудникам компании "Недвижимость Питер" вы сэкономите большое количество драгоценного времени, которое сможете потратить с пользой.
4.арендовать коммерческую недвижимость. Мы найдем офис подходящий характеру вашей организации и окажем профессиональнуюпомощь в заключении прозрачной сделки.
5.продать квартиру. Специалисты компании "Недвижимость Питер" помогут Вам продать квартиру оперативно, юридически безопасно и на требуемых условиях.
6.купить земельный участок. В зависимости от Ваших условий мы найдем дом, дачу, коттедж или же земельный участок необходимой площади в интересующем вас районе и безотлагательно заключим сделку.
7.купить зарубежную недвижимость. Специалистам компании "Недвижимость Питер" не составит труда отыскать интересующую Вас недвижимость в любой стране мира и оказать юридическую помощь на всех этапах покупки.
8.оформить ипотечное кредитование. Агентство недвижимости "Недвижимость Питер" окажет помощь в выборе подходящей ипотечной программы, сборе и направлении требуемых документов в банк, а также будет согласовывать с ним возникающие вопросы.
9.произвести оценку недвижимости. Эксперт-оценщик нашего агентства рассмотрит с вами время выполнения оценочных работ, после чего он осуществит проверку нужных документов и определит цель оценки для использования определенной оценочной технологии. Специалист-оценщик приедет на объект в согласованное время, осуществит оценочные работы с вашей недвижимостью и подготовит пакет документов.
Таким образом, обращаясь в агентство недвижимости "Недвижимость Питер", Вы можете быть уверены, что Ваши требования и потребности будут учтены и исполнены с ювелирной точностью в установленный срок.
Вложения
278.gif
278.gif (3.48 КБ) Просмотров: 3618
EvelynGrame
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 16:36
Откуда: Россия
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 2

Вернуться в Прочее



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron